Страница 8 из 13
Перец
XADZZOX писал(а):

http://hh.ru/employer/808564
Перец
Три вакансии по узконаправленным специальностям, причем к Майкопу никакого отношения не имеющие. А ваще все эти HH\ru - не что иное как просто наполнение востребованным контентом сайтов или мониторинга рынка труда. Ради интереса я пытался воспользоваться вакансиями. Результатом этого был отказ по разным причинам:
вакансия уже занята
Приглашаем на собеседование в Москву, результат по результату собеседования
Возраст
Прописка
Опыт работы именно по этой специальности, абсолютно идентичная - не катит
и тд и тп



Плохому танцору всегда что то мешает Pardon
Adaptechnic™
Перец писал(а):

а это жизнь, что ты сделал, что бы в больницах тараканов не было? Или это типа не ты должен делать, а кто? уборщица за 3 рубля, куле разнылись тут, делать то реально никто ничего не хочет, только в инете ноют, кто когда последний раз выходил на субботник? Сколько жалоб написал в надзорные инстанции и прокуратуру? Таки сидеть на форуме и жаловаться просто, а вот сделать что то - сразу отмазки - мол ссать против ветра, вокруг ворье и коррупция и т.д.


вот как ни посмотрю, такое отношение к обычным людям с обычной зарплатой в основном у людей хорошо устроившихся, кроме разве что дефективных на голову вроде не буду говорить кого, и так видно. Перец молодчег, пристроился, а остальные типа быдло. Серго рассуждающий также, со зравоохранением у него всё в поряде, ну конечно - в больничку специализированную ездит для бояр - он же уже не холоп. Типа холопы работать понимаешь не хотят. А вы сцуки, считающие что обычные люди не достойны нормального здравоохранения если не имеют 50 в год на это будете платить в несколько раз больше за все услуги чтобы у этих холопов были нормальные зарплаты? Да ваши 70-200 тысяч тогда ничего стоить не будут.
Брат работает в жэке. Там воруют по чёрному. И что? Жалобы в инстанции ничего не дали. В прокуратуру? ТОЖЕ ничего. Проверили, нашли что то. И.... ничего. А туда тоже денег и услуг заносят. Тут вот когда наезжают на "любимого" президента, патриотики вроде стаса и ко возмущаются - президент не должен всем этим заниматься, отвечать за это.... А кто? Ведь вы же активисты иоманые к тому же и ведёте что если уж и прокуратура и суды забили йух на людей, надо ещё выше лезть! Идите в песту со своими агитпостами уроды!
Перец
Adaptechnic писал(а):

Перец молодчег, пристроился, а остальные типа быдло. Серго рассуждающий также



А кто мешает другим хорошо пристроиться и жить? Razz
SClaus
Перец писал(а):

А кто мешает другим хорошо пристроиться и жить?



Не все же паразиты и нахлебники Pardon
Да и расплачиваться ведь придется Wink
XADZZOX
Перец писал(а):

Плохому танцору всегда что то мешает


facepalm Ну так то да, мацвичам ничего не мешает, это как бы особая заслуга - родится в Москве. Ты то вон попистел зимой про якобы легко найденную тобой новую работу с оккуенной зарплатой, только вот как работал где работаешь...Pardon , так что понты все ваши нам знакомы 63

Чёт ни один с регионов тут понты не колотит, акромя тебя да Серго К Pardon
Перец
SClaus писал(а):


Не все же паразиты и нахлебники Pardon
Да и расплачиваться ведь придется Wink



кто сказал, что все, кто хорошо устроился паразиты и нахлебники? может они грамотные и востребованные специалисты. которые в прошлом не балду гоняли, а вкладывали в себя опыт и знания?
SClaus
Перец писал(а):

может они грамотные и востребованные специалисты. которые в прошлом не балду гоняли, а вкладывали в себя опыт и знания?



А может это проходимцы и приспособленцы, да и бездари к тому же ? Wink
XADZZOX
Перец писал(а):

может они грамотные и востребованные специалисты. которые в прошлом не балду гоняли, а вкладывали в себя опыт и знания?


А мож этих специалистов за бабло на должности поставили или семейные связи помогли? Это скорее , учитывая так называемый профессионализм, о котором ты тут говоришь.
Перец
XADZZOX писал(а):


facepalm Ну так то да, мацвичам ничего не мешает, это как бы особая заслуга - родится в Москве. Ты то вон попистел зимой про якобы легко найденную тобой новую работу с оккуенной зарплатой, только вот как работал где работаешь...Pardon , так что понты все ваши нам знакомы 63



Во первых я не искал работу, я сделал "пробу пера", получил хорошее предложение, но на текущем месте у меня более лучшие условия, так зачем мне идти туда где хуже?

В 2002 -м году я оказался за воротами части, без опыта без особых знаний и без знакомств и денег, устроился монтажником в бутово домофоны ставить, а через семь лет рисовал эскиз позолоченной лепнины в новой хате в цао, все можно сделать, было бы желание, мало скажу, со мной так же парнишка оказался, причем не из москвы, сейчас дача с 25-ти метровым бассейном и бэнтли, плюс несколько заводов в собственности.
SClaus
XADZZOX писал(а):

семейные связи помогли



Клан путина...
Перец
XADZZOX писал(а):


А мож



SClaus писал(а):


А может



Не может, если есть стремление, будут и возможности, а может будет может или не может, все это разговоры для бедных, ровно как и удача, если что то делать, то она будет ближе, а если сидеть как баклажан на грядке, то останется лишь уповать на "а может"
кеды глухаря
Перец писал(а):

со мной так же парнишка оказался, причем не из москвы, сейчас дача с 25-ти метровым бассейном и бэнтли, плюс несколько заводов в собственности.


63
SClaus
Чей то мне стиль перца кого то напоминает facepalm
кеды глухаря
SClaus писал(а):

Чей то мне стиль перца кого то напоминает facepalm


постаревший полиман?
Перец
кеды глухаря писал(а):

Перец писал(а):

со мной так же парнишка оказался, причем не из москвы, сейчас дача с 25-ти метровым бассейном и бэнтли, плюс несколько заводов в собственности.


63



я имел ввиду служили и увольнялись вместе lol1
Adaptechnic™
ну всё давно понятно - есть люди, которые выбиваются из говна, но помнят о тех, кто просто работает по своей, всем нужной, профессии, и ввиду "особых" условиях нашего "замечательного" политического строя по уши в дерьме. А есть те кто как говорится из грязи в князи, и уже свысока поглядывают на оставшихся позади. Ты сцукен сын что будешь делать если не будет всех тех людей кто работает и обеспечивает всю инфраструктуру твоей сволочной жизни? Или думаешь тебе узбеки легко заменят их?
S597SMRUS
Перец писал(а):

А кто мешает другим хорошо пристроиться и жить?


Ты пустишь меня на свое место? Wink hehe
Перец писал(а):

кто хорошо устроился паразиты и нахлебники?


Перец, ты себя кем считаешь, если не секрет и только по чеснаку Wink ? Консалтин сильно востребован? И много ль он дает прибавочной стоимости?
Перец писал(а):

В 2002 -м году я оказался за воротами части, без опыта без особых знаний и без знакомств и денег,


Часть то какая? Фи эС Би? hehe
TRANS MISSION
все не читал . что Перец рассказал, что придумал айфон и разбогател? чем бабло то зарабатывает?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (09 Июля 2012 13:00), всего редактировалось 1 раз
Перец
Бермадей писал(а):


круть! Так вот кто ставил домофоны на местном отделении сбербанка...? Wink



нет в жилих домах, как бошку в подъезде, так и трубки в квартирах gpn
Патрикевна
Перец писал(а):

Первично как раз должны дети помогать


да ты шо ? При выходе на пенсию у пары можут быть несовершеннолетние ещё пока дети !!! И как они будут помогать ?
Перец писал(а):

А касаемо подачек - большинство пенсионеров еще и копить деньги умудряется


умудряются. Ты видел в чем они ходят и как питаются??? А так то да --копят
Перец писал(а):

так это их проблемы, коль они такие беспомощные, а не государства и смотрю я туда


nea ой ли ? Это проблема государства . Люди отпахали свой срок --будте любезны обеспечить достойную старость. Или пенсия , допустим, европейцев не показатель заботы государства ?
А беспомощными мы все когда нибудь будем
А смотришь ты не туда . Описывая Омск , или какое другое место -- у тебя всё замечательно . Да потому что ты со своей колокольни смортишь, но многого не видишь . Не потому что не хочешь видить, потому что ты не бываешь , не посейщаешь, не пользуешься тем или инным чем пользуются другие граждане . Потому сытый голодного никогда не поймет
S597SMRUS
Перец писал(а):

нет в жилих домах, как бошку в подъезде, так и трубки в квартирах


Занимался у меня один знакомый тем же самым , ток у нас в Коврове- бентли не имеет, заводов тоже.Живет не особо богато Pardon Wink
Adaptechnic™
Перец писал(а):

У меня знакомый есть, реально смелый парень, раньше опером был, на нож попадал, стреляли в него, потом ушел из оперов из за коррупции, не брал денег никогда, сейчас из командировок в ингушетию да дагестан не вылазит, но денег нет практически, живет с родителями, да и к пенсии дело, самое обидное, что с его опытом и навыками разве что в охранники.


аштожтыгнида не обеспечишь ему нормальный уровень жизни? Он же твою Родину защищает, а государство на него буй кладёт. Давай, покажи какой ты Человек.
XADZZOX
Перец писал(а):

Во первых я не искал работу, я сделал "пробу пера", получил хорошее предложение, но на текущем месте у меня более лучшие условия, так зачем мне идти туда где хуже?


Кому ты тут лечишь? То было твоей лептой в предвыборную компанию Пу. Так ненавязчиво - мол ккуле вы тут ноете , вон работы по стописяттыщ полно 63
Перец
S597SMRUS писал(а):


Ты пустишь меня на свое место? Wink



а ты справишься?

S597SMRUS писал(а):


Перец, ты себя кем считаешь, если не секрет и только по чеснаку Wink ? Консалтин сильно востребован? И много ль он дает прибавочной стоимости?



Я себя никем не считаю, это меня считают грамотным специалистом, которому можно доверить ряд крупных проектов Razz

Консалтинг - это хобби, да и глупо в рыночной среде давать советы бесплатно.
Перец
Adaptechnic писал(а):


аштожтыгнида не обеспечишь ему нормальный уровень жизни? Он же твою Родину защищает, а государство на него буй кладёт. Давай, покажи какой ты Человек.



я ему предлагал и не раз уволиться и пойти ко мне, тем более он тот редкий тип людей, на кого можно положиться как на себя, он отказался, сейчас бы как минимум жилищный вопрос бы решил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы