Страница 2 из 13
Mihalych78
Denis
112 и 911

по сабжу
следующая война будет на полное уничтожение славян
готовьтесь короче
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

нормально у него все с медобслуживанием я думаю


Да жопа у нас... Я вон смотрю у нас республиканскую больничку снаружи так зафигачили, что сказка просто. Средств, часть которых оторвана у сельчан, укуярено немеряно, а что все лекарства больные за свой счет покупают, что оборудование работает не по назначению к лечению, а по принципу - не должно стоять, время деньги, страховая все оплатит, вот и и больных не лечат , а гоняют из кабинета в кабинет на процедуры, вряд ли им необходимые - вот тут да, средств много уходит. А то, что действительно необходимо - тут извините, платно. lol1
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):


следующая война будет на полное уничтожение славян



Это откудова такая информация?
21099
Супруге здоровье и скорейшего выздоровления Smile

P.S. В текущей ситуации лучше не болеть и иметь хорошего друга врача (хотя находяться идиоты которые гордятся дружбой с чинушами...)
XADZZOX
Denis писал(а):

пробок нету...
батя умер. как сказали мгновенно....


Соболезную.
Denis писал(а):

вот многие говорят, надо в армию служить идти, отдать долг родине... так вот я считаю, что эта родина уже нам должна столько, что никогда вернуть не сможет


Согласен... Но все же хочется верить, что изменится все и Родина снова станет той Родиной, которой можно гордится и защищать...
Denis писал(а):

XADZZOX супруге здоровья, и не болеть.


спасибки. Drinks or Beer
Denis
Mihalych78 писал(а):

Denis
112 и 911


у нас не москва. хотя и недалеко. 112 - это пожарная охрана ногинска...
Mihalych78
112 это единый диспетчер всех служб сидящий как правило в пожарке
их пишут, так что можеш даже жаловаться что менты заяву не принимают
Denis
XADZZOX писал(а):

Но все же хочется верить, что изменится все и Родина снова станет той Родиной, которой можно гордится и защищать...


я тоже надеюсь на это, пытаюсь хоть как-то не быть безразличным к разным ситуациям, в которых что-то можно поменять. правда результатов почти нет, бюрократия и бардак везде.
радует то, что читая форумы и разные блоги и т.д. в инете, понимаешь, что здравых людей то прилично. но правда и дебилов хватает, которые орут что у нас всё хорошо.
а защищать Родину, если что, думаю все пойдем. какая никакая, но она наша.
Denis
Mihalych78 писал(а):

112 это единый диспетчер всех служб сидящий как правило в пожарке
их пишут, так что можеш даже жаловаться что менты заяву не принимают


да как-то понимаешь, с детства нас всех приучили что 01,02,03... да и сейчас всё это есть. и 03 пишется.просто им тупо пох, они знают, что им ничего не будет.
Kuba
XADZZOX писал(а):

Питарасы епаные . Блиать, поселок на десять тысяч населения, да плюс туристов пару тройку тысяч. Это при том, что в горах и туристы , блиать постоянно попадают в какую нить ккуйню. Скорая одна осталась на весь поселок
Питары вонючие, пу и его восхвалители, чтоб ккуй у вас на лбу вырос, когда ссать будете - шапку снимать будете!!!!!


у нас вообще скорая из райцентра едет. а это 40 км пока дождешся и здоровый помрет.народ мрет как мухи особенно пенсионеры-а куле пенсии то платить не с куя все разворовано.
Шульц
Чё ит вас сегодня прорвало? Что за наезды на медицыну?
Всё у нас будет супер! Будем учить и лечить по программе Сорбонны и Парижу.

http://news.mail.ru/politics/9509653/?frommail=1
atime
Валить надо из рашки.
Шульц
atime писал(а):

Валить надо из рашки.



Есть куда и знаешь языки? Wink
atime
Шульц писал(а):

atime писал(а):

Валить надо из рашки.



Есть куда и знаешь языки? Wink



Белорусия. Язык там вроде пока русский.
Шульц
atime писал(а):

Шульц писал(а):

atime писал(а):

Валить надо из рашки.



Есть куда и знаешь языки? Wink



Белорусия. Язык там вроде пока русский.



Что бы побеечь твою психику, я не стану выкладывать стенания белорусских докторов.
XADZZOX
atime писал(а):

Валить надо из рашки.


Мож просто валить? 63
atime писал(а):

Шульц писал(а):
atime писал(а):
Валить надо из рашки.


Есть куда и знаешь языки? Wink


Белорусия. Язык там вроде пока русский.


Надо батьку сюда, чтоб стреножил чуток казачков иерихонских 63
и это...Белоруссия с двумя "с", а то не примут hehe
в123вв
XADZZOX писал(а):

...

Denis писал(а):

вот многие говорят, надо в армию служить идти, отдать долг родине... так вот я считаю, что эта родина уже нам должна столько, что никогда вернуть не сможет


Согласен... Но все же хочется верить, что изменится все и Родина снова станет той Родиной, которой можно гордится и защищать...


Ага. Пошел отдавать долг родине, а в это время тебе трактор прислали, причем официально через суд
Ой-ей, у путимеда на повестке сурьезные вопросы facepalm
Guk
Что то нет Серго Ко, он то враз объяснит, что так и надо содержать уровень здравоохранения: типа естественный отбор. Главное: увеличивать добычу и продажу за рубеж нефти и газа.
jorik
XADZZOX писал(а):

и это...Белоруссия с двумя "с", а то не примут


Нифига, Беларусь будет правильнее, у меня как то по этому поводу был форумный срач с бульбашом одним. Он за Белоруссию очень оскорбился.
XADZZOX
Guk писал(а):

Что то нет Серго Ко


Ну уже может появляться. Я чуть поостыл, обязуюсь не хамить Smile
XADZZOX
jorik писал(а):

Нифига, Беларусь будет правильнее, у меня как то по этому поводу был форумный срач с бульбашом одним. Он за Белоруссию очень оскорбился


Ну если Беларусь, то да. Это как "на" и "в" Украину - читай как патриот или враг 63
atime
Какая разница сколько букв. Кто-то стонет, а кто-то действует. Как всегда впрочем.
У нас все хуёво - это все давно поняли. Риски велики, зато и прибыль хорошая. А жить нужно не тут. Стремимся к этому или помираем в 55 лет.
Shrek
Трабла в том, что вся так называемая "элита" живёт на доходы от нефти. И им глубоко насрать что будет с быдлом. Всякие там новенькие больницы без персонала и лекарств - лишь средство попилить бабло для нижестоящих "элит". И тут выходов нет. Зомбоящик исправно зомбирует, так что пока действительность не коснётся каждого, всё так и останется. А зомбоящик исправно внушает, что у нас самые передовые больницы. Замкнутый круг.
Дмитрий_053
ТС
Обращаться надо куда следует о проблеме, чтобы точная информация вовремя и в нужное место доставлялась, а не метаться по различным форумам выслушивая различные стенания любителей анархии, потому что бардак не везде, а в головах обычно и эти метания по либерастным информационным источникам лишь усиливают его, не более того (ну некоторым тупоголовым ещё и греют душу). Стабильность не по душе? Учтите, что как только её сломать уверю всем нам ("нам" имеется ввиду: и мне и тебе) уже не до мыслей об отдельной подстанции скорой помощи в посёлке с 10 т. населением будет.
Shrek
Дмитрий_053
И куда следует обращаться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы