Страница 1 из 2
Цифра
Сейчас электричку с Мск встречал, родную сестру моей бабки. Короче встретил, в машину садимся, она так смотрит "М-м-м... Механика? Shocked А почему не автомат?". Во как, уже московские пенсионерки замечания делают facepalm Из уст пожилого человека вышло так искренне непонимающе, что ощущения были как будто за онанизмом застукали. Думается судя по тенденции, если так дело пойдет, индивидуумов цепляющихся за ручку будут считать колхозниками. В Мск походу это уже в норме.
Кабанидзе
тебе надо было сказать, что электромобили только с ручкой.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Мск встречал, родную сестру моей бабк


эээххх...знала бы она про тебя хотя бы часть того,что ЛОЛ знает...-механика -цветочками бы была.. facepalm
Acquirer
Пенсионеры тоже бывают замороченными на состоятельности-престижности и те кому пофигу все это.
Ken13
Hexff

За ситроен ничего не сказала, значит в целом одобряе.
DerDen
Ken13 писал(а):

Hexff

За ситроен ничего не сказала, значит в целом одобряе.



ны дык не меган жэ
брат шумы
кого ипёт чужое горе(с)
Dark_Angel
Hexff писал(а):

Во как, уже московские пенсионерки замечания делают


Это не замечание, а простой вопрос. На который есть простой ответ: купил то, что захотелось лично мне. А на... лесом - это туда =>
Hexff писал(а):

Думается судя по тенденции, если так дело пойдет, индивидуумов цепляющихся за ручку будут считать колхозниками. В Мск походу это уже в норме.


Ну все, из-за одной бабки все владельцы МКПП просто обязаны сделать себе харакири. hehe
Цифра
Dark_Angel писал(а):

Ну все, из-за одной бабки все владельцы МКПП


А че, много таких в Мск? hehe
DerDen
Hexff писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Ну все, из-за одной бабки все владельцы МКПП


А че, много таких в Мск? hehe



йа например
Цифра
Denis_N
Так у тебя служебное. Че дали, на том и ездишь.
Gregr
Hexff писал(а):

Сейчас электричку с Мск встречал, родную сестру моей бабки. Короче встретил, в машину садимся, она так смотрит "М-м-м... Механика? Shocked А почему не автомат?". Во как, уже московские пенсионерки замечания делают facepalm Из уст пожилого человека вышло так искренне непонимающе, что ощущения были как будто за онанизмом застукали. Думается судя по тенденции, если так дело пойдет, индивидуумов цепляющихся за ручку будут считать колхозниками. В Мск походу это уже в норме.

facepalm ТС, у Вас молния на галстуке расстегнулась.. facepalm
DerDen
Hexff писал(а):

Denis_N
Так у тебя служебное. Че дали, на том и ездишь.


мне определили бюджет..я сам выбирал.
Mitiok
Бабку надо было за городом высадить пинком.
Dark_Angel
Hexff писал(а):

А че, много таких в Мск?


Такие есть, это факт.
А что, ты имел ввиду исключительно Мск?
S597SMRUS
Hexff
Сказал бы что это джойстик управления авто pst
ЗЫ.Совсем обленилась и запонтовалась москальня lol1
gkbest
бапке по ушам поездили, что афтомат это зело кошерно
viper31
Автор лошара ведомая, его даже бабка зачмырила facepalm
Dmitry_S
Ну-ну, ей из окна масковской маршрутки виднее Smile
S597SMRUS
Dmitry_S писал(а):

Ну-ну, ей из окна масковской маршрутки виднее


Кстати, да.Если она настолько крута, то почему сама не приехала на порше с автоматической коробкой, а на электричке .Нищебродка hehe
Или она , как все настоящие миллионЭры-Корейко алчна и скупердяиста? hehe pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (07 Июля 2012 10:13), всего редактировалось 1 раз
rover
Hexff писал(а):

Сейчас электричку с Мск встречал, родную сестру моей бабки. Короче встретил, в машину садимся, она так смотрит "М-м-м... Механика? Shocked А почему не автомат?". Во как, уже московские пенсионерки замечания делают facepalm Из уст пожилого человека вышло так искренне непонимающе, что ощущения были как будто за онанизмом застукали. Думается судя по тенденции, если так дело пойдет, индивидуумов цепляющихся за ручку будут считать колхозниками. В Мск походу это уже в норме.


Да вообще х.з. чего вы к этой ручке липнете. Ручка нужна, чтоб гонять. А зачем гонять - надо ездить
брат шумы
rover писал(а):

Да вообще х.з. чего вы к этой ручке липнете. Ручка нужна, чтоб гонять. А зачем гонять - надо ездить


ну и езди себе на здоровье,тебе же никто не мешает Wink
Виктор-Вишня
на самом деле -как я считаю -в мегаполисах 99% машин скоро будут автоматы..- это лишь вопрос времени...- просто это удобно! Pardon
Тимыч
МКПП для лохов, уже говорили?
rover
Да и сейчас уже запчасти на автоматы продаются китами и рассыпухой на любую марку практически, т.е. уже их можно ремонтировать чуть не в гаражных условиях, и это тоже поспособствует распространению акпп.

Например тынц

http://www.transkit.ru/

http://www.abtomat.ru/poisk_po_marke_avto.aspx

Вот подумыва уже купить оверхау кит хотя бы в запас, коробка в теории свой ресурс выработала уже, вопрос времени когда накроется, чтоб контракт не покупать - перебрать просто и ездить еще столько же
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы