Страница 7 из 8
shubin81
брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

в децтве когда у друга тусил - отпечаток проходного двора остался


тишина и спокойствие,посторонних людей вообще нету.все друг друга знают Wink



без проблем - каждому свое...был бы я шофером - в камазе ковырятся 2-3 раза в неделю да греть его зимой жил бы на первом. ну и т.д.
Hudoi
Кабанидзе писал(а):

а сколько ты выигрываешь, если это не второй а первый?



я ничего не выигрываю
я район смотрю где мне было бы комфортно жить, а там из новых планировой либо 1 либо 5, либо хрущи.
А хрущь я не хочу, так же как и многоэтажку-клоповник ...
Виктор-Вишня
Hudoi писал(а):

а там из новых планировой либо 1 либо 5, либо хрущи.


а 2-3-4 - под гаражи что ли? lol1
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

отсутствие скамеек под окнами, отсутствие соседа со сраной волгой с дребезжащим глушаком, да много чего еще...


у меня окна выходят во двор.под окнами одни деревья .и солнце напрямую в окна не бьёт никогда .народ взади дома ходит очень редко Wink
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

у меня окна выходят во двор.под окнами одни деревья .и солнце напрямую в окна не бьёт никогда .народ взади дома ходит очень редко Wink


как тут уже было сказано -каждому свое! Pardon -обычно когда тишина и спокойствие - то туда все отливать,да личинки откладывать ходят! lol1
брат шумы
shubin81 писал(а):

без проблем - каждому свое...был бы я шофером - в камазе ковырятся 2-3 раза в неделю да греть его зимой жил бы на первом.


я на работе ковыряюсь в машине Wink .и зимой вышел,завёл машину,включил печку и ушёл чай допивать.через 10 минут вышел и поехал Wink
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

как тут уже было сказано -каждому свое! Pardon -обычно когда тишина и спокойствие - то туда все отливать,да личинки откладывать ходят!


за 8 лет ни разу не видел отливающих под своими окошками Pardon
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

и зимой вышел,завёл машину,включил печку и ушёл чай допивать.через 10 минут вышел и поехал Wink


накуя туда-сюда бегать -грязь носить? -вышел завел,сел и поехал...-че она у тебя карбюраторная что ли? дергается? или глохнет?
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

за 8 лет ни разу не видел отливающих под своими окошками Pardon


ну я уж понял,что ты вообще дартаньян,и гандоны под окна к тебе не прилетают!-только иногда бабочки пархают! lol1
P@hen
Hudoi
четаянепонял, 2 3 4 этажи все раскуплены чтоли?
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

ну я уж понял,что ты вообще дартаньян,и презервативы под окна к тебе не прилетают!-только иногда бабочки пархают!


бабочки вообще залетают в квартиру чутли не каждый день Wink supercool .презервативов-нет не видел Pardon
Hudoi
P@hen писал(а):

Hudoi
четаянепонял, 2 3 4 этажи все раскуплены чтоли?



не продают-с , суки
Там дома построек 90-х годов как правило. редко кто дергается cry
DerDen
Виктор-Вишня
у тебя слишком узкое представление о 1-х этажах.. да и у нас не питер, гондоны уже лет 10 не летают как и пакеты с объедками под окна
Виктор-Вишня
Denis_N писал(а):

у тебя слишком узкое представление о 1-х этажах.. да и у нас не питер, гондоны уже лет 10 не летают как и пакеты с объедками под окна


теперь без гандонов ипуться?
или быдло не живет в подъездах,где лоловчане живу?
тото я смотрю на обилие тем -как проучить соседа, или было достало итп...- господа -учитесь называть вещи своими именами! Pardon
Tinman
Не знаю что Вы тут писали Уважаемые.. много страниц неосилил. Но 1 этаж -это жеппа. Зимой постоянные терки кто первый встанет и зажгет газ на кухне, клацая замерзщими копытами))). Соседи отряющие обувь в подъезде, самый лучший будильник.
Месяц прожил на первом- далее прошу не предлагать
Hudoi
Виктор-Вишня

не сравнивай регионы и МСК - ПТб . у нас пока ТТТ спокойно ...
P@hen
Hudoi
А новострой не рассматриваешь? Неужели не строят новых пятиэтажек?
Hudoi
P@hen писал(а):

Hudoi
А новострой не рассматриваешь? Неужели не строят новых пятиэтажек?


не влезаю по бюджету
там хаты от 100 кв. метров и ценником от 4 лямов
а так всзял бы не думая 4 этажа и 2 подъезда, это ли не сказка Good
P@hen
Hudoi
треху? И почем квадрат у вас?
брат шумы
Tinman писал(а):

Но 1 этаж -это жеппа. Зимой постоянные терки кто первый встанет и зажгет газ на кухне, клацая замерзщими копытами)))


facepalm ты наверно жил в на 1ом этаже в 9ти,16ти-этажках? Wink у меня лично зимой форточки постоянно открыты и даже при этом я хожу в в трусах supercool
Гомер Симпсон
Hudoi
а все вот ЭТИварианты не подходят?
Hudoi
Гомер Симпсон писал(а):

Hudoi
а все вот ЭТИварианты не подходят?


Не сам живет в доме в видом на церковь, а меня в Эжву отправляет hehe
Гомер Симпсон
Hudoi писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Hudoi
а все вот ЭТИварианты не подходят?


Не сам живет в доме в видом на церковь, а меня в Эжву отправляет hehe

pst
аааа ROFL
ну, либо с понтами от 4 лямов, либо в эжве с Монди за 1,5 hehe
Kender
Denis_N писал(а):

Виктор-Вишня
у тебя слишком узкое представление о 1-х этажах.. да и у нас не питер, гондоны уже лет 10 не летают как и пакеты с объедками под окна


резко все стали культурными и воспитанными? Wink
DerDen
Kender писал(а):

Denis_N писал(а):

Виктор-Вишня
у тебя слишком узкое представление о 1-х этажах.. да и у нас не питер, гондоны уже лет 10 не летают как и пакеты с объедками под окна


резко все стали культурными и воспитанными? Wink



дыа 63

не веришь? иди накуй!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы