Страница 1 из 6
FHR
Отдыхал в баре. Сидел спиной к танзалу там довольно тесно, меня задел рукой парень их несколько было а я с четырьмя бейби. Я подумал что он типа провоцирует и посоветовал ему следить за своими граблями. Он оскорбился и запищал.
Так предьявы интересные Smile физуха там понятно как у 90% покоьения пепси дрыщеватая. Так он мне заявляет: Я МОЛ БОЛЬШЕ ТЕБЯ ЗАРАБАТЫВАЮ€ gpn
вот так вот времена меняются supercool
viper31
Ремба и мача одназначно Good
rover
Это папа его больше тебя зарабатывает. ну, или он сосет как пылесос, за валюту, сейчас, как это ни фантастично звучит, молодежь массово альфонсирует, или геям минет делает
ms_2007
Видно куево был одет?
Mihalych78
Цитата:

Отдыхал в баре. Сидел спиной к танзалу там довольно тесно



береги спину
бди
FHR
Черная футболка и черные жинсы небрился неделю. Я мож и бедный но ХОРОШИЙ разве это хуже богатой сволочи? Pardon
ms_2007
FHR писал(а):

Отдыхал


от чего?
rover
Надо контролировать ситуацию, и не быковать. В баре подраться на раз два можно. Взял бы да и просто сказал бы нормально, мол осторожнее братан, а на агрессию ответил бы смазанно, чтоб снять напряжение. Подростки вообще агрессивные как таковые и подраться выйти им на раз два вообще под захорошело, для того и пруться туда.
Mihalych78
rover писал(а):

Надо контролировать ситуацию, и не быковать. В баре подраться на раз два можно. Взял бы да и просто сказал бы нормально, мол осторожнее братан, а на агрессию ответил бы смазанно, чтоб снять напряжение. Подростки вообще агрессивные как таковые и подраться выйти им на раз два вообще под захорошело, для того и пруться туда.



тем более в окружении самок pst
viper31
Mihalych78 писал(а):

тем более в окружении самок


Выбрались в бар "чиста девчонками" pst
rover
Автор походу увиливает от ответа - таки вдул хоть одной, или нет? supercool
Adaptechnic™
FHR писал(а):

а я с четырьмя бейби


FHR, вот чо ты с детьми попёрся в бар??! Больше мест нету?
А так то молодец - четверых настругал Good
63
viper31
rover писал(а):

Автор походу увиливает от ответа - таки вдул хоть одной, или нет?


Тычо lol1 автор конечно не признается, скажет что выеп и лоломача pst
Mihalych78
короче престарелый самец не смог справится с молодым самцом претендентом за которым ушел прайд
расстроился и морочит нам голову
rover
viper31 писал(а):

rover писал(а):

Автор походу увиливает от ответа - таки вдул хоть одной, или нет?


Тычо lol1 автор конечно не признается, скажет что выеп и лоломача pst


Без фотог не поверим gpn
Art_16R
FHR писал(а):

Черная футболка и черные жинсы небрился неделю.


Ты зачем щас меня описал?)
Еще прическа 6мм забыл supercool
FHR
Чота напридумывали себе фантазеры Wink санта барбара там приключилась аж со слезами но я с вами это обсуждать не собираюсь.
Просто не всосал смысла понтоваться деньгами? Я еще старой советской закалки gpn
viper31
Не дали? pst
Mihalych78
FHR писал(а):

Чота напридумывали себе фантазеры Wink санта барбара там приключилась аж со слезами но я с вами это обсуждать не собираюсь.
Просто не всосал смысла понтоваться деньгами? Я еще старой советской закалки gpn



ну не всосал и невсосал
че нам то про эту гадость тут рассказывать?
Adaptechnic™
viper31
FHR
Михалыч думаешь огурцы в попе и меган интереснее или наяривать на тачку на которую денег нет? Pardon
Mihalych78
FHR писал(а):

Михалыч думаешь огурцы в попе и меган интереснее или наяривать на тачку на которую денег нет? Pardon



лучче наяривать на тачку чем получать от школоты и у оной отсасывать ROFL

ЗЫ Drinks or Beer
Adaptechnic™
FHR
по теме - позабавило Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы