Страница 6 из 9
Chud
poliman писал(а):

Chud писал(а):

Мой отпрыск на днях прокатился в новой гранте, вердикт: "стремная повозка, дико воняет, наша 9-ка лучше была".


чо сыну гранту решил купить? ROFL


Ипанулся? Его не для того растили, чтобы в гранту запихивать. ROFL
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

Chud писал(а):

Мой отпрыск на днях прокатился в новой гранте, вердикт: "стремная повозка, дико воняет, наша 9-ка лучше была".


чо сыну гранту решил купить? ROFL


Ипанулся? Его не для того растили, чтобы в гранту запихивать. ROFL

ROFL
poliman
кстати нормальная логика, здравая
раз уж выростили сына, оплатили образование, то как то глупо предьявлять, что машину пусть уж сам.
если есть возможность, то лучше подстраховаца и купить нетаз,а чо то нормальное
Mihalych78
poliman писал(а):

кстати нормальная логика, здравая
раз уж выростили сына, оплатили образование, то как то глупо предьявлять, что машину пусть уж сам.
если есть возможность, то лучше подстраховаца и купить нетаз,а чо то нормальное



да и баб потрахать за него
да?
ну чтоб уж не заболел ничем ROFL
Mord_vin
Вайпер берет приору, Полина - гранту, не ну а чё? жизнь всё расстоявляет на свои места supercool ROFL
p.s. Че тут, к 6 стр. выяснилось, что чудовка взрастил маменькиного усипуси? facepalm ROFL ROFL
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Вайпер берет приору, Полина - гранту, не ну а чё? жизнь всё расстоявляет на свои места supercool ROFL
p.s. Че тут, к 6 стр. выяснилось, что чудовка взрастил маменькиного усипуси? facepalm ROFL ROFL



а ты буш типа как крутой
на ино ездить
на ларгусе pst
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

а ты буш типа как крутой
на ино ездить
на ларгусе


я под пенсов косить буду ROFL 63 40 км/ч в левом ряду rlzz pst
D.O.K.T.O.P
Mord_vin писал(а):

Вайпер берет приору, Полина - гранту, не ну а чё? жизнь всё расстоявляет на свои места supercool ROFL
p.s. Че тут, к 6 стр. выяснилось, что чудовка взрастил маменькиного усипуси? facepalm ROFL ROFL


pst
FHR
Молодец полиман -великодушный, не стал гранту рвать на куски тк ментов забоялся. Так всю жизнь будешь нам свое лузерство оправдывать facepalm
poliman
Mord_vin писал(а):

Вайпер берет приору, Полина - гранту, не ну а чё? жизнь всё расстоявляет на свои места


не, на таз я не сяду, вы же знаете bboyan
FHR писал(а):

Молодец полиман -великодушный, не стал гранту рвать на куски тк ментов забоялся. Так всю жизнь будешь нам свое лузерство оправдывать


я в отличии от тебя пишу правду и не заливаю про очередь из 23х летних девственниц каждую пятницу в зарыгаловке на окраине ROFL
кеды глухаря
poliman писал(а):


я в отличии от тебя пишу правду и не заливаю про очередь из 23х летних девственниц каждую пятницу в зарыгаловке на окраине ROFL


63 Good
poliman
а заехать с любой тачкой мне не запатло, так шо, если есть желающие, приезжайте, посморим, кто быстрее bboyan
кеды глухаря
я б на гранте заехал.
будешь в тлт- сообщай ROFL
sveinung
Chud писал(а):

poliman писал(а):

Chud писал(а):

Мой отпрыск на днях прокатился в новой гранте, вердикт: "стремная повозка, дико воняет, наша 9-ка лучше была".


чо сыну гранту решил купить? ROFL


Ипанулся? Его не для того растили, чтобы в гранту запихивать. ROFL


в девятос запихивал и не пистел supercool
BlackHunter666
С е газом гранта вот и валит шустрее чем обычный 1600
Chud
sveinung писал(а):

Chud писал(а):

poliman писал(а):

Chud писал(а):

Мой отпрыск на днях прокатился в новой гранте, вердикт: "стремная повозка, дико воняет, наша 9-ка лучше была".


чо сыну гранту решил купить? ROFL


Ипанулся? Его не для того растили, чтобы в гранту запихивать. ROFL


в девятос запихивал и не пистел supercool


Так то девятос, девятос лучше. pst
D.O.K.T.O.P
Chud писал(а):

Так то девятос, девятос лучше.


нуну, и салон там просторнее, и вваливает полиман мама не горюй, и панель с современным дизайном не гремит, ваще правильное тачко pst
кеды глухаря
не, зубило даж в сравнении с грантой дрова дровами Smile
D.O.K.T.O.P
Mihalych78
poliman писал(а):

а заехать с любой тачкой мне не запатло, так шо, если есть желающие, приезжайте, посморим, кто быстрее bboyan



с гайцами заедься ROFL
Chud
кеды глухаря писал(а):

не, зубило даж в сравнении с грантой дрова дровами Smile


Ну кагбэ деть у меня далек от автосрачей и ему по барабану на чем ехать, он оценивает с точки зрения комфорта, так что ему я поверю скорее, чем щастливым обладателям таза, сказал стремная повозка и воняет, значит так и есть. ROFL
seregaZ
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

не, зубило даж в сравнении с грантой дрова дровами Smile


Ну кагбэ деть у меня далек от автосрачей и ему по барабану на чем ехать, он оценивает с точки зрения комфорта, так что ему я поверю скорее, чем щастливым обладателям таза, сказал стремная повозка и воняет, значит так и есть. ROFL


а в сравнении с чем? если с твоим баяном - это понятно, но он и стоить "слегка" подороже. а сравнивать с пропуканой девяткой - ясно что там пахнет "домом". но уж места там явно мало, ну если он не гном конечно.
хотя если пацан не интересуется авто - значит купит меган... Smile
FHR
У Чута сын толстозадый как и папашка и уровень тестостерона низкий вот и гонки не уважает.
Полиман значит ты чесный.... чесный неудачник. А в пятницу я с 21-летней мутил. Вот так вот.
Научись ты ездить, ты наверное движок пожалел крутить рыдвана своего а менты виноваты. А ментов нет так про погоду бы прогнал или сказал что тебе поворачивать нуна было facepalm bboyan lol1
Mihalych78
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

не, зубило даж в сравнении с грантой дрова дровами Smile


Ну кагбэ деть у меня далек от автосрачей и ему по барабану на чем ехать, он оценивает с точки зрения комфорта, так что ему я поверю скорее, чем щастливым обладателям таза, сказал стремная повозка и воняет, значит так и есть. ROFL



а если он придет и про твоего шефа тоже самое скажет? pst
Chud
Целевая аудитория гранды начала поноситься. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы