Страница 9 из 9

Ты доволен своим правительством и государством?

  • да[ 17 ]12%
  • нет[ 122 ]87%
Всего голосов: 139
Mihalych78
And777
Цитата:

Ты доволен своим правительством и государством?

да 13% [ 16 ]

нет 86% [ 105 ]


Всего голосов : 121






Ктонибудь... отправьте результаты в Блеваду и ВЦИОМ... пусть усрутся... hehe
zmey999
Mihalych78 писал(а):

http://rutube.ru/tracks/1061004.html?v=756d3081276293ae6309bb1f129a4a90

Good



вот вот и я толкую что реалии зомби работников Запада нам не подходят по одной простой причине - мы мыслящая общинная раса. Мы общинно привыкли рещать задачи. У западных технологий управления принцип один - разделяй и властвуй. Эти технологии не применимы в России. Помницо Сибал "бережливое производство" японское внедрял и чен УАЗики стали верхом качества? Нееет вата это все
Не западные хрени внедрять нада а матевировать народ - нет денег так внедряйте кроме кнута пряник! Ввел маршрутные карты в течение года отследил через авторизованные сервисы чей авто самокачественно собран - на доску почета сборщиков - премию там или там скахем грамоту от завода при всем заводе
Woozу
zmey999 писал(а):

на доску почета сборщиков - премию там или там скахем грамоту от завода при всем заводе


pst
"таки дайте мне 1 почетную гrамоту и 9 рублей"
Mihalych78
zmey999 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

http://rutube.ru/tracks/1061004.html?v=756d3081276293ae6309bb1f129a4a90

Good



вот вот и я толкую что реалии зомби работников Запада нам не подходят по одной простой причине - мы мыслящая общинная раса. Мы общинно привыкли рещать задачи. У западных технологий управления принцип один - разделяй и властвуй. Эти технологии не применимы в России. Помницо Сибал "бережливое производство" японское внедрял и чен УАЗики стали верхом качества? Нееет вата это все
Не западные хрени внедрять нада а матевировать народ - нет денег так внедряйте кроме кнута пряник! Ввел маршрутные карты в течение года отследил через авторизованные сервисы чей авто самокачественно собран - на доску почета сборщиков - премию там или там скахем грамоту от завода при всем заводе



поддерживаю
Butchevsky
прошел год...ваше мнение изменилось?
rezident
если ZOG захочет будет а так врятли
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

Да, всё-бы. да ничего, я готов заплатить человеку в кресле энную сумму за возможность возделывать именно ЭТОТ участок, а не, скажем, глинистый или каменистый без ближайшей инфраструктуры, я готов "поделиться" с ним определённым процентом с положенной мне субсидии или с кредита, НО (!) совесть какГбэ подсказывает, что таким образом я сам становлюсь частью этой преступной и нечестной схемы, при том, что могу даже пострадать в случае ВНЕЗАПНОЙ "кончины" такого чинушки, когда пришедший на его место точно также начнёт протягивать потные ладошки, мол, ДАЙ!


Твоя логика ущерба.Потому ,что так же готов дать на лапу другой такой же Бермадей, но...его преимущество перед тобой в том, что он не испытывает угрызений совести по поводу встраивания в преступную схему.С коррупцией НУЖНО БОРОТЬСЯ!!!! И бороться по-другому, через посадки на длительные сроки от 25 лет и до пожизненнки( в зависимости от размера взятого и данного), и конфискацию ВСЕГО ИМУЩЕСТВА ,в т.ч и уближайшего окружения, в т.ч. и у родственников, с поражением их во всех гражданских правах.Это напугает умных, а следовательно снизит уровень коррупции в разы.Неумных же просто тупо в биореактор.Но...для всего этого нуужна политическая воля, но откуда ей взяться, если сам "царь" солнцеликий-ворище со стажем Pardon и член ОПГ "Кремлевско-белодомовские" Pardon
Бермадей писал(а):

В-общем, при нынешней власти нет никаких гарантий, что завтро не преидет бульдозер и не сравняет всё твоё имущщество с землёй, а бульдозерист с чистыми глазками покажет копию ГОСУДАРСТВЕНОГО свидетельства на право собственности НОВОГО владельца (последнего-ли)...


Так рейдерский бизнес так и живет
S597SMRUS
Бермадей
Ну дык, я ж тебя уже благословил Wink hehe
Butchevsky
Butchevsky
LOZZY писал(а):

Слабый должен умереть


пингвины в африке кричали 63
Яков_Лещ
rezident писал(а):

если ZOG захочет будет а так врятли



gpn

Как я рад, как я рад, что хоть кто-то это понимает!! rlzz
Butchevsky
LOZZY писал(а):

Butchevsky
слышь муфлон твоё мнение неинтересно в принципе , ибо ты дебил supercool

не быкуй вафля
IIII68
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы