Страница 3 из 13
мехокро
atime писал(а):


Белорусия. Язык там вроде пока русский.


В Америку надо драпать... supercool
мехокро
Дмитрий_053 писал(а):

Стабильность не по душе? Учтите, что как только её сломать уверю всем нам ("нам" имеется ввиду: и мне и тебе) уже не до мыслей об отдельной подстанции скорой помощи в посёлке с 10 т. населением будет.


Как страшно то... pst pst pst
XADZZOX
atime писал(а):

Какая разница сколько букв. Кто-то стонет, а кто-то действует. Как всегда впрочем.


Ну эт точно. Только не все могут - раз и сорваться туда, где тоже не особо ждут. Хотя будь я помоложе, то точно бы не усидел дома, попробовал...
А ваще - везде хорошо , где нас нет
Дмитрий_053 писал(а):

Обращаться надо куда следует о проблеме, чтобы точная информация вовремя и в нужное место доставлялась,


Такой большой, а все в сказки веришь. Ты бы с моё помотался по инстанциям, в том числе и по судам, в которых нагло попирают законы и независимый ни от кого и чего судья решает так, как ему взбредет, ты бы чуть поумерил свой пыл в пропаганде стабильности, которая по сути своей является аналогом анархии, только избирательной. Я не могу "анархировать" в отличие от власти.
Denis
Дмитрий_053 писал(а):

Обращаться надо куда следует о проблеме, чтобы точная информация вовремя и в нужное место доставлялась


г. Москва. гдето чуть больше месяца назад. звонок от мамы, о том что в магазине, где она работает этажом выше затеяли ремонт. ремонт днем. с потолка, в торговом зале начала отваливаться большими кусками штукатурка. в торговом зале продавцы и посетители. руководство ходит мычит, но ремонт продолжается...
я в течении получаса звонил в управу по ВАО, в мчс, в разные "ответственные" инспекции... сообщал о ситуации, в ответ мне говорил номер телефона по которому нужно позвонить... дозвонившись до секретаря префекта по ВАО, услышал тоже самое. сказав о том, что я уже задолбался всем звонить, и то, что пока не дай бог этот магазин не развалится, никто не по чешется... сказали, что поняли, и обещали разобраться... в итоге ничего не изменилось, как строили так и походу достроили.
кстати до МЧС по ВАО я так и не дозвонился...


по этому уважаемый не надо тут заливать про то, что надо вовремя сообщать. всем службам похер.
я конечно понимаю, что еслибы к примеру медведев или путин сообщили о проблеме, конечно меры приняты были бы.
Шульц
Denis писал(а):


по этому уважаемый не надо тут заливать про то, что надо вовремя сообщать. всем службам похер.



Денис, я конечно, не знаю, как именно вы общались с диспетчерами скорой, но если отец умер мгновенно - они , естесственно такой вызов
( на констатацию смерти) поставят НЕ в приоритет. Это обычная практика.
в123вв
Denis писал(а):

... дозвонившись до секретаря префекта по ВАО, услышал тоже самое. сказав о том, что я уже задолбался всем звонить, и то, что пока не дай бог этот магазин не развалится, никто не по чешется... сказали, что поняли, и обещали разобраться... в итоге ничего не изменилось, как строили так и походу достроили.
кстати до МЧС по ВАО я так и не дозвонился...


Такие у них чиновники. Некий человек раз обращался в милицию. Но потом ему предложили услуги полукриминальные элементы, и часть проблемы была сразу же решена
В теории выгляди так. Если гос-во перестает выполнять свои обязанности, на его место приходят... свято место пусто не бывает Smile
XADZZOX
Шульц писал(а):

если отец умер мгновенно - они , естесственно такой вызов
( на констатацию смерти) поставят НЕ в приоритет. Это обычная практика


А они что ясновидящие, штоле, знали по звонку о факте смерти?

Последний раз редактировалось: XADZZOX (08 Июля 2012 00:46), всего редактировалось 1 раз
Шульц
XADZZOX писал(а):


А они что телепаты, штоле, знали по звонку о факте смерти?



Они же спрашивают о ситуации : дышит- недышит, есть/нет пульс и т.д.
XADZZOX
Шульц писал(а):

Они же спрашивают о ситуации : дышит- недышит, есть/нет пульс и т.д


Вряд ли кто там спрашивал, в частности, у меня сегодня никто ничего не спрашивал, хотя я чётко сказал, что жене плохо, с сердцем что-то...
Denis
Шульц писал(а):

Денис, я конечно, не знаю, как именно вы общались с диспетчерами скорой, но если отец умер мгновенно - они , естесственно такой вызов
( на констатацию смерти) поставят НЕ в приоритет. Это обычная практика.


да им я лично сообщил о том, что человек вышел из ванной и упал без сознания. никаких вопросов никто не задавал, тупо посылали нах. потом когда я начал на них напирать, сказали: "а как мы можем им сообщить???". я им ответил, что по рации... с доводом согласились и вызов приняли. о том, что он умер никто в тот момент не знал... скорая приехала, и констатировала смерть. вскрытие показало, что произошел инфаркт.
Shrek
Орлы, вы поняли, что никому не нужны? И чем больше вас-нас умрёт - тем лучше.
в123вв
Shrek писал(а):

Орлы, вы поняли, что никому не нужны?...


Мы это поняли еще лет в 20. И ничего, живем как то Smile
XADZZOX
Dmitry82 писал(а):

В Америку надо драпать


Я вот к примеру уверен, что именно этого и добиваются Пу и компания, ну разве , что не обязательно в омеригу, важно, чтобы из России.
Почему? Да просто все - вместо нас будут тоджики, узбеки и тд, не обладающие моральным правом спросить у власти отчет об использовании средств от общего достояния. Азиаты и пенсию не будут просить, да и болеть, они будут ездить домой. Не захотят дома лечиться , пусть помирают... никто не обязан их бесплатно лечить, чай не гребаные граждане supercool
Шульц
Denis писал(а):

.. с доводом согласились и вызов приняли. .



Встретил недавно однокурсницу, работает на скорой: собралась на ПМЖ в Москву. Говорит, на работе задолбали: не взял с больного подпись о согласии( ножевое в живот - весь в кровищще) - штраф, взял согласие - штраф ( надо было сначала помощь оказать! Smile ) Н а вызов опаздала на 1мин 20 сек - лишили премии за квартал!! Короче, из скоропомошников осталось 30 % дееспособных - остальные побросали.
Молодёжь, с её слов, порит косяки при оказании помощи.
в123вв
XADZZOX писал(а):

Dmitry82 писал(а):

В Америку надо драпать


Я вот к примеру уверен, что именно этого и добиваются Пу и компания...


Да нет. Они просто делают свое дело. Просто люди озлобились. И чиновники заодно. Процветает блат, семейственность и прочее - это тоже можно записать в причины кризисов Smile
Потому и чиновники такие. Их набирают не за таланты и знания, а черт знает по какому принципу facepalm
XADZZOX
Шульц писал(а):

Молодёжь, с её слов, порит косяки при оказании помощи.


Это она мягко сказала. Дошло до того, что я ему ( приезжал как то молодой паренек-медбрат) объяснял сколько и чего мне надо колоть. Ну это хорошо, что я говорить мог... facepalm

А мне вот интересно, почему в городах в экипаже скорой врач и сестра, а у нас только медсестра.
Shrek
XADZZOX
Не не доросли ещё до врача.
в123вв
Shrek писал(а):

XADZZOX
Не не доросли ещё до врача.


Разные есть. Безусловно существуют и талантливые молодые врачи Smile
Shrek
в123вв Смешно.
в123вв
Shrek писал(а):

в123вв Смешно.


Я проходил это на своей шкуре в начале 2000х. И не скажу, что тогда все было гораздо лучше в плане человечности и т.п. Это было через некоторое время (в районе полгода) после терактов башен-близнецов Smile
Так же я проходил и длительные ожидания в поликлиниках и т.п. ИМХО талантливых и отвественных всегда меньше, а кусочников, живущих сегодняшним днем - больше
в123вв
Кстати, если быть кусочником выгодно, а думать - нет, то кусочников будет все больше и больше
Сам скоро уйду записываться. Мне надоели уже эти игры в политику, шпионов и т.п. src
Дмитрий_053
Shrek писал(а):

Дмитрий_053
И куда следует обращаться?


Ну, я наверное, для начала обратился бы главврачу той больницы, послушал бы его ответы.
Если бы он послал меня нафиг, то наверное дальше надо идти в местные органы управления, желательно с какой-нибудь уже заранее заготовленной бумажкой и разъяснив ситуацию, рассказал бы как они заботятся о местных жителях и любят своих вышестоящих начальников и что если это так и будет продолжаться, то я и дальше пойду и шансы очень велики, что вскоре лично для них стабильность быстро закончится.
Я почему-то уверен, что обратная связь сработает.... По-моему так действовать - лучше, чем кричать в Интернете и/или сразу же хвататься за вилы...
Дмитрий_053
Denis писал(а):

... дозвонившись до секретаря префекта по ВАО, услышал тоже самое. сказав о том, что я уже задолбался всем звонить, и то, что пока не дай бог этот магазин не развалится, никто не по чешется... сказали, что поняли, и обещали разобраться... в итоге ничего не изменилось, ...


А лично - к префекту на приём?
в123вв
А не проще не устраивать разводняк на разную хренотень? Smile
Дмитрий_053
в123вв писал(а):

А не проще не устраивать разводняк на разную хренотень? Smile


Это камешек в мой огород? Я бы не говорил об этой "хренотене", если бы не видел живых примеров как это срабатывает в жизни. Я писал уже об этом здесь на форуме зимой, мне лень искать это всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы