Страница 3 из 4
в123вв
Я знаю, что некоторые, возможно, будут упорствовать в своих желаниях, но что ж делать, если они же так попортили мне дела?
ИМХО им придется обидеться на себя Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, а если зарабатывал, потом женился, а потом... оп-п-паньки, тогда чего? cry


Ха - нужен такой бизнес, и такой ствол для его охраны, чтоб по масимуму снизить такие риски
А еще есть тема шантажа на детей. Т.е. тебя разведут на дитятко, а потом закроют дела и потребуют нечто им нужное. Пока существует вероятность такого поведения - о чем может идти речь ваще, кроме гонки вооружений? Smile
Яков_Лещ
в123вв, жуть! Ну его, бизнес этот. Я в землекопы лучше устроюсь, так оно спокойней будет. Good
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, жуть! Ну его, бизнес этот. Я в землекопы лучше устроюсь, так оно спокойней будет. Good


Точно Laughing
Цитата:

Слежка сегодня, значит, завтра повторим операцию, или через неделю, или через месяц

в123вв
Цитата:

Я верю в оборону побережья и больше ни во что. Если кто-то придет к нам воевать, мы будем воевать...

Я не собираюсь воевать снова, как я уже делал, чтобы защищать вшивые инвестиции каких-то банкиров. Есть только две вещи, за которые стоит воевать. Одна – защита своего дома и другая – защита Билля о правах. Война по любой другой причине – это обычный рэкет.

IIII68
Будьте терпимее к друг другу! Посмотрите!!!!!http://www.youtube.com/watch?v=rFeKgm0FFT4&feature=related
Яков_Лещ
IIII68, что там, семья трудолюбивых мигрантов танцует лезгинку в подземном переходе? Smile
IIII68
Яков_Лещ
Вы посмотрите!
Яков_Лещ
IIII68, там иконы какие-то и под гитару кто-то поёт, не?
Butchevsky
IIII68
посмотрел ...довольна?
IIII68
Яков_Лещ
Судя по вашей аватарке!!!! Вы пидор конченной!!!!
Яков_Лещ
IIII68, а у Вас... вообще нет аватарки! 63
IIII68
Яков_Лещ
Мало_мальски нормальный человек В менты,а тем более в гаишники работать не пойдет!!!!!! Вас наверное очень обидили В детстве!!!!!
Butchevsky
глянул в профиль IIII68
63 посмотрите где отписывается facepalm
Яков_Лещ
IIII68, а с чего это вви решили, что я... мент? wwow
Чапай
представители общественного совета, предложили на дне семьи, внести поправки в УК, на предмет введения уголовного наказания за любые оскорбления или любое попирательства русской православной церкви, предполагаемое наказание серьезные тюремные сроки facepalm

Предлагается запретить в СМИ любую информацию как либо затрагивающую РПЦ в негативном плане, facepalm
IIII68
представители общественного совета......Это кто??????? У каждого человека есть совесть перед собой и перед Богом!!!
Яков_Лещ
IIII68 писал(а):

представители общественного совета......Это кто???????



Это лучшие люди Отечества, чистые помыслами. Smile
IIII68
Это Вы,как я понял!!!! Не спорте с дураком!!!!!А то люди могут не заметить разницы между вами!!!!
Яков_Лещ
IIII68, Вы с работы пишите, что ли? Восклицательных знаков сколько понаставили, а! Или дома тоже интернет безлимитный? Smile
IIII68
Мне вера не позволяет вас оскорблять!!!! Но видит _____ вы последняя дешевка из ментоподобных!!!1
Яков_Лещ
IIII68 писал(а):

Мне вера не позволяет вас оскорблять!!!!



Вера не позволяет? Надо же! А Вы какого вероисповедования будете? Не иудаист (-ка)?

Да, и что Вы делаете сегодня вечером? Wink
Butchevsky
IIII68
Не богохульствойте! Будьте человеком, а не животным!
Яков_Лещ
IIII68, я, может, хочу с Вами побыть жывотным? Грубым, властным жывотным!

зы: я надеюсь, Вы хоть женщина? А то, придётся мне Москвич продавать, влезать в долги, да рыскать по автосалонам, торгующим французскими автомобилями... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы