Страница 10 из 13
TRANS MISSION
Перец писал(а):



Я не присасывался к трубе, и не работаю в надзорных органах, что бы заниматься поборами и я знаю, что без работы не останусь, мало того, я уже писал, что раньше зарабатывал значительно намного больше, а сейчас работаю там где интересней.
И мой круг общения без проблем позволит мне устроиться в случае если что то произойдет с текущей работой, т.к. меня прекрасно знают именно как специалиста и не просто HR агенты, а в том числе и владельцы и президенты крупных компаний. Предложений мне поступает достаточно, в том числе и есть те, кто готовы меня забрать в любое время.



я пропустил. чем зарабатываешь то? второй раз уже спрашиваю...
Перец
maxred писал(а):


Это вещь в себе: хорошие люди должны написать справедливые законы и кодексы, тоже хорошие должны их исполнять, а совсем честные и неподкупные проверять и творчество первых и исполнительность вторых.



а ты хороший?
XADZZOX
Denis писал(а):

XADZZOX писал(а):
мацвичам ничего не мешает, это как бы особая заслуга - родится в Москве

да при чем тут это? ну вот родился я в Москве. живу в подмосковье, трудиться езжу в Москву.


Denis
Да понимаю я это, просто тролли Перец да Серго выбешивают, они мол спецы, а остальные долпоепы...
Adaptechnic™
Перец писал(а):

в том числе и есть те, кто готовы меня забрать в любое время.


и правда не беспокойся - в своё время приедут и заберут тебя... в любое время... 63
Яков_Лещ
Перец писал(а):

у меня 10 лет выслуги в армии, офицер запаса и в случае кипиша достану форму, освежу уставы и буду вас из подвалов выскребать и гнать в бой Razz



Желающих "гнать в бой в случае чего" - навалом, а воевать-то хто будет, опять гои лопоухие? Их настолько осталось мало, что некого даже расстрелами мотивировать. Средней Азии - нет, Кавказ - в горах засядет, калмыки - разбегутся по степям. Ну, сколько там из подвалов наберётся лопоухих и голубоглазых? 63
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Желающих "гнать в бой в сучае чего" - навалом


шальными пулями таких посечёт hehe
maxred
Перец писал(а):

а ты хороший?


это из серии "ты умный что ли"?
21099
TRANS MISSION писал(а):

Перец писал(а):


Предложений мне поступает достаточно, в том числе и есть те, кто готовы меня забрать в любое время.



я пропустил. чем зарабатываешь то? второй раз уже спрашиваю...



консалтингом откатингом и похерингом pst
Перец
TRANS MISSION писал(а):


я пропустил. чем зарабатываешь то? второй раз уже спрашиваю...



Кратко - участвую во внедрении крупных государственных информационных систем
Цифра
Перец писал(а):

И мой круг общения без проблем позволит мне устроиться в случае если что то произойдет с текущей работой, т.к. меня прекрасно знают именно как специалиста и не просто HR агенты, а в том числе и владельцы и президенты крупных компаний. Предложений мне поступает достаточно, в том числе и есть те, кто готовы меня забрать в любое время.


Перец, не в обиду, но твой круг общения моментом к тебе жопой повернется, как только у тебя возникнут серьезные проблемы (со здоровьем, например).
Adaptechnic™
21099 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Перец писал(а):


Предложений мне поступает достаточно, в том числе и есть те, кто готовы меня забрать в любое время.



я пропустил. чем зарабатываешь то? второй раз уже спрашиваю...



консалтингом откатингом и похерингом pst


консультирует кому сколько занести и останется ли после этого на развитие фирмы hehe
maxred
Перец писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


я пропустил. чем зарабатываешь то? второй раз уже спрашиваю...



Кратко - участвую во внедрении крупных государственных информационных систем


Перец, это всё без откатов и тендеры честно выиграны? Smile
Mihalych78
maxred писал(а):

Перец писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


я пропустил. чем зарабатываешь то? второй раз уже спрашиваю...



Кратко - участвую во внедрении крупных государственных информационных систем


Перец, это всё без откатов и тендеры честно выиграны? Smile



сперва агента внедрить нада pst
Adaptechnic™
maxred писал(а):

Перец писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


я пропустил. чем зарабатываешь то? второй раз уже спрашиваю...



Кратко - участвую во внедрении крупных государственных информационных систем


Перец, это всё без откатов и тендеры честно выиграны? Smile


ну ты чего дурацкие риторические вопросы задаёшь? hehe
Перец
XADZZOX писал(а):


Да понимаю я это, просто тролли Перец да Серго выбешивают, они мол спецы, а остальные долпоепы...



А нечего на говно от зависти исходить, вместо этого бы направили энергию на собственное развитие и поиск пути к лучшей жизни.
maxred
Mihalych78 писал(а):

сперва агента внедрить нада pst


тут самое главное не спалиться совсем открыто Smile
Adaptechnic писал(а):

ну ты чего дурацкие риторические вопросы задаёшь? hehe


просто интересно, куда надо идти, чтобы крузак с зарплаты одной купить.
Яков_Лещ
Adaptechnic, да не в пулях дело. Желудок уже капиталистический, а голова размышляет ещё на краснопузой волне, дескать, я вас всех мобилизую. Кого - всех? Они что, всерьёз считают, что в роиссянских подвалах насобирают достаточное количество солдат, чтобы забороть какую-нибудь Эстонию?! facepalm
Adaptechnic™
Перец писал(а):

А нечего на г@$но от зависти исходить


была б возможность - присрелил бы как котрреволюционную гниду и похоронил тебя со всеми твоими деньгами, показательно hehe lol1
WWSSS
Яков_Лещ писал(а):

насобирают достаточное количество солдат


Ну а что, после Ягуара - в бой.... Четкие солдатики..
Перец
maxred писал(а):


Перец, это всё без откатов и тендеры честно выиграны? Smile



я не выигрываю тендеры, я со стороны заказчика работаю, моя задача - организация работ, приемка их, техническая политика и реализация необходимого функционала, тендерами, закупками и т.д. другие занимаются, я туда не лезу и их не контролирую. Но претензий к поставщикам особых нет, ресурс действительно неплохой подбирается.
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

что в роиссянских подвалах насобирают достаточное количество солдат, чтобы забороть какую-нибудь Эстонию?!


щас даже портянками врага не потравить - уже и портянки упразднили. Скоро и штыковые лопаты на совковые в армии заменят hehe
maxred
Перец писал(а):


я не выигрываю тендеры, я со стороны заказчика работаю


тогда вопрос про откат ещё более актуален.
Патрикевна
Перец писал(а):

А нечего на г@$но от зависти исходить, вместо этого бы направили энергию на собственное развитие и поиск пути к лучшей жизни.


да не говно это от зависти. Ну не поймешь ты некоторых из нас. Просто не поймешь потому как высоко стоишь.
Люди пишут--проблема там то там плохо . А приходит Перец и пишет что хорошо . У тебя да , но в целом по стране -- facepalm и не надо писать --кто хочет тот добъется . Это применимо не везде к сожалению Pardon
Denis
Я к примеру вообще сейчас не верю, в то что что-либо государству может быть внедрено или продано без бешенного отката.
В следствии чего продавая/внедряя что-либо стоимостью 100$ из бюджета выделяется 5000$ , вот те кто 4900 поделит, и живут хорошо.
S597SMRUS
Перец писал(а):

это я домофоны ставил


Да я понял, просто така аллегория получилась Pardon
Перец писал(а):

освежу уставы и буду вас из подвалов выскребать и гнать в бой


Могут и в спину стрельнуть hehe Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы