Страница 5 из 9
Богамол
Я не знаю что в эту гранту впихнули но, я остановился на светофоре на трассе в населенном пункте. 2х полоска гранта рядом стоит. У меня не сток прошита ледоколом. Так вот эта гранта на корпус отстала от меня. Валет гранта не плохо.

Последний раз редактировалось: Богамол (09 Июля 2012 02:13), всего редактировалось 1 раз
seregaZ
sveinung писал(а):

seregaZ
это говорит лишь о ушатанности отдельно взятой 10-ки под таксишником не более

ко мне сел бы - ни звука .


тут конструктивная трескотня. я тоже свою 21099 перетряхал по панели, но все равно через время трещщит. двери легче, на нешумящие затычки поставил, все ок.

но суть в том, что тот же любой иновод вам скажет - а я этой "зоофилией" даже и не занимался. в этом и цимус, авто спроектировано так, что скрип невозможен с новья, за счет правильного проектирования салона.
Conf_13
poliman писал(а):

поднимаюсь сегодня по мызинскому мосту, сзади что то догоняет, я уступаю, обгоняет гранта Razz



ты пешком 140 шел?
Art_16R
У нас пока на грантах не вваливают. В основном колхозники ездят 50. Да и даже если у нее 12.5 до 100, это компенсируется никаким шасси задранным в небо и на тоненьких колесиках...
WWSSS
У меня калина нищебродская 1,6 8 кл. Была 14, 1,5 8 кл. ощущение после покупки калины,что 14 не ехала у меня вообще. Хотя как работает двигун калины- жесть,громыхалка еще та. Пробовал делать замер типа до 100,я и пассажир - 12,38 удивило, Возможно,спидометр врет. Разгонял по ровной до 180. Про ощущения даже не спрашивайте,страшно так ездить. Все замеры чисто для себя делал и по спидометру. Еще раз повторюсь возможно что он врет, но честно говоря по динамике из 8 клоповых меня этот двиг приятно удивляет.
кеды глухаря
poliman писал(а):

поднимаюсь сегодня по мызинскому мосту, сзади что то догоняет, я уступаю, обгоняет гранта Razz
ну думаю, *** тебе братан, не обгонишь ты акцента, топлю, в середине моста едем 140, я за ним, он ускоряется еще facepalm
там бывает мусара стоят на подьеме, думаю, накуй тебя дурака.
ну 140 он нормально ехал. шустро для 80лс.

или там приоромоторы ставят?
с виду сток с некрашенными бамперами



c некрашенными - обычный калинос 82 л.с.

валит- подтверждаю, с места так вобще живо прыгает, чуть газ порезче-побольше прожмёшь- камой шлифует тока в путь 63
viper31
*Kostik* писал(а):

фокусзатристаписятсвложениямиподсто, но какой будет треш в курилке


Вложить сотку за год - фигня! pst
Кто не может - тому за 30 и ездит на лачетти hehe
кеды глухаря
sveinung писал(а):

poliman
вазовские двиги до 80 км\ч до пятой передачи мутноватые , зато на пятой - ооочень бодрые gpn


63
после 80 тазы уже не едут, хоть на 5й, хоть на 3й facepalm
Mihalych78
5 страниц ниношного позора ROFL
viper31
Mihalych78 писал(а):

5 страниц ниношного позора


Да жиклер пестит у него!
D.O.K.T.O.P
poliman писал(а):

сток бы не ушел от меня


бедный мальчик так и будет думать, что все Гранты не стоковые в его городе, когда раз за разом будет им сливать pst .
Art_16R писал(а):

и на тоненьких колесиках...


У меня колесики такие же на 10ке, все дело в аптищеском обмане Wink
кеды глухаря писал(а):

после 80 тазы уже не едут, хоть на 5й, хоть на 3й


А вот Поля сказал, что едут nea
Mihalych78
viper31 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

5 страниц ниношного позора


Да жиклер пестит у него!



какой жиклер?
шоколадный? pst
кеды глухаря
poliman писал(а):

ага
80лс на 1200кг веса.


у стандарта тонна с копейками снаряжённая.
eugene-vaz
Вот нафлудили тут. Забыли, что у поли спидометр в режиме +30 работает. Так что сага о бодрой гранте родилась в районе чуть за 100. rlzz
Chud
poliman писал(а):

в середине моста едем 140, я за ним, он ускоряется еще


И тут у поли случился разрыв шаблона. pst
Mihalych78
вибрация пошла ROFL
poliman
eugene-vaz писал(а):

Вот нафлудили тут. Забыли, что у поли спидометр в режиме +30 работает.


+20
я ехал с учетом погрешности.
т.е. на спидометре было 160, дальше я не стал разгоняться, могут менты принять.
viper31
Mihalych78 писал(а):

вибрация пошла


Отбалансировать надо.
Mihalych78
poliman писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Вот нафлудили тут. Забыли, что у поли спидометр в режиме +30 работает.


+20
я ехал с учетом погрешности.
т.е. на спидометре было 160, дальше я не стал разгоняться, могут менты принять.



че за четкой пацан и мусаров боится? pst
кеды глухаря
кстате заметил прикольную фишку по сабжу. с лоховской грантой (с прозрачными стёклами, воскл. знаком да ещё и чёрными бамперами) каждый кренделёк норовит посоревноваться 63 угарно наблюдать, когда едешь в своём темпе, не нарягаешься, обгоняешь, и какой-нибудь сонный тюлень, тошнивший до того, увидя на заднем стекле воскл. знак, начинает за тобой следом наваливать 63 при чем я-то всё вижу в зеркале, иду в удобном ритме, движок не кручу выше 3-х, обгоны плавные с запасом, а крендель начинает там сзади уже на фол идти, чтоб успеть тоже проскочить за мной и т.п. е*ать скока оказывается больных идиотов, остановившихся в развитии на уровне сперматозоидов ROFL на бнв этого не видно было, т.к. никому в голову не приходит пускаться в погоню за обогнавшим его бумером facepalm
D.O.K.T.O.P
Просто Поля не в курсе, что ускорение на 4й поболе, чем на 5й. Гранта уходила от него на 4й, а он пыжился догнать на 5й, Вот и весь тюнинх pst

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (09 Июля 2012 11:04), всего редактировалось 1 раз
poliman
Mihalych78 писал(а):

че за четкой пацан и мусаров боится?


ну там бывает стоят
счас в городе стали на фен и триногу принимать
на камеры то похваще
Mihalych78
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че за четкой пацан и мусаров боится?


ну там бывает стоят
счас в городе стали на фен и триногу принимать
на камеры то похваще



слабо гайцу в морду потребовать с камеры стереть? pst
Chud
Мой отпрыск на днях прокатился в новой гранте, вердикт: "стремная повозка, дико воняет, наша 9-ка лучше была". pst
poliman
Chud писал(а):

Мой отпрыск на днях прокатился в новой гранте, вердикт: "стремная повозка, дико воняет, наша 9-ка лучше была".


чо сыну гранту решил купить? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы