Страница 5 из 13
XADZZOX
в123вв писал(а):

Потому и армия такая - звездочки лепят не талантливым военным, а ... facepalm


По слухам вроде не звездочки сейчас важны, а должность...грят капитан на должности ходит и ипет подполковников без должности. facepalm
в123вв
А U.S. Navy Petty Officer 2nd Class может попутать весь генеральный штаб. Вот реальная оценка их армии мужеловов Laughing
Guzh
Цитата:

По слухам вроде не звездочки сейчас важны, а должность..


Абсолютно правильно, кто уцелел на должности тот и главнее, потому как к тому же капитану который комроты могут поставить комвзвода майора и капитан будет ипать ему мозга. Кстати так и получилось с моим другом перед Тайцами.
в123вв
За мной, кстати, мужеловы тоже охотятся, дела закрывают и пакости ставят - кого-то здорово переклинило. Пока держусь, и планирую до победного Laughing
XADZZOX
в123вв писал(а):

мужеловы


это те кто мужеложеством заенимается? 63
Guzh
в123вв
от армии бегаешь?
в123вв
Guzh писал(а):

в123вв
от армии бегаешь?


Нет, ты что? Скорее она бегает за мной. Но приходится играться в кошки мышки - т.к. армия у нас очень любит кидки, трактора и т.п. Laughing
в123вв
Цитата:

Тогда Святослав, вздохнув от глубины сердца, сказал: «Погибнет слава, сопутница русского оружия, без труда побеждавшего соседние народы и, без пролития крови, покорявшего целые страны, если мы теперь постыдно уступим... И так с храбростью предков наших и с тою мыслью, что русская сила была до сего времени непобедима, сразимся мужественно за жизнь нашу. У нас нет обычая бегством спасаться в отечество, но или жить победителями или, совершившим знаменитые подвиги, умереть со славою»


Laughing
S597SMRUS
Guzh
в123вв
Вы все пиндите, у Стаськи ,в его рассказах все не так....там ...у него все просто за ипись hehe
Так что...помолчите наглые врунишки hehe
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...там ...у него все просто за ипись hehe
Так что...помолчите наглые врунишки hehe


Понимаешь, у умных и не засветившихся людей все хорошо - они могут спокойно работать. Но если засветился - к тебе тут же докопаются кацапстановские или мировые "евреи" и... "за тобой их будет по тридцать человек по пятам ходить каждый день", "не дадут тебе работать", будут только лепить разводняк и диверсию Laughing
Цитата:

...Слежка сегодня, значит, завтра повторим операцию, или через неделю, или через месяц. Но не вздумай отрываться от них! Оторвавшись даже под очень хорошим предлогом, ты показываешь им, что ты - шпион, а не простой дипломат, что ты можешь видеть тайную слежку, что тебе надо от нее зачем-то убегать. Если ты им это покажешь, то от тебя не отстанут. Ты покажешь им, что ты - шпион, и этого достаточно. Тогда слежка будет преследовать тебя каждый день, тогда не дадут тебе работать. Один раз от них, конечно, оторвешься, но они тебя зачислят в разряд опасных, и больше ты никогда от них не оторвешься, за тобой их будет по тридцать человек по пятам ходить каждый день...

IIII68
Послушайте! Остальное все суета!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=rFeKgm0FFT4&feature=rel
Дмитрий_053
XADZZOX писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Ну, я наверное, для начала обратился бы главврачу той больницы, послушал бы его ответы.
Если бы он послал меня нафиг, то наверное дальше надо идти в местные органы управления, желательно с какой-нибудь уже заранее


Дело ведь не в том, что проблемы были и давно. ИХ НЕ БЫЛО!!! ИХ СОЗДАЛИ!!! Почему ранее больничка работала в штатном режиме?
ПОЧЕМУ ПРОИСХОДИТ КАЧЕСТВЕННОЕ УХУДШЕНИЕ?!!!! Власть планомерно во всех сферах снижает свое участие в помощи людям. Конечно, они ( чиновники) классно пристроились, как бандюки в девяностые - собирают налоги , себе на зарплату, по максимуму снижая свои расходы по своим обязательствам перед людьми. А уж собирать налоги - тут они безусловно на высоте.

Дмитрий_053
Такие отношения с государством несколько ущербны, не находишь?
А по сему идти и бороться с чинушами напоминает мне борьбу с ветряными мельницами. В конце концов приходишь к выводу, что все это бесполезно. Знаешь по некоторым вопросам, я добивался справедливости, даже писал на Кремлин. ру , но тут вот какое дело - Чтобы достичь трехкопеечного результата, надо применить сторублевые потуги и расстаться с кучей нервных клеток. Поэтому я для себя сделал вывод и перестал надеяться на эту паршивую власть. Я просто добавляю камешек на чашу терпения.


ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТЕЛИ!!!
ЧТО ВАМ ЕЩЁ НАДО 17-Й ГОД, 91-ГОД?
ВЫ ИХ ПОЛУЧИТЕ, ИДИОТЫ!!!

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (09 Июля 2012 02:56), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

...ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТИТЕ!!!


Хотим чего? Огласите весь список пожалуйста (С) Laughing
Дмитрий_053
в123вв писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

...ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТИТЕ!!!


Хотим чего? Огласите весь список пожалуйста (С) Laughing


Я... - ваш список?
Дмитрий_053
Вернёмся в тему... То что автор написал... надо подумать... что делать... (продолжение следует).
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

в123вв писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

...ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТИТЕ!!!


Хотим чего? Огласите весь список пожалуйста (С) Laughing


Я... - ваш список?


Из твоего поста не ясно чего мы сами хотим, а смысловая нагрузка - что из поста понятно, чего мы хотим
И не надо переделывать посты - итак все с вами понятно Laughing
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

Вернёмся в тему... То что автор написал... надо подумать... что делать... (продолжение следует).


Великолепно - мы имеем дело с думающим субъектом. Это уже радует Laughing
Цитата:

Глава 4. Возможности, намерения и предвидение

Под «возможностью» понимается действие, могущее быть осуществленным. Под «намерением» — решение действовать определенным образом.

Возможность — это то, что можно сделать. Намерение — то, что намечается. Возможность можно определить на основе реальной или предполагаемой обстановки. Намерение подразумевает наличие мыслящего существа, способного иметь намерение.

Дмитрий_053
в123вв писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Вернёмся в тему... То что автор написал... надо подумать... что делать... (продолжение следует).


Великолепно - мы имеем дело с думающим субъектом. Это уже радует Laughing
Цитата:

Глава 4. Возможности, намерения и предвидение

Под «возможностью» понимается действие, могущее быть осуществленным. Под «намерением» — решение действовать определенным образом.

Возможность — это то, что можно сделать. Намерение — то, что намечается. Возможность можно определить на основе реальной или предполагаемой обстановки. Намерение подразумевает наличие мыслящего существа, способного иметь намерение.


Ы)))
Ты бы не "умничал", а руками бы показал, потому что "умничать" любой мyдак может... любой мyдак... а здесь - конкретная jопа (может быть, наверное....) из которой непонятно как выкарабкиваться ВСЕМ НАМ.
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

... а здесь - конкретная ж#@а из которой непонятно как выкарабкиваться ВСЕМ НАМ.


Крысис тут давно. Но некую программу действий каждому индивидууму иметь не помешает. И потом много зависит (еще раз) от индивида. Вон в 90е многие зарабатывали столько, что им эти попы были до лампочки
ИМХО Petty Officer 2nd Class лунно-ударных сил опять вывернется. Правда в одно жало тяжело, и требуется "добрая дружина" Smile
в123вв
Цитата:

Вместо предисловия. Отрезвление

В первые дни февраля 1945 года войска Красной Армии вышли к Одеру, форсировали его и захватили плацдармы на западном берегу. До Берлина оставалось 60 километров. Для последнего броска вперед надо было подтянуть тылы, подвезти сотни тысяч тонн боеприпасов, запасных частей, горюче-смазочных материалов, продовольствия, следовало пополнить войска, перебросить командные пункты ближе к фронту, развернуть новые узлы связи, базы снабжения, аэродромы, перебазировать авиацию, восстановить в тылах мосты, дороги, линии связи, перешить колею основных железнодорожных магистралей на широкий советский стандарт, чтобы подавать грузы без перевалки. А еще следовало обезопасить себя от удара с фланга — двинуть в Померанию 1-ю и 2-ю гвардейские танковые армии, 1-ю армию Войска Польского, 3-ю ударную, 19, 47, 49, 61, 65 и 70-ю общевойсковые армии. А это, в свою очередь, требовало пополнения соединений личным составом прямо в ходе боевых действий, развертывания тылов без всякой паузы вслед за наступающими войсками. Все это делалось четко, быстро, решительно и смело, и было ясно, что конец войны близок и ее результат давно предрешен.

Что думали в эти последние месяцы, недели и дни высшие руководители Германии? Что думал Гитлер и его приспешники: Геббельс, Геринг, Гиммлер, Борман, Риббентроп?

Вне сомнений, они снова и снова вспоминали войну с самого ее первого дня и все, что войне предшествовало, и каждый для себя искал ту роковую ошибку, которая в конце концов привела Третий рейх к разгрому...


Да? Или может будем отстреливаться до последнего патрона? Smile
Цитата:

-- А, так это был ты! -- пробормотал он.
-- Если ты имеешь в виду, что это я занял место убитого тобой Пайка, то ты не ошибся. Было бы лучше для тебя, если бы ты честно, без обмана рассчитался с ним. Вероятно, ты мог бы почерпнуть из школьных прописей, что обман никогда не ведет к добру. Хотя я не уверен, что ты когда-нибудь посещал школу. Но существует ведь еще одна поговорка, которой я обучил тебя много лет назад и которую, как говорят, ты любил повторять: "Никогда не зарься на то, что тебе не по зубам".
Он ждал ответа, но его не последовало. Истерлинг, ссутулив могучие плечи, понурив голову, мрачно глядел на него исподлобья и молчал.
Капитан Блад вздохнул.
-- Мне в общем-то нет до тебя дела. Пусть тобой занимаются эти люди, которых ты обманул, капитана которых ты убил. Они должны судить тебя и решить твою судьбу. Он направился к забортному трапу, спустился в шлюпку, только что доставившую на борт Истерлинга, и возвратился на свою "Арабеллу".
Дело было завершено, и его затянувшийся поединок с Истерлингом пришел к концу...

в123вв
А как хорошо дышится, дорогая, не находишь? Laughing
Цитата:

Закралась в угол мой тайком,
Мои бумаги раскидала,
Тут росчерк сделала пером,
Там чей-то профиль набросала;
К моим стихам чужой куплет
Приписан беглою рукою,
А бедный, пышный мой букет
Ощипан будто саранчою!..
Разбой, грабеж!.. Я не нашел
На месте ничего: всё сбито,
Как будто ливень здесь прошел
Неудержимо и сердито.
Открыты двери на балкон,
Газетный лист к кровати свеян...
О, как ты нагло оскорблен,
Мой мирный труд, и как осмеян!
А только встретимся,- сейчас
Польются звонко извиненья:
"Простите,- я была у вас...
Хотела книгу взять для чтенья...
Да трудно что-то и читать:
Жара... брожу почти без чувства...
А вы к себе?.. творить?.. мечтать?..
О бедный труженик искусства!"
И ждет, склонив лукавый взгляд,
Грозы сурового ответа,-
А на груди еще дрожат
Цветы из моего букета!..

в123вв
Цитата:

Бой славяне завязывали стрельбой из лука в рассыпном строю, а сражались в глубоких строях; обычно первый удар наносили копьями, потом рубились мечами. Победу решали сила, мужество, умение владеть оружием и искусство. Охваты и обходы флангов, засады и заманивание противника преднамеренным отступлением применялись очень часто...

Цитата:

В тени задумчивого сада,
Где по обрыву, над рекой,
Ползет зеленая ограда
Кустов акации густой,
Где так жасмин благоухает,
Где ива плачет над водой,—
В прозрачных сумерках мелькает
Твой образ стройный и живой.

Кто ты, шалунья,— я не знаю,
Но милым песням на реке
Я часто издали внимаю
В моем убогом челноке.
Они звенят, звенят и льются
То с детской верой, то с тоской,
И звонким эхом раздаются
За неподвижною рекой.

Но чуть меня ты замечаешь
В густых прибрежных камышах,
Ты вдруг лукаво замолкаешь
И робко прячешься в кустах;
И я, в глуши сосед случайный
И твой случайный враг и друг,
Люблю следить с отрадой тайной
Твой полный грации испуг.

Не долог он: пройдет мгновенье —
И вновь из зелени густой
Твое серебряное пенье
Летит и тонет за рекой.
Мелькнет кудрявая головка,
Блеснет лукавый, гордый взор —
И всё поет, поет плутовка,
И песням вторит синий бор.

Стемнело... Зарево заката
Слилось с лазурью голубой,
Туманной дымкой даль объята,
Поднялся месяц над рекой;
Кустов немые очертанья
Стоят как будто в серебре,—
Прощай, — до нового свиданья
И новых песен на заре!..

Дмитрий_053
в123вв писал(а):


...
Да? Или может будем отстреливаться до последнего патрона? Smile




Последний патрон - себе! А лучше - гранату, - чтобы ещё захватить... (Каддафи - ошибся в последний момент, IMHO)

Но, всё-таки... возвращаясь в тему - толку от этих всех строк я не вижу, пока ещё... Слишком много пафоса, а реального результата - 0.
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

...Но, всё-таки... возвращаясь в тему - толку от этих всех строк я не вижу, пока ещё... Слишком много пафоса, а реального результата - 0.


А какой результат должен быть, хотел поинтересоваться? Политический или пхательно-семейный? Smile
в123вв
ИМХО мне попался "неверный выбор целевой группы", но нельзя сказать, что я об этом не подозревал
Так что, как говорится вольному воля, спасенным - рай Laughing
Цитата:

Я верю в оборону побережья и больше ни во что. Если кто-то придет к нам воевать, мы будем воевать...

Я не собираюсь воевать снова, как я уже делал, чтобы защищать вшивые инвестиции каких-то банкиров. Есть только две вещи, за которые стоит воевать. Одна – защита своего дома и другая – защита Билля о правах. Война по любой другой причине – это обычный рэкет.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы