Страница 2 из 3
Alexsa91
Hexff писал(а):

Не, все более не могу, этот бред копипастить.

так вы сначала поймите весь этот бред, а потом делайте выводы в их несостоятельности.
Я вас просил приводить аргументы, а не то, что вы так и не удосужились понять Smile
Extreme
каменная форма жизни это круто rlzz
Kuba
Alexsa91 вбросила и слиняла 63 63 63 слов нет остались только сопли
Цифра
Alexsa91 писал(а):

В случае в камнями на Марсе, обьясни почему все камни острые к верху?
почему не засыпаны песком (лавообразование на Марсе не идет), а песка в атмосфере очень много в результате постоянных пылевых бурь.


Ну ты сам то мозгами пораскинь. Была бы атмосфера, ветрами, да давлением бы камни обтесало, песочком присыпало, а тут нет ничего, как упало так и сохранилось. Ты совсем чтоль не понимаешь ничего? Какая на Марсе атмосфера, там давления нет никера.
Alexsa91
Hexff писал(а):

PachaG
Вот тупо простой вопрос - что такое осциляция дипольного момента?

найдите в вики (хотя бы) осциллятор, диполь и момент (не клей).
Вот вы говорите что инженер, а расскажите как всем, что такое электрический ток
нет, то что это "направленное движение электронов от плюса к минусу" знаю все (учили же!) но что это такое именно не знает никто, так же как никто не знает (в т.ч. и я, но очень хочу понять) что такое свет и т.п. явления природы.
Вот видите, Хекс, говорите что ученый, а я говорю что вы зубрежник.
Alexsa91
chykas, как там у вас, говорят затопило?
Цифра
Alexsa91
Я щас буду ругаться очень сильно. Простой и тупой вопрос - что такое диполь ты в курсе вообще?
Цифра
Extreme писал(а):

каменная форма жизни это круто rlzz


Lineage2? hehe
Extreme
Hexff
она родимая supercool
Цифра
Extreme
Ну я так и понял, нубо лвл, 20-35 эти мобы.

Alexsa91
Я, вообщем, не собираюсь тут ничего зачитывать, но мне дюже интересно за состав атмосферы на Марсе послушать.

Последний раз редактировалось: Цифра (07 Июля 2012 23:57), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Hexff писал(а):

Alexsa91 писал(а):

В случае в камнями на Марсе, обьясни почему все камни острые к верху?
почему не засыпаны песком (лавообразование на Марсе не идет), а песка в атмосфере очень много в результате постоянных пылевых бурь.


Ну ты сам то мозгами пораскинь.

Хекс, предлагаю сделать это вам, в первую очередь.
а так же предлагаю сравнить фотографии поверхности Луны, Меркурия, Земли и Марса.
почему на последних двух, кратеров не так много, как на первых?
что же такого может (как и на Земле) происходить на Марсе, что кратеры на нем заравниваются (если атмосферы нет, пылевых бурь нет и т.д.)?
Хекс, учитесь анализировать.
Да, кстати, с какой скоростью бежал тот теленок? Smile (не забывайте это)
Alexsa91
Hexff писал(а):

за состав атмосферы на Марсе послушать.

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7165701#7165701

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (07 Июля 2012 23:59), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Alexsa91 писал(а):

Да, кстати, с какой скоростью бежал тот теленок?


У меня нет желания на тупые вопросы отвечать.

З.Ы. Ты баба чтоль?
Alexsa91
Hexff писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Да, кстати, с какой скоростью бежал тот теленок?


У меня нет желания на тупые вопросы отвечать.

не хотите оказаться на месте Джордано Бруно? Кстати, про него вы должны помнить, если учились.
Alexsa91
Hexff писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Да, кстати, с какой скоростью бежал тот теленок?


У меня нет желания на тупые вопросы отвечать.

З.Ы. Ты баба чтоль?

твои яйца это последний аргумент?
*зевающий*
Цифра
Alexsa91
Ну все ясно, спорить с тобой бесполезно. Я своей жене насилу объяснил смену дня и ночи на Земле на примере яблока и настольной лампы, заепался facepalm

Последний раз редактировалось: Цифра (08 Июля 2012 00:10), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Hexff писал(а):

Alexsa91
Я щас буду ругаться очень сильно. Простой и тупой вопрос - что такое диполь ты в курсе вообще?

уважаемый, зачем вы лезете так глубоко, если вы даже не можете сделать одно простое умозаключение на основе сравнения одной фотографии Марса и одной фотографии Луны (ну или например, Меркурия)?
не лезте вы так глубоко, заплюхаетесь же Smile
Alex-vs-VAZ
камни вулканические, песок выдуло. вот они и торчат.
Alexsa91
Hexff писал(а):

Alexsa91
Ну все ясно, спорить с тобой бесполезно. Я своей жене насилу объяснил смену дня и ночи на Земле на примере яблока и настольной лампы, заепался facepalm

думаю что после вашего обьснения жене что такое день и ночь, яйца были неоспоримым аргументом Smile
Умом надо выделяться и сообразительностью. Зубрить полезно только для экзамена, чтобы защитить (в который раз?) теорию, где все построено на преобразованиях с использованием мнимой единицы и корня квадратного из минус единицы Smile
Alexsa91
Alex-vs-VAZ писал(а):

камни вулканические, песок выдуло. вот они и торчат.

э не, погоди, атмосфера в 160 раз более разреженая.
кстати, потрудитесь обяснить острые углы камней торчащие вверх на (практически) большинстве камней.
Потрудитесь обьяснить раскалывающуюся упаковку камня (даже фото дам)
Цифра
Alexsa91 писал(а):

Зубрить полезно только для экзамена, чтобы защитить (в который раз?) теорию, где все построено на преобразованиях с использованием мнимой единицы и корня квадратного из минус единицы


Откуда швее четвертого разряда знать о комплексных вычислениях? facepalm Ты вообще не понимаешь слова, которые произносишь facepalm
Alex-vs-VAZ
Alexsa91

то что атмосфера разряжена не значит что там нет бурь и ветров. они там есть, вики даж знает.
Alexsa91
Alex-vs-VAZ писал(а):

Alexsa91

то что атмосфера разряжена не значит что там нет бурь и ветров. они там есть, вики даж знает.

Алекс, потрудитесь это обьяснить Хексу, а то он меня недавно тут укорял, что я несу околесицу про ветры с пылью на Марсе.
я на этот крючек Хекса ловил, ну вы понимаете
*танцующий*
Цифра
Alexsa91 писал(а):

Алекс, потрудитесь это обьяснить Хексу, а то он меня недавно тут укорял, что я несу околесицу про ветры с пылью на Марсе.


Да, на Марсе дуют окуенные ветра. С его давлением то 0,006 земной атмосферы.
Alexsa91
Hexff писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Зубрить полезно только для экзамена, чтобы защитить (в который раз?) теорию, где все построено на преобразованиях с использованием мнимой единицы и корня квадратного из минус единицы


Откуда швее четвертого разряда знать о комплексных вычислениях? facepalm Ты вообще не понимаешь слова, которые произносишь facepalm

таки, швея четвертого разряда знает, что в ваших комплексных уравнениях, мнимая единица есть, как и корень из минус единицы, а в другой математике (видимо не настолько комплексной, куда уж там до комплексных) их нет и быть не может, потому что это абсурд.
И вот для обьснения этого абсурда у ученых как они себя (буквально) называют, придумана аж целая теория.
Не многовато ли теорий и постулатов, уважаемый Хекс?
Я вам второй раз говорю, не лезьте в "дебри", если не можете понять что откуда вытекает и что от чего зависит, а то еще не дай бог выведете новую теорию на коленке или какой еще другой постулат Smile
Вы посмотрели на картинки Меркурия и Марса?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы