Страница 11 из 14
Parus
dorinspector писал(а):

realist писал(а):

а уж приборы, показывающие уровень бензина и темп-ру охл.жидкости в калине



панель калины кстати -такая же почти как у мерина а-класса 2 поколения назад.




facepalm pst

Ты хоть нигде такое не брякни. 63 Ключевое слово - ПОЧТИ. 63
realist
кеды глухаря писал(а):

realist писал(а):

конкретно - в материалах, в стиле приборной доски (вплоть до шрифта), в ощущениях, с которым всё включается/переключается (а также нажимаются педали, раз уж на то пошло) - ощущение пластиковости, ломкости, игрушечности, и того, что над тем, как что скомпоновать, не особо думали. То есть, как и в предыдущих моделях - надо, чтобы было это, это и это. и чтоб ехало. а дизайн, красота, стиль, комфорт, приятные тактильные ощущения и т.д. - это почему-то у нас считается чем-то лишним, либо просто у наших конструкторов такие понятия о красоте, дизайне и удобстве - не знаю, мне всё равно ))
а уж приборы, показывающие уровень бензина и темп-ру охл.жидкости в калине - это просто такой шедевр, что любые описания умолкают перед более красочной действительностью Smile


самое главное отличие логана от тазов- внутри тихо, панель беззвучная, коробку не слышно, мотор гораздо тише, а что доносится- не дешёвое тазье рычание, а мягкий звук. короче, ощущение уже автомобиля, а не укомплектованной мотором тележки-самоделки.

полностью согласен. просто был вопрос о том, как что выглядит внутри и снаружи, поэтому я и писал об этом.
dorinspector
Parus писал(а):

Так что, это значит, что он лучше ВАЗа?



я не говорил что ино хуже ваза, я говорил что некоторыми важными для меня качествами ваза обладают далеко не все ино которые стоят также
dorinspector
Parus писал(а):

ы хоть нигде такое не брякни.



я только комбинацию приборов имею в виду а не всю торпеду если что
Chud
dorinspector писал(а):

каска на ино доходит до более чем сотни тысяч


Ты не слишком замахнулся? Такие суммы на тачки Д класса и выше,
на бюджетки гораздо меньше. pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

каска на ино доходит до более чем сотни тысяч


Ты не слишком замахнулся?


так чувак новые точки на ленинградке открывает, всё бабло в обороте 63
Acquirer
Бамбук писал(а):



И причём тут нищебродство и нуль технического плана?
Просто машиной надо пользоваться и выжимать из неё пользу, пока
выжимается. А потом уже выжатую сливать.


Мы и говорим про то что большинство "выжимает" из машины все что можно и сливает её. И как это надо учитывать при покупке б.у.
Экономию на техническом обслуживании и всем чем можно для машины, можно конечно назвать как удобно самому (разумный подход и т.п.) , а по мне так типичное нищебродное кроилово которое в некоторых ситуациях может выйти сильно боком для себя же...
Adaptechnic™
Chud писал(а):

Бамбук писал(а):

Он предпочитает инвестировать в своё потомство.


В смысле нищих плодить? pst


я б тебе чо ответил, да ты и так уже обгадился, так что пачкаться не буду hehe lol1
Chud
Adaptechnic писал(а):

я б тебе чо ответил


В смысле проблеял как обычно?
Не затруднгяйся. ROFL
Hudoi
пришел Чуд и как всегда повеяло помойкой pst
Chud
Hudoi писал(а):

пришел Чуд и как всегда повеяло помойкой pst


И следом мухи налетели. ROFL
Adaptechnic™
Chud писал(а):

Adaptechnic писал(а):

я б тебе чо ответил


В смысле проблеял как обычно?
Не затруднгяйся. ROFL


ты уже пейсы успел отрастить? И пошинковал что надо? Или шифровался успешно всё это время? hehe
беспокойный
Ромег писал(а):

Бамбук писал(а):

Он предпочитает инвестировать в своё потомство.





не секрет, что для потомства крайне важно видеть своего отца на нормальном авто....чтобы не стыдно было перед одноклассникаме bboyan

Дьявол, неужели кто-то серъезно так думает, это какое гавно вместо мозга должно быть в голове?
Adaptechnic™
беспокойный писал(а):

Ромег писал(а):

Бамбук писал(а):

Он предпочитает инвестировать в своё потомство.





не секрет, что для потомства крайне важно видеть своего отца на нормальном авто....чтобы не стыдно было перед одноклассникаме bboyan

Дьявол, неужели кто-то серъезно так думает, это какое г@$но вместо мозга должно быть в голове?


думаешь не хватает закомплексованных несчастных, которых в детстве лишку передразнили? cry hehe
Adaptechnic™
Вчера присел в логан.. освежил так сказать воспоминания.. facepalm
Как же там "удобно" пользоваться регулировками температуры и вентилляции!... suu Это надо просувывать руку между торпедо и РКПП wwow Писееееец....
max50
Сесть и прокатиться в одном и в другом. И обязательно сзади, где жена и будет сидеть в основном. Её и спросить - где было комфортнее.
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

выбор для парня логан или калина


Ну это смотря сколько ты уже с этим парнем встречаешься и насколько он тебе дорог, какие чувства ты к нему испытываешь 63
jorik
Раманыч писал(а):

Adaptechnic писал(а):

выбор для парня логан или калина


Ну это смотря сколько ты уже с этим парнем встречаешься и насколько он тебе дорог, какие чувства ты к нему испытываешь 63


отаночё, к 11-й странице все стало понятным facepalm gpn
viper31
Развели толерастию

Последний раз редактировалось: viper31 (08 Июля 2012 18:41), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
viper31 писал(а):

Пидoр адаптехник чтоле?


Мы это слово больше не используем, оно не толерантное Pardon
Butchevsky
Выбором для парня должна быть девушка/жена....
этож не вайпер31 facepalm
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Adaptechnic писал(а):

выбор для парня логан или калина


Ну это смотря сколько ты уже с этим парнем встречаешься и насколько он тебе дорог, какие чувства ты к нему испытываешь 63


Рамоныч, ты себе случайно трафматом в бошку зарядил?
Adaptechnic™
Butchevsky писал(а):

Выбором для парня должна быть девушка/жена....


у парня жена и ребёнок, а у тебя срок Pardon
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

Рамоныч, ты себе случайно трафматом в бошку зарядил?


Да ладно те не злись, я ж ради красного словца так сказать, без обид hehe
А вообще каждый сам должен себе выбрать повозку, что Логан что Калина автомобили не из серии пристижных, и у той и у той есть плюсы и минусы, так что каждому своё. Я бы например Логана взял бы если бы на него деньги были, потому, что он на самом деле проверенно надёжный аппарат, хер сломаешь Good
Ну а кто то возьмёт Калину потому, что она есть в версии универсала, например или денег на Логан нехватает Pardon
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

у парня жена и ребёнок


Не... немогу... немогу удержаться 63
Так это обстоятельство мешает вашим отношениям? Ты хочешь поговорить об этом?
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы