Страница 6 из 8
Hudoi
я хрущи вообще не смотрю принципиально, хотя по зелени и тишине они вне концуренции cry
shubin81
за пивасом кстати с первого удобнее гонять - факт... ну и к пацанам выйти тусануть семки полопать в тапках
Виктор-Вишня
Гомер Симпсон писал(а):

я керхером машину мыл под окнами: электрошнур и шланг просто кинул через свое окно Smile))


у нас бы такому быдлу ипальник бы разшибли бы!
брат шумы
rover писал(а):

На первом живет всегда гоп братия и алкашня местная, вонючая. Как дверь в подьезд откроет, так до пятого пробивает однозначно


у нас в подъезде на первом этаже живут вообще непьющие люди supercool .а от шума в подъезде поставил вторую дверь,чисто деревянную,которая отсекает вообще весь шум. Winkда ещё и звонок снял hehe
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

я керхером машину мыл под окнами: электрошнур и шланг просто кинул через свое окно Smile))


у нас бы такому быдлу ипальник бы разшибли бы!


пять тыр вроде как штраф
брат шумы
Hudoi писал(а):

я хрущи вообще не смотрю принципиально, хотя по зелени и тишине они вне концуренции


у меня точно такое же отношение к домам с лифтами Wink
P@hen
mr1 писал(а):

P@hen писал(а):

Тимыч писал(а):

rover писал(а):

Самый лучший этаж это третий. Где я только не бывал и не жил - третий самый оно supercool


самый лучший - последний. Нет оленей наверху...



Золотые слова gpn


Хрен там. Аленей нет, зато ремонт крыши будешь сам делать, летом солнце крышу жарит, зимой тепло туда уходит.



Да ладно.... во-первых новосторой. Сверху тех этаж, крыша скатная, фальцевая. Ничего ей не будет. Отопление поквартирка, жаришь сам как хочешь! Я сейчас планирую расширятся. Буду также брать верхний, только в пятиэтажке новой. И только пятый!

Последний раз редактировалось: P@hen (06 Июля 2012 23:08), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Неликвид жуткий, и продают очень много 1 этажей, значит гадость
Кабанидзе
а сколько ты выигрываешь, если это не второй а первый?
P@hen
Hudoi писал(а):

я хрущи вообще не смотрю принципиально, хотя по зелени и тишине они вне концуренции cry



хрущи и панель фтопку. facepalm
Виктор-Вишня
Кабанидзе писал(а):

а сколько ты выигрываешь, если это не второй а первый?


по питеру знаю ,при стоимости однухи в 2,5 млн.
первый этаж в том же подъезде будет 2,35млн... Pardon
shubin81
*Kostik* писал(а):

Неликвид жуткий, и продают очень много 1 этажей, значит гадость



да все норм - тока по своей цене...яж говорю, как соап - вроде гагно и дешево но ведь ездит же...даж пуляет. так и тут - категория - те кто сжился с общагой так шо 24 в сутки шмон это круть, для парней кому актуально в тапках за пивом после 22 гонять да семки лузгать на улице тихим летним вечером, если ты приезжий и держишь ларек или магаз через 100 метров, или сервис, если ты работаешь слесарюгой в жеке и подвал те дом родной и прочему простому люду которому улица и движуха ближе чем относительная тишина чистота и покой
Acquirer
Кабанидзе писал(а):

а сколько ты выигрываешь, если это не второй а первый?


ИМХО экономия не стоит геморроя при эксплуатации.
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

я керхером машину мыл под окнами: электрошнур и шланг просто кинул через свое окно Smile))


у нас бы такому быдлу ипальник бы разшибли бы!



а в чем проблема ?? чем конкретно тебе западло ? вот странные люди - когда кто то решил как съэкономить и помыть тачку - сразу ипло колошматить facepalm facepalm
брат шумы
Виктор-Вишня
shubin81
вы жили на первом этаже? Wink
DerDen
shubin81 писал(а):

так и тут - категория - те кто сжился с общагой так шо 24 в сутки шмон это круть, для парней кому актуально в тапках за пивом после 22 гонять да семки лузгать на улице тихим летним вечером, если ты приезжий и держишь ларек или магаз через 100 метров, или сервис, если ты работаешь слесарюгой в жеке и подвал те дом родной и прочему простому люду которому улица и движуха ближе чем относительная тишина чистота и покой


откуда у этих категорий кэша на минимум 5 лямов?
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

вы жили на первом этаже? Wink


корешь жил!
я не..но что тебе есть возразить?



shubin81 писал(а):

а в чем проблема ?? чем конкретно тебе западло ? вот странные люди - когда кто то решил как съэкономить и помыть тачку - сразу ипло колошматить facepalm facepalm


ну а в чем проблема, если чел масло поменяет под окнами и отработку куйнет перед подъездом...? Pardon
shubin81
Denis_N писал(а):

shubin81 писал(а):

так и тут - категория - те кто сжился с общагой так шо 24 в сутки шмон это круть, для парней кому актуально в тапках за пивом после 22 гонять да семки лузгать на улице тихим летним вечером, если ты приезжий и держишь ларек или магаз через 100 метров, или сервис, если ты работаешь слесарюгой в жеке и подвал те дом родной и прочему простому люду которому улица и движуха ближе чем относительная тишина чистота и покой


откуда у этих категорий кэша на минимум 5 лямов?



да почему сразу кеша ? перебираются люди с пердей, там наследства всякие, накопления...ну и работают - у таких работаг кстати кеш у некоторых очень хорошо так водится в кармане
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

корешь жил!
я не..но что тебе есть возразить?


понятно.вопросов больше к теоретикам не имею Pardon
Гомер Симпсон
Виктор-Вишня писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

я керхером машину мыл под окнами: электрошнур и шланг просто кинул через свое окно Smile))


у нас бы такому быдлу ипальник бы разшибли бы!

ну, можете приехать supercool

кстати, не жабился - соседи тоже мылись Smile

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (06 Июля 2012 23:36), всего редактировалось 1 раз
DerDen
shubin81 писал(а):

Denis_N писал(а):

shubin81 писал(а):

так и тут - категория - те кто сжился с общагой так шо 24 в сутки шмон это круть, для парней кому актуально в тапках за пивом после 22 гонять да семки лузгать на улице тихим летним вечером, если ты приезжий и держишь ларек или магаз через 100 метров, или сервис, если ты работаешь слесарюгой в жеке и подвал те дом родной и прочему простому люду которому улица и движуха ближе чем относительная тишина чистота и покой


откуда у этих категорий кэша на минимум 5 лямов?



да почему сразу кеша ? перебираются люди с пердей, там наследства всякие, накопления...ну и работают - у таких работаг кстати кеш у некоторых очень хорошо так водится в кармане



да ладно фантазировать, я таких на работе наблюдаю, или глубокая ебатека на 100500 лет ан.рабства либо съемные клоповники в балахе, ногинске или зелике facepalm
shubin81
брат шумы писал(а):

Виктор-Вишня
shubin81
вы жили на первом этаже? Wink



в децтве когда у друга тусил - отпечаток проходного двора остался facepalm квартиру такую смотрел - заценил - спасибо - живите щастливо без лифтов facepalm facepalm
FHR
На первом жить мона НО
нужны нормальные соседи
не более 15 кв в подьезде
наличие РАБОЧЕГО дренажа подвала
отсутствие прямого соединения подвала с подьездом
Отсутствие мусоропровода
герметичный утепленный пол
солнечная сторона не на трассу
брат шумы
shubin81 писал(а):

в децтве когда у друга тусил - отпечаток проходного двора остался


тишина и спокойствие,посторонних людей вообще нету.все друг друга знают Wink
Виктор-Вишня
FHR
отсутствие скамеек под окнами, отсутствие соседа со сраной волгой с дребезжащим глушаком, да много чего еще...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы