Страница 3 из 14
Guk
Idiot писал(а):

ремонт - приостанавливают


На время, когда вновь появятся деньги.
Hyster9
SPORT писал(а):

Hyster9 писал(а):

я только дизайнеру 1,5 ляма наликом отдал.


за что ? ROFL

Ну раз пошли понты что 700 косарей за сортир и ванну, я скромно за дизайн-проект.
Перец
фотки ванной





Перец
Ибалы еще полно, дома срач аццкий, еще кучу всего перебрать надо, лишнее выкинуть, балкон разобрать...
SPORT
Перец писал(а):

фотки ванной


нормалек, сколько ванная получилась под ключ ?
Виктор-Вишня
плять... facepalm
ни ванны, ни зеркала. ни посрать нормально... facepalm
перец, ты б лучше думал - как расширить жилье, а не куйней занимался бы... lol1
Перец
Виктор-Вишня писал(а):

плять... facepalm
ни ванны, ни зеркала. ни посрать нормально... facepalm
перец, ты б лучше думал - как расширить жилье, а не куйней занимался бы... lol1



нормально все, и сидеть удобно, круг будет другой, я со своим переехал, удобный широкий, деревянный.

Ванну я изначально и не хотел, так как моюсь только в душевой, зеркало есть над раковиной и большое в рост в коридоре напртив входа в нее.
брат шумы
FHR писал(а):

Мусоропровод в доме -вселенское зло. Молись что у тебя в доме его нет.


тоже рад,что мусоропровода у меня в доме нету.утренняя 2х минутная прогулочка с пакетами приводит в чувство Smile
Перец
SPORT писал(а):

Перец писал(а):

фотки ванной


нормалек, сколько ванная получилась под ключ ?



170 руб
rover
Цитата:

фотки ванной


И как в такой ванной кого-то драть?
*Kostik*
Перец Я видел уже капремонтят такой хрущ желтого цвета, очень удивило, люди и дальше будут мучиться, не повезло им, раньше они числились как сносимые, кроме кирпичных, наврено тупо уже денег нет переселять, т.к. их слишком много осталось, а 1 серию еще не снесли и задерживают.

Интересно глянуть на 5 метровую кухню, как ты там обставишь. Лично я пожидил бабло на крутой ремонт даже в серии II-68-02, а полляма на хрущ, не окупится в дальнейшем.
SPORT
*Kostik* писал(а):

не окупится в дальнейшем


*Kostik*
сдавать потом можно хорошим людям задорого
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

не окупится в дальнейшем


*Kostik*
сдавать потом можно хорошим людям задорого



Главное чтоб не засрали, я только вот не понял 170 это с техникой ремонт в ванне?
SPORT
*Kostik* писал(а):

я только вот не понял 170 это с техникой ремонт в ванне?


с техникой, это дорого?
shubin81
нда...красиво - но всеж непонимаю зачем так было наворачивать если переезд осенью facepalm однушки а тем более хрущи не тот товар....это либо от недостатка бабла либо переходной вариант...ни в том ни в другом случае такие фишки ненужны - а значит покупан врядли заинтересуется такой отделкой
alexandro70
а чего не дать 3 рубля,чтоб самому не убирать мусор? facepalm
брат шумы
shubin81 писал(а):

однушки а тем более хрущи не тот товар....это либо от недостатка бабла либо переходной вариант...ни в том ни в другом случае такие фишки ненужны - а значит покупан врядли заинтересуется такой отделкой


насколько понимаю,то однушки в московском регионе самый востребованный товар Wink
rover
Перец хитрит. Он квартирный вопрос домой пригласил и ему все бесплатно сделали. А еще подарили пылесос Томас и вдул ведущей hehe
shubin81
брат шумы писал(а):


насколько понимаю,то однушки в московском регионе самый востребованный товар Wink



не - этт да....но за такую красоту смысл переплачивать ?? - ибо будет еще сто предложений проще и дешевле. по крайней мере еще и в таких хрущах - 9 из 10 предпочтут тупо лифт и мусоропровод
rover
Цитата:

нда...красиво - но всеж непонимаю зачем так было наворачивать если переезд осенью


Учитывая его зарплату, ему не особо накладно, а еще он ненамного навинтит за ремонт, но зато ее гарантированно купят в любом случае.

А что насчет переезда? Всеж решил купить усадьбу?

Последний раз редактировалось: rover (06 Июля 2012 22:49), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

я только вот не понял 170 это с техникой ремонт в ванне?


с техникой, это дорого?



средне, а может и дешево, смотря что за душевая
Перец
shubin81 писал(а):

нда...красиво - но всеж непонимаю зачем так было наворачивать если переезд осенью facepalm однушки а тем более хрущи не тот товар....это либо от недостатка бабла либо переходной вариант...ни в том ни в другом случае такие фишки ненужны - а значит покупан врядли заинтересуется такой отделкой



я не собираюсь пеезжать, мне здесь очень нравится, ту беру про запас, вдруг семъя и все такое, а пока сдам, там ремонт нормальный сделан Good

касаемо наших хрущей, то хаты здесь хрен купишь, а моя однушка стоит порядка шести лямов Pardon
брат шумы
shubin81 писал(а):

не - этт да....но за такую красоту смысл переплачивать ?? - ибо будет еще сто предложений проще и дешевле. по крайней мере еще и в таких хрущах - 9 из 10 предпочтут тупо лифт и мусоропровод


в 5этажках почти всех соседей знаешь.нету шумящих лифтов,которые не надо никогда ждать и которые не ломаются и нету мусоропроводов с крысами Wink
Перец
*Kostik* писал(а):

SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

я только вот не понял 170 это с техникой ремонт в ванне?


с техникой, это дорого?



средне, а может и дешево, смотря что за душевая



средняя цена работы - 50К, остальное материалы и техника, самое дорогое - душевая, она нестандартная с каменной подложкой под поддоном, толстым стеклом и массивной рамой, хоть и китайцы делают, но вышла под полтинник.
Crazy Squirrel
Перец писал(а):

фотки ванной





а велосипед то где мыть? nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы