Страница 12 из 14
Adaptechnic™
Раманыч
сраная жизнь - за последние несколько лет зарплаты некуя не поднялись толком, а цены взлетели. Для одного, вроде чмошника вайпера сотка лишняя в кредит ничего не значит, для семейного - аллес. Сам снимая квартиру и содержа троих человек это прочувствовал в полной мере. facepalm
Adaptechnic™
Раманыч
вот романыч годы нажил, а ума ... просрал наверное Pardon
sveinung
Adaptechnic писал(а):

вроде чмошника вайпера


соглашусь , пожалуй ...
Butchevsky
Adaptechnic писал(а):

Раманыч
сраная жизнь - за последние несколько лет зарплаты ***** не поднялись толком, а цены взлетели. Для одного, вроде чмошника вайпера сотка лишняя в кредит ничего не значит, для семейного - аллес. Сам снимая квартиру и содержа троих человек это прочувствовал в полной мере. facepalm

Good
viper31
Я тебя не оскорблял, а то что ты стареющий неудачник и форумная плакса, ноющий о своей никчемности твои проблемы. В этом кроме тебя никто не виноват.
Adaptechnic™
viper31 писал(а):

Я тебя не оскорблял


ну да..
viper31 писал(а):

и форумная плакса, ноющий о своей никчемности


facepalm
иди уже обтекай, трепло форумное.
Adaptechnic™
viper31
ты походу даже не заметил как в погоне за полимановской популярностью ты превратился в кусок дерьма с гнилым языком
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

Раманыч
сраная жизнь - за последние несколько лет зарплаты ***** не поднялись толком, а цены взлетели. Для одного, вроде чмошника вайпера сотка лишняя в кредит ничего не значит, для семейного - аллес. Сам снимая квартиру и содержа троих человек это прочувствовал в полной мере.


Если живёшь в съёмной хате то об какой новой машине вообще речь можно вести? И если с деньгами туго то какой тогда в сраку выбор, если из новых то или Гранта или Калина, повезло считай что если позволишь себе хотя бы норму, ну или старьё с базара, классику там посвежее ибо она в ремонте самая дешовая и самая надёжная. А ты написал про выбор, значит выбор есть и если он есть то лучше стремиться к лучшему. Очевидно что Логан лучше во всём Калины Pardon
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

Раманыч
вот романыч годы нажил, а ума ... просрал наверное


pst
Да ладно те расслабься я сам нищеброд и посмеяться любитель
viper31
Лирика, стареющего нищеброда доставляет pst
Я понимаю твоя жизнь дерьмо, и ты с ненавистью смотришь на молодых людей успешней тебя, но это не повод опускаться до оскорблений и срать от ненависти.
sveinung
Раманыч писал(а):

Очевидно что Логан лучше во всём Калины Pardon


для кого очевидно ? для тебя ?
откуда такие однозначные выводы ?
лучше чем ? ценой на треть дороже ?
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Если живёшь в съёмной хате то об какой новой машине вообще речь можно вести?


да не, те времена у меня уже прошли. И с деньгами сейчас всё нормуль. Я не про себя говорил. А если жить на одну зарплату, то ...см. выше.
sveinung
viper31 писал(а):

Лирика, стареющего нищеброда доставляет pst
Я понимаю твоя жизнь дерьмо, и ты с ненавистью смотришь на молодых людей успешней тебя, но это не повод опускаться до оскорблений и срать от ненависти.


расскажи нам про успешность hehe
чего добился \ кем работаешь\ сколько зарабатываешь \ на чем ездишь... ?
Adaptechnic™
вот честно признаюсь - на калине не ездил даже в качестве пассажира, поэтому меня настораживают вести что логан внутри лучше, при том что как уже сказал не далее чем вчера снова заглянул в салон этой машинки - неудобно и жутко уныло - материалы.... впечатление такое же как если бы инженерам в 1950-х показали старую астру, и они сварганили по памяти нечто похожее, обтянув торпедо то ли брезентом, то ли кирзой facepalm
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

на чем ездишь... ?


говорят у него несколько машин - нексия в том числе hehe
sveinung
Adaptechnic
на сколько осведомлен была у него помойка бэушная в долг и ту разбил facepalm
осталось только пальцы тут метать об успешности hehe
Adaptechnic™
sveinung
вот вроде нормальный пацан был, а теперь пистез кретин какой то стал, за языком не следит, уважения мало мальского даже к тем кто ему пытается чем то помочь по выбору - нет. Урод моральный facepalm поколение некст ёпть
sveinung
Adaptechnic
да палиман второй Pardon
ещё варта и косолапый из этой же касты деградантов facepalm
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

да палиман второй


вайперу до поли как поли до майбаха facepalm
поли троль знатный, профессионал Good , и с головой дружит
Butchevsky
sveinung писал(а):

варта и косолапый


спорта забыл Smile
Adaptechnic™
а у калины и логан кузов одинаково хорош против коррозии?
Adaptechnic™
У логана и железо толстое насколько знаю - у челика машина попала под ниифический град - у него несколько маленьких вмятинок, а у рядом стоящей иномарки кошмар форменный - говорит - хозяин той иномарки чуть не выл от вида своей машины Smile
Раманыч
sveinung писал(а):

для кого очевидно ? для тебя ?
откуда такие однозначные выводы ?
лучше чем ? ценой на треть дороже ?


Качеством, надёжностью, комфортом и безопасностью - ценой он конечно дороже и об этом речь, нет денег покупай тазьё как я Pardon

Adaptechnic писал(а):

И с деньгами сейчас всё нормуль.


Ну а какие тогда проблемы, купи ты своему парню Логан тогда... или Меган hehe
Adaptechnic писал(а):

вот честно признаюсь - на калине не ездил даже в качестве пассажира, поэтому меня настораживают вести что логан внутри лучше, при том что как уже сказал не далее чем вчера снова заглянул в салон этой машинки - неудобно и жутко уныло - материалы....


Эт ты материалы в калине ещё не видел, там одно то что панель сделали из одного пластмасса а дверные шубы из другого и они пупырчатые в отличии от панели и напоминают какой то дерматит или ветрянку носорога - эт я те доложу зрелище не для слабонервного, кароче парню твоему это врятли понравится facepalm
Kender
Adaptechnic писал(а):

а у калины и логан кузов одинаково хорош против коррозии?


у логана антикоррозийная гарантия - 6 лет
sveinung
Раманыч
качеством ? безопасностью ?
да иди ты на кер .
ты на калине-то ездил хоть , трололошнег facepalm
какой комфорт в логане по сравнению с калиной ?
давай аргументированно
у меня калина люкс универсал абс, элподъемники , 2 подушки безопасности , эур и тому подобное бла-бла бла .

чем логань может быть комфортнее и безопаснее ?
машины одного класса , но логан тупо на двести косарей дороже facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы