Страница 2 из 3
Hudoi
но за баблом они всё же выходят
Mihalych78
х123ас
Михалыч, там где ты писал про рейтинги, я тебе отвечал, нет смысла это все переписывать. А ты если весь такой не наивный, выйди сам на ринг, без рейтинга так сказать, должно прокатить по твоим раскладам. Ну и помню рецепты победы над Кличко от тебя - применишь, глядишь чемпом станешь.
Mihalych78
х123ас писал(а):

Михалыч, там где ты писал про рейтинги, я тебе отвечал, нет смысла это все переписывать. А ты если весь такой не наивный, выйди сам на ринг, без рейтинга так сказать, должно прокатить по твоим раскладам. Ну и помню рецепты победы над Кличко от тебя - применишь, глядишь чемпом станешь.



так то я тебе выкладывал прямой ссылкой правила начисления рейтингов
и десятку боксеров на тот момент када клички пробивались к олимпу
pst
ни с одним из оных клички на ринг не выходили

могу еще тебе интервью с кличком дать где он прямо говорит что сам выбирает себе противника
потому как у него особая тактика позволившая торчать на ринге 14 лет, а не как все 2-3 года 63
не выматывающая такая
щадящая
ониж еще политикой занимаются, фокусы показывают и для журналов меганщиков позируют hehe
Mihalych78
а на ринг мне с ними никак
дрищеват ROFL
Mihalych78
Цитата:

«Фокусы - моя профессия»
- Насчёт слова «скучно»… Чего на самом деле больше на сегодняшнем профессиональном ринге - собственно бокса или шоу?
- Сочетание бокса и шоу - это наш с братом (Виталий Кличко. - Ред.) бизнес. По сути, спортсмен - артист в области спорта. Ему, разумеется, нужна публика, которой интересно зрелище. Я сам выбираю себе противников, исходя из профессиональных предпочтений и интересов зрителей… Вы, как я полагаю, пытаетесь спросить: насколько незапятнан мир профессионального бокса и используют ли в нём откровенно грязные приёмы? Лично я таких примеров не знаю. Никогда не слышал, чтобы под ковром покупались конкретные поединки. И верить в это не хочу.



Цитата:

- Иногда вы помимо бокса демонстрируете фокусы в ток-шоу. Тоже работа на имидж?
- Это следствие моего знакомства с фокусником Евгением Ворониным, выпускником Киевского циркового училища, живущим сейчас в Америке. Он научил меня и Виталия фокусам. Мы уже не раз выступали с сольными номерами как иллюзионисты, а однажды даже оказались на одной сцене с самим Копперфилдом - показали номер с исчезновением и появлением в другом месте. Так что, можно сказать, вторая профессия помимо бокса у меня уже есть…



Цитата:

- Фокусы фокусами, но на ринге вас критикуют за скучное ведение поединков. Что скажете?
- Пусть говорят. Зачем изобретать велосипед, строить сложные комбинации, если моя тактика не даёт сбоев? Обычно чемпионская жизнь боксёров, которые проводят жёсткие и губительные для своего здоровья бои, очень короткая - они выдерживают не больше двух-трёх лет. Я не осуждаю этот стиль, но для себя выбрал другой и буду его придерживаться. Оставаться на протяжении 14 лет успешным и завершать все поединки нокаутом - согласитесь, это чего-нибудь да стоит.



http://www.aif.ru/sport/article/36281

facepalm
FHR
Оне ж каклы. Хохол родился- еврей заплакал (с)
только мехалыча теория чтото не сходится. Там у Владимира все три пояса или еще какие есть? Например пояс по версии оренбургской гопоты?
Mihalych78
FHR писал(а):

Оне ж каклы. Хохол родился- еврей заплакал (с)
только мехалыча теория чтото не сходится. Там у Владимира все три пояса или еще какие есть? Например пояс по версии оренбургской гопоты?



ХЗ
он как то плакал что просрал буквально потому что ему якобы воду отравленню сунули в гостинице, а сам пытался Поветкина заставить пить то что клички выберут
pst

PS все это муйня короче
дон кинг сдулся, клички его сплющили
появится новый промоутер и все нормально будет -пойдут бои а не толкания
х123ас
FHR писал(а):

Там у Владимира все три пояса или еще какие есть? Например пояс по версии оренбургской гопоты?


не, пояса оренбургской гопоты нету, потому они у Михалыча и не в почёте
Mihalych78
х123ас писал(а):

FHR писал(а):

Там у Владимира все три пояса или еще какие есть? Например пояс по версии оренбургской гопоты?


не, пояса оренбургской гопоты нету, потому они у Михалыча и не в почёте



сказал человек с мордой тайсона на аватаре facepalm

Цитата:

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис в интервью немецкому изданию Stern выступил с критикой по адресу действующих чемпионов мира в королевской весовой категории. По мнению Льюиса, супертяжелый вес мертв и виновны в этом в первую очередь чемпион WBC Виталий и чемпион WBA/WBO/IBF Владимир Кличко: «Кличко и их соперники просто набивают себе карманы». Не по нраву экс-чемпиону и уровень оппозиции Кличко: «Противников братьев я не взял бы даже в спарринг-партнеры».

Льюис считает, что удар братьев не отличается особой силой, и поэтому их слабые противники не падают: «...затем является судья и прерывает бой. Скучно».

Достойной смены чемпионам Леннокс не видит, поэтому готов спасти дивизион собственной персоной: «За 100 миллионов я бы вернулся. Для этого я бы снял свою пижаму и отправился в спортзал».

«Определять лучшего боксера мира надо в эпичном бою, а не в этом цирке», подчеркнул Льюис.

FHR
Мехалыч соседа бухаря угомонить не может а как школота лоловская с щенячьим апломбом обсуждает высшие сферы.
Ему не до тишины в подьезде он весь в искусстве
Mihalych78
FHR писал(а):

Мехалыч соседа бухаря угомонить не может а как школота лоловская с щенячьим апломбом обсуждает высшие сферы.
Ему не до тишины в подьезде он весь в искусстве



а у меня тихо
и с лестницы скидывал
было дело
ты мне свои комплексы изложил? тебя сосед третирует? ROFL
х123ас
Mihalych78 писал(а):

сказал человек с мордой тайсона на аватаре


ат что ты на авы то переключился? Ничего противоестественного в моих словах и наличии такой авы нет. Я не писал что Кличко зрелищный боксёр, проводящий захватывающие бои. И цитата твоя хорошая, Льюис в общем то по делу высказался. Но не вина братьев что у них такие соперники, других тупо нет)))) Льюис, который требует 100 лямов - не в счет...
Mihalych78
х123ас
Drinks or Beer

да я ниче плохого то не имел в виду
ну засели два товарища
сидят - выбирают с кем им выгоднее
все

тут как в тандеме нашем политическом
один в один
FHR
Mihalych78 писал(а):

FHR писал(а):

Мехалыч соседа бухаря угомонить не может а как школота лоловская с щенячьим апломбом обсуждает высшие сферы.
Ему не до тишины в подьезде он весь в искусстве



а у меня тихо
и с лестницы скидывал
было дело
ты мне свои комплексы изложил? тебя сосед третирует? ROFL


у меня соседей нет. Я в поместье 8соток обретаюсь. С утра звонил какой то чувачок с предьявами по моим похождениям пятничным но после моего обещания порвать ему очко сразу басить перестал лошара
Mihalych78
FHR писал(а):

Mihalych78 писал(а):

FHR писал(а):

Мехалыч соседа бухаря угомонить не может а как школота лоловская с щенячьим апломбом обсуждает высшие сферы.
Ему не до тишины в подьезде он весь в искусстве



а у меня тихо
и с лестницы скидывал
было дело
ты мне свои комплексы изложил? тебя сосед третирует? ROFL


у меня соседей нет. Я в поместье 8соток обретаюсь. С утра звонил какой то чувачок с предьявами по моим похождениям пятничным но после моего обещания порвать ему очко сразу басить перестал лошара



все панятно
живеш на конюшне у барина-питораса

facepalm 63
Mihalych78
х123ас
Mihalych78 писал(а):


http://www.boxnews.com.ua/interviews/7517/2010-08-27/Valuev-Klichko-vibral-menee-opasnogo-protivnika

не имею оснований не доверять


почитал (до этого с телефона был, не переходил по ссылке)... Валуев в общем то тоже мутный, то хочу, то нехочу, сам уже не чемпион, какие то условия выдвигает... Ессно ему как претенденту, нужно соглашаться (ну или не соглашатсья, если пох на титул) на условия чемпиона - это в общем то не Кличко придумано. Сам валуев когда чемпионом был, а братьям пояс WBA нужен был, и они к нему подкатывали всячески, выбрал Хэя - но не сложилось, тот возьми и выйграй... Хотя как по мне, у Валуева ещё Холифилд выйграл... В общем то все горазды оправдалки мутить, но имеем то что имеем - Валуев свалил в думу, там то бабло гарантировано походу ,без всех этих контрактов facepalm
х123ас
Mihalych78 писал(а):

х123ас

http://youtu.be/fqM_X01BnfA



а?


Тех ребят, из чёрно-белых кадров ,вообще не сравнить с нынешними Good Недавно кто то на оллбоксинге написал, мол да что за дела .каждый 3 бой отменяется, травмы видите ли. И ведь правы, раньше как то ни травм, ничего, выходили, дрались, до тяжелейших нокаутов, потом возвращались и побеждали. А нее так как сейчас, упал хотя по нему не попали даже, и всё... Была честь у бойцов, не позволительно было так вот слиться, а деньги на сколько я знаю куда меньшие зарабатывали, даже относительно того времени...
Mihalych78
х123ас
у меня как то еще дядькины варежки были
из 60х
с конским волосом внутри
жуть gpn
х123ас
Mihalych78 писал(а):

х123ас
у меня как то еще дядькины варежки были
из 60х
с конским волосом внутри
жуть

хм, а что удивительного? Я на таких только и тренировался. Хотя нет, вру ,у нас было 2 пары новых 8ми унцовых перчаток, они не с конским волосом были. А все остальные - с ним)) И у меня пара до сих пор есть, с ним родимым, покупал бушные... Раньше амуниция как то не так доступна была Pardon
Hudoi
Mihalych78 писал(а):

х123ас

http://youtu.be/fqM_X01BnfA



а?



ну там же техники по современным понятиям НОЛЬ
по поводу Валуева согласен с х123ас он не то что мутный мутноватейший hehe

мне только Хей понравился единственный кто выступал против братьев, на ногах он их обоих с легкостью сделает. Но вот почему не бил я ХЗ ... может испугался , может условия такие были Pardon
х123ас
Hudoi писал(а):

мне только Хей понравился единственный кто выступал против братьев, на ногах он их обоих с легкостью сделает. Но вот почему не бил я ХЗ ... может испугался , может условия такие были


так одно дело прыгать на безопасной дистанции, другое подойти на дистанцию для удара, и хоть на какое то время зависнуть Wink Он то знал ,что как только остановится - там и каюк ему.
Hudoi
х123ас писал(а):

Hudoi писал(а):

мне только Хей понравился единственный кто выступал против братьев, на ногах он их обоих с легкостью сделает. Но вот почему не бил я ХЗ ... может испугался , может условия такие были


так одно дело прыгать на безопасной дистанции, другое подойти на дистанцию для удара, и хоть на какое то время зависнуть Wink Он то знал ,что как только остановится - там и каюк ему.



да нормально он держал все попадания даже не поплыл ни разу, а вот сам не бил
х123ас
Hudoi писал(а):

да нормально он держал все попадания даже не поплыл ни разу, а вот сам не бил


попаданий там толком и не было Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы