Страница 3 из 3
Alexsa91
Hexff писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Алекс, потрудитесь это обьяснить Хексу, а то он меня недавно тут укорял, что я несу околесицу про ветры с пылью на Марсе.


Да, на Марсе дуют окуенные ветра. С его давлением то 0,006 земной атмосферы.

не забывайте про теленка.
Алекс, возмите Хекса на переобучение Smile
Alexsa91
Хекс, посмотрите еще раз, (специально для вас) привожу с первой страницы фото поверхности Марса
смотрите, Хекс, даже дюны видны
*танцующий*

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (08 Июля 2012 00:44), всего редактировалось 1 раз
PachaG
да, занятно
ppc
Цифра
Alexsa91 писал(а):

И вот для обьснения этого абсурда у ученых как они себя (буквально) называют, придумана аж целая теория.


Комплексные вычисления придуманы не ради абсурда (как тебе сидя на кухне может показаться), а для упрощения вычислений математических систем и уравнений.
Alexsa91
Да, Хекс, уж куда проще взять да и обьснить все происходящее в мире преобразованием с минус еденицей под квадратным корнем, ну правда же, Хекс Smile
Цифра
Alexsa91 писал(а):

Да, Хекс, уж куда проще взять да и обьснить все происходящее в мире преобразованием с минус еденицей под квадратным корнем, ну правда же, Хекс


У меня нет слов. Это все равно как объяснить слепому как выглядит мир facepalm Я не считаю себя слишком продвинутым, но меня удивляет, почему другие ЛОЛвцы молчат.
Alexsa91
Наверно знают что корень из минус единицы бывает только в ТО построенной на преобразованиях Лоренца
Alexsa91
Хекс, вы дюны уже увидели или мне стрелочкой показать?
Будем дальше упираться?
PachaG
Alexsa91 писал(а):

так вы сначала поймите весь этот бред, а потом делайте выводы в их несостоятельности.


утром не смог запустить двигатель
вызвал эвакуатор и повез в сервис
мастер копался полчаса и выдал вердикт
в общем в кратце случилось следующее:
карбюратор в инжекторе давал слишком большое давление топливной смеси в момент нижней мертвой точки первого цилиндра, поэтому трамблер не успевал скоректировать напряжение коммонрейла и все свечи "пробило"
сказал надо поменять помпу и все устаканится

вот примерно это написано в статье
PachaG
Цифра
PachaG писал(а):

карбюратор в инжекторе давал слишком большое давление топливной смеси в момент нижней мертвой точки первого цилиндра, поэтому трамблер не успевал скоректировать напряжение коммонрейла и все свечи "пробило"
сказал надо поменять помпу и все устаканится

вот примерно это написано в статье


В точку Bravo
Alexsa91
Ребята, не отбейте ладоши!
GWEEN
Mihalych78
в карбюраторе -конденсат (С.)
Extreme
PachaG писал(а):

утром не смог запустить двигатель

вызвал эвакуатор и повез в сервис

мастер копался полчаса и выдал вердикт

в общем в кратце случилось следующее:

карбюратор в инжекторе давал слишком большое давление топливной смеси в момент нижней мертвой точки первого цилиндра, поэтому трамблер не успевал скоректировать напряжение коммонрейла и все свечи "пробило"

сказал надо поменять помпу и все устаканится


агонь ROFL ROFL ROFL
D.O.K.T.O.P
Я не понял, никто "Джон Картер " не смотрел чтоли? Чо спорить то wwow . Сказали, же есть там жизнь, и техника покруче нашей, вон на лучах света летают. А еще четверорукие зеленые великаны там жЫвут pst
ТС, а чо там на Марсе электроны как на Земле иль другие какие нить ? pst
vvv_sony
С учётом того, что кто-то тут недавно открыл для себя стрит вью от гугла, есть очень большая вероятность, что кто-то ещё не видел гениальнейшее произведение das rad про жизнь камней. Всё очень понятно, все вопросы мигом отпадут:

http://www.youtube.com/watch?v=OvQlTecZuuc


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы