Страница 12 из 13
Яков_Лещ
Surbet, да не процентами нищету измеряют, а людями. facepalm
Surbet
Яков_Лещ писал(а):

да не процентами нищету измеряют, а людями


Вот ты зря, по России средний коэффициент IQ вполне себе хороший.
По ВВП на душу населения (по доходам) у меня Россия вышла на 64 месте из 190, если смотреть данные за 2010 год. Кстати весьма неплохой результат, нищетой не назвать )

Последний раз редактировалось: Surbet (09 Июля 2012 00:26), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Surbet, да? И обладатели хорошего IQ отнесли свои ваучеры в чековые инвестиционные фонды? 63

Да поголовно все дегенераты! facepalm
Guk
Surbet писал(а):


Вот ты зря, по России средний коэффициент IQ вполне себе хороший.
_________________


Так что Лещ, не прокатит здесь у тебя еврейская пропаганда.
Яков_Лещ
Guk, а вви в куда свой ваучер вложили? В алмаз-газ-золото, или в недвижимость-москва? Как, 800% дивидендов получили, или уже 1600%? 63
Surbet
Яков_Лещ писал(а):

да? И обладатели хорошего IQ отнесли свои ваучеры в чековые инвестиционные фонды?


Лучше уж нести ваучеры, чем сушить кошек в микроволновке, как кто-то сделал на Западе, в результате чего пришлось писать в инструкцию производителю: "домашних животных сушить запрещено", вот уж где оказались дегенераты встречаются! У нас в жизни бы не додумались до такого.
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Surbet, да? И обладатели хорошего IQ отнесли свои ваучеры в чековые инвестиционные фонды? 63

Да поголовно все дегенераты! facepalm


вы в то время жили? если бы жили, знали бы кто нес ваучера в инвестионку. почти все работяги, которым вацчер был выдал вместо ЗП. плюс куча кексов, поверивших, по простоте социалистической, в надежность данных фондов.
ЗЫ тогда никто не знал, что и как делать с ваучерами, для многих это был просто кусок бумаги, за который могут сейчас дать денег.
Яков_Лещ
Surbet писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

да? И обладатели хорошего IQ отнесли свои ваучеры в чековые инвестиционные фонды?


Лучше уж нести ваучеры, чем сушить кошек в микроволновке



Ну, я же говорю, откудова у роиссян IQ? Им про то, как их ограбили через ваучеры, а они мне про сушёных кошек! 63
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):


вы в то время жили?



Я в МММ-Инвест отнёс. facepalm
Guk
Яков_Лещ писал(а):


Guk, а вви в куда свой ваучер вложили?


Отвечу, как духовному наставнику: ваучер вложил в родной Рязанский Станкостроительный Завод, который затем непонятно как приобрели дяди из Москвы (тебя там точно нет?) и ваучеры наши тю-тю, давай, до свидания.
Но тогда IQ ещё не было, как и секса в СССР! Была одна любовь!
Яков_Лещ
Guk писал(а):

тебя там точно нет?



Увы, я сам дегенерат. Pardon
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):


вы в то время жили?



Я в МММ-Инвест отнёс. facepalm


и какой твой IQ после этого? Smile
ЗЫ мы пришли на пункт обмена ваучеров вместе со старшим бротом. он сразу ускакал в очередь в Хопер, я стал осматриватся... сидит одинокая тет, меняет ваучеры на акции. я подумал что данная контора принесет более стабильную прибыль чем Хопер и пошел забирать ваучер у брата.. опоздал.... тетенька тогда меняла акции Газпрома... была у них неделя свободной продажи акций....
Яков_Лещ
seregaZ, какой-какой... какой и у всех! 63
в123вв
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Guk, а вви в куда свой ваучер вложили?


Отвечу, как духовному наставнику: ваучер вложил в родной Рязанский Станкостроительный Завод, который затем непонятно как приобрели дяди из Москвы (тебя там точно нет?) и ваучеры наши тю-тю, давай, до свидания...


Дяди из Москвы ваще прохвосты. Мне, например, на эти ваучеры... так все равно кидануть пытаются - за всем, что хоть не много стоит, идет серьезная охота Smile
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Увы, я сам дегенерат.


Вывод: Пролетарии всех стран, соединяйтесь!.....не?
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Увы, я сам дегенерат.


Вывод: Пролетарии всех стран, соединяйтесь!.....не?



Не-не-не! К топогу зовёт Гусь!! gpn 63
rezident
Усли про турецкий фантом то может и вынесли вместе с экипажем . Теперь о плохом . Если сирией займутся всерьез то вместо старых фантомов в ход пойдут томагавки гроулеры хармы аваксы и прочие радости отчего сирийской ПВО настолько поплохеет что можно будет бомбить даже с кукурузника
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Не-не-не! К топогу зовёт Гусь!!


Ну тогда будем ждать очередного призрака, бродящего по Европе? Поймаем его и перенесём в Россию?
seregaZ
rezident писал(а):

Усли про турецкий фантом то может и вынесли вместе с экипажем . Теперь о плохом . Если сирией займутся всерьез то вместо старых фантомов в ход пойдут томагавки гроулеры хармы аваксы и прочие радости отчего сирийской ПВО настолько поплохеет что можно будет бомбить даже с кукурузника


и сколько ресурсов на это убъется? конечно они добьются своего, не мытьем, так катанием. но проблемы у штатов в том, что этой игрой на публику они решают проблемы то свои. точнее оттягивают, без загона ее в реальную стоимость бакса, ничего не решится. ибо долг огромен, ВВП его не покрывает, та же Греция так то, но .... имеющая у себя ЯО и, самое главное, очень развитую сеть втирания всем, что они круты.
Яков_Лещ
rezident, да уже не за горами демонстрация всему миру роисских достижений в области ПВО, поглядим. Smile
Яков_Лещ
Guk, рэволюции в роиссе не будет. Некому. Дураков нету. Pardon
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Guk, рэволюции в роиссе не будет. Некому. Дураков нету. Pardon


а смысл? при всем недоверии к ЕР и частичном к ВВП, именно сильной России боятся как Евросоюз, так и США. ибо наше влияние на Евросоюз юудет сильно, что противоречит Штатам. кстати, Сирийская компания была вызвана не Кадаффи, а возросшим влиянием Китая в данном регионе.
STAS152005
Цитата:

в ЦАХАЛе будут служит арабы
Партия "Ликуд" израильского премьера Биньямина Нетаньяху поддержала идею о подготовке нового закона о призыве: арабы и ультраортодоксальные евреи не будут освобождаться от воинской повинности .
В феврале Высший суд справедливости Израиля не продлил действие закона, освобождавшего арабов и ортодоксов от призыва.
Вопрос об изменении законодательства вызвал ожесточенные споры в правительстве Израиля. Противники закона, освобождавшего часть населения от службы в армии, провели несколько многотысячных демонстраций протеста.
Сообщается, что после голосования в партии "Ликуд" Биньямин Нетаньяху договорился с лидером партнера по коалиции партии "Кадима" Шаулем Мофазом о создании группы, которая займется подготовкой чернового варианта нового закона о воинской повинности.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/07/120708_rn_israel_conscription.shtml


А вот так вам будут ...:
S597SMRUS
seregaZ писал(а):

вы в то время жили?


Да он в ясли тогда ходил Pardon Но ситуацию знает не понаслышке hehe pst
Яков_Лещ писал(а):

Я в МММ-Инвест отнёс.


и ты утверждаешь , что ты иврей?
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

в ЦАХАЛе будут служит арабы



Ну и пипец вам, роиссяне. 63

Как попрёт Израиль своих арабов через Каспий, со стороны Ирана, так и всё. Мелиция Кадырова со своими братьями-мусульманами воевать не будет, факт.

Завоюют говнорашку, всю завоюют. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы