Страница 84 из 84
BPSNSK
вот оно чё:
Цитата:

Агент экс-тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы исключил возможность появления именитого специалиста у тренерского руля сборной России

ГМП
BPSNSK писал(а):

вот оно чё:


Ну да, какой дурак согласится на жалкие 7 млн в год (ни за что не отвечая).
Меньше 20 и не предлагайте...
ГМП
LOZZY писал(а):

я блин меньше за 20 не пойду


А я пожалуй, демпингну.
Готов за 19 500 000 supercool .
Кули там делать - посидель с умным видом на тренерской скамейке.
BPSNSK
ГМП писал(а):

Ну да, какой дурак согласится на жалкие 7 млн в год (ни за что не отвечая).
Меньше 20 и не предлагайте...


Я такого не писал
Parus
BPSNSK писал(а):

ГМП писал(а):

Ну да, какой дурак согласится на жалкие 7 млн в год (ни за что не отвечая).
Меньше 20 и не предлагайте...


Я такого не писал



А при чём тут ты?
брат шумы
да,наш футбол всё больше и больше напоминает цирк Smile
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

да,наш футбол всё больше и больше напоминает цирк Smile


Да нормально ребята играли.... Не испанцы, конечно и не немцы (слабее мы их в футболе пока ещё...), но нормально... просто в матче с Грецией чудовищно не повезло, а ещё ошибка заключалась в главной установке Адвоката на тот матч: играть без риска, чтобы хотя бы ничью сделать, а получилось, что пропустили случайный гол, а отыграться уже не успели. (А надо было сразу в атаку лезть, т.е. играть изначально только на победу) .
И таки чуть было не забыл... этого мм... ну Кержакова не надо было выпускать на поле вообще. Там же после первого матча с Чехами всё видно и понятно с ним было... Pardon
Всё IMHO.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Да нормально ребята играли.... Не испанцы, конечно и не немцы (слабее мы их в футболе пока ещё...), но нормально... просто в матче с Грецией чудовищно не повезло, а ещё ошибка заключалась в главной установке Адвоката на тот матч: играть без риска, чтобы хотя бы ничью сделать, а получилось, что пропустили случайный гол, а отыграться уже не успели. (А надо было сразу в атаку лезть, т.е. играть изначально только на победу) .
И таки чуть было не забыл... этого мм... ну Кержакова не надо было выпускать на поле вообще. Там же после первого матча с Чехами всё видно и понятно с ним было...


а с поляками какая была установка? Wink я думаю:ходить по полю пешком,ну или тупо стоять supercool
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):


а с поляками какая была установка? Wink я думаю:ходить по полю пешком supercool


А по-моему, там и те и те столько здоровья на футбольном поле оставили, что мама не горюй! Поляки вышли на матч как на последний бой и прыгнули выше головы, я бы так выразился.
Не знаю... вот так тот матч увидел.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Не знаю... вот так тот матч увидел.


я видел,что весь второй тайм наши ходили пешком,даже за мячём не бегали.наверно хорошо отпраздновали победу над чехами Wink
gkbest
LOZZY писал(а):

ток у меня условие будет сине жёлтая форма


в виде пингвинов? facepalm ROFL
ГМП
LOZZY писал(а):

ток у меня условие будет сине жёлтая форма


типа "под Бразилию" будем косить? facepalm

Хохляцкий опыт показывает, что наличие сине-жОлтой формы еще не гарантирует фееричесую игру... pst
FHR
Зачем вам косить под кого то~ ваша сборная показала достойную игру. Если бы не стечение обстоятельств могли бы и саксов обыграть Drinks or Beer
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Да нормально ребята играли.


Да вы , "стабильно" уже так играете, "нормально". А нам не нравится такая "стабильность" Pardon lol1
Дмитрий_053 писал(а):

играть без риска


Вы уже более 20 лет играете без риска
S597SMRUS
FHR писал(а):

Если бы не стечение обстоятельств могли бы и саксов обыграть


Я думаю, за стечение было хорошо занесено Pardon
ГМП
LOZZY писал(а):

кароче я так понял моя кандидатура прошла


Падажди.

17 999 000. supercool
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Да вы , "стабильно" уже так играете, "нормально". А нам не нравится такая "стабильность"


pst S597SMRUS, это тот димастый№6, который жопу рвал за ПУ в теме про выборы? supercool
S597SMRUS
ГМП
Аха.А терь у него чет с головой.И с работы увольняется Wink
ГМП
S597SMRUS писал(а):

А терь у него чет с головой.И с работы увольняется


Об выборную урну ударился. Не иначе. pst
S597SMRUS
ГМП писал(а):

Об выборную урну ударился. Не иначе


Наверное.А может уронили hehe
ГМП
LOZZY писал(а):

от ведь 16 500 000


рублей? facepalm
Dryusha
Сборная России в очередной раз облажавшись на евро 2012 едет домой . Аршавину стыдно перед болельщиками,он носит гримм и переодевается в женское платье что бы его не узнали. Переходя улицу , решил заодно помочь перейти бабушке, та ему говорит - спасибо Андрюшенька ! Бабушка вы меня знаете ? Бабуля шепотом - это я Кержаков !
FHR
Голланцы как сыграли?
Фоккер
FHR писал(а):

Голланцы как сыграли?



Ни одного матча не выиграли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 84 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы