Страница 1 из 1
Mihalych78
facepalm
молчу
разве нормальный мог такое придумать?









Яков_Лещ
Mihalych78, Ларгус-3012? Smile
Idiot
тс не напечатал комментария даже. знато думя руками дрочит.


зы с айыона 6 пишу, сорри за грамматику, пока не привык... facepalm
Яков_Лещ
Idiot, Айфон - рулит! gpn

Но СониЭрикссон - лучше!! 63
Idiot
Яков_Лещ
и за тем и другим. возвращаются суперагенты bboyan есть тут один эксперт по ментополитиканам, хотя возможно я встречал его на другом форуме, могу ошибаться Drinks or Beer
Яков_Лещ
Idiot,


Цитата:

— Где это вы научились варить такую чудесную штуку? — спросил он.

— Еще в те годы, когда я бродил по свету,— ответил Швейк.— Меня научил этому в Бремене один спившийся матрос. Он говаривал, что грог должен быть таким крепким, что если кто, напившись, свалится в море, то переплывет Ла-Манш. А после слабого грога утонет, как щенок.

— После такого грога, Швейк, хорошо служить полевую обедню,— рассуждал фельдкурат.— Я думаю перед обедней произнести несколько напутственных слов. Полевая обедня— это не шутка. Это вам не то, что служить обедню в гарнизонной тюрьме или прочесть проповедь этим негодяям. Тут нужно иметь голову на плечах! Складной, карманный так сказать, алтарь у нас есть... Иисус Мария! — схватился он за голову.— Ну и ослы же мы! Знаете, куда я спрятал этот складной алтарь? В диван, который мы продали!

— Беда, господин фельдкурат! — сказал Швейк.— Правда, я с этим торговцем старой мебелью знаком, но позавчера я встретил его жену. Оказывается, ее супруга посадили за краденую шифоньерку, а диван наш у одного учителя в Вршовицах. Да, с алтарем получается скандал. Лучше всего давайте допьем грог и пойдем искать этот алтарь, потому что без него, думается, служить обедню нельзя.

— В самом деле, только походного алтаря недостает,— озабоченно сказал фельдкурат.— Все остальное на учебном плацу уже приготовлено. Помост плотники сколотили. Дароносицу нам одолжат в Бржевнове. Чаша у меня должна быть своя, но где она может быть?



63 Drinks or Beer
Idiot
Яков_Лещ
за мной цитата какой-нибудь страницы полного собрания сочинений.
например - справочник "Психиатрия в современной РФ"
Mihalych78
да какие еще нафиг комментарии?









http://www.funcore.net/auto/6736-auto26568.html

при голубых то
подсветочках
Кабанидзе
да комиксов в детсве они начитались.
много травы курят.
Я понимаю, что пятерка смотрится привычнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы