Страница 12 из 13
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Давеча какой-то колхозник кавказской национальности нарушил этот стройный порядок явлений, завалил главу администрации.


Алихан Шамаев навсегда останется в нашей памяти, как истинный Герой России...



Я так понял, что он нормальный дядька, просто допекли его... facepalm



тут недавно еще кто-то сжег себя, вроде? что-то мельком где-то видел. Если было, то зря так. надо не только себя было обливать если уж на такой шаг идти решился...
Патрикевна
Hexff писал(а):

Перец паркуется у Ашана и выходя из Крузака валяжно закрывает дверь. Рядом дедок на копейке зло цедит

-- Вот... напокупали машин на украденные у народа деньги...

Перец добродушно улыбаясь

-- Ты что отец? Откуда у народа такие деньги?


hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Сейчас лето, у нас тут туристов полно, в том числе и из Москвы, мож они тоже думают, что в случае трагедии проблема решится открытием кошелька?!



За туристами из Москвы прилетит самолёт МЧС, не? Smile
Denis
Перец писал(а):

аргументированнно защититься от надзорных органов и показать им, что все выполнено в соотв. с требованиями законадательства


в этом одна из бед, что нагнуть пытаются всех и в общем-то не за что. грубо говоря проще заплатить тебе 100$, и ты ткнешь носом проверяющих в нужные пункты законодательства, или платить 200$ проверяющим... причем возможно платить придется многократно.
вот если уберется пласт этих ушлых проверяющих, то я думаю данный твой труд может оказаться не востребованным.
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, пёс их там разберёт, чеченский фермер решил, что глава администрации много на себя взял, что ли. Хлоп - и нету главы администрации. gpn



Цитата:

ОТЕЦ. Вот гнида, а?! И не сделаешь ему ничего, главное!
СЫН. В гражданскую таких председателей из обрезов убивали. Нам по истории рассказывали. Сидит такой, чай пьёт, а тут в окно - (изображает) тук-тук-тук! (таинственным полушёпотом) Э-э-й…Председатель… Председатель… Пух!(выстрел и в полный голос) А-а-а! Председателя убили! Председателя убили-и-и!
ИВАН. (входя в кадр со спины Сына, ласково треплет Сына по голове) Ну, чего ты раскричался, малец? Никто меня не убил, не бойся. Я просто к Смирновым пошёл. Скоро вернусь. (Ещё раз кланяется и уходит)
БАБКА. (с восторгом) Вот мужчина! Такой - один на тысячу!
ОТЕЦ. Ну, правильно - одна такая сволочь целой тысяче жизнь испортит! Хоть дачу продавай!


http://prekratite.narod.ru/OSP/den.htm
pst
Перец
TRANS MISSION писал(а):


понятно.... дело хорощее.... но когда в нахвании гос. присутсвует, то я на 146 % уверен, что тут выиграет не лучший продукт...



сейчас несколько другое время, сейчас действительно пришли к пониманию, что многие схемы надо менять, к примеру в большинстве решений по моим проектам и не без нашей помощи львиные средства пошли отечественным разработчикам специального программного обеспечения, работают отличные спецы из бывших НИИ Минобороны, сейчас привлекаем физмат кафедру МГУ, в том числе и одаренных студентов, это несмотря на мощные административные ресурсы и паломничество в том числе и ко мне различных ораклов, сапов и майкрософков.
Яков_Лещ
TRANS MISSION, ну, в общем-то, такие случаи не так и редки, просто их всячески замалчивают, маскируют под психиатрию и бытовуху.

Вот, русские, кто из вас помнит такого народного героя, Ивана Васильевича Орлова, который на стареньком Москвиче заехал в Кремль, намереваясь убить Ельцина?

Про такого русского богатыря еврейские кинорежиссёры ни драмы не сняли, ни боевика... Pardon
S597SMRUS
Перец писал(а):

С Крымском должны разбираться компетентные органы


Да не будет там никто разбираться? Команду уже вчера солнцеликий дал на голубом глазу.Задав один единственный вопрос :" Вода из водохранилища не сливалась?" В ответ мы услышали-"Нет, не сливалась" Хотя люди с места и блоггеры пишут с точностью до наоборот.Да и...Ты сам то веришь что из-за дождя , пусть и невыпенной силы поднялась волна высотой 5-7 метров? Я -не верю Pardon Вот так и живес пока.Нам кричат ,что у нас все хорошо и становится лучше, а мы -не верим.Однако, когда то терпению , думаю, придет конец Pardon Wink
maxred писал(а):

Официальные доходы чиновников невелики, откуда тогда крузак?


Дед подарил hehe ROFL С пенсии накопил и подарил
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, ну, в общем-то, такие случаи не так и редки, просто их всячески замалчивают, маскируют под психиатрию и бытовуху.

Вот, русские, кто из вас помнит такого народного героя, Ивана Васильевича Орлова, который на стареньком Москвиче заехал в Кремль, намереваясь убить Ельцина?

Про такого русского богатыря еврейские кинорежиссёры ни драмы не сняли, ни боевика... Pardon



еще Горбачева и Брежнева
и видимо все он? pst
TRANS MISSION
Перец писал(а):



сейчас несколько другое время, сейчас действительно пришли к пониманию, что многие схемы надо менять, к примеру в большинстве решений по моим проектам и не без нашей помощи львиные средства пошли отечественным разработчикам специального программного обеспечения, работают отличные спецы из бывших НИИ Минобороны, сейчас привлекаем физмат кафедру МГУ, в том числе и одаренных студентов, это несмотря на мощные административные ресурсы и паломничество в том числе и ко мне различных ораклов, сапов и майкрософков.



да...но это не бизнес... ну повезло. да что-то как и Серго делаешь...Но это и не нано, и не макро...да тем более гос...Т.е. радоваться за себя надо, но гордиться перед всеми не стал бы...не тот продукт и не та история про начало бизнеса , притехавшего в московию. со 100 рублями в кармане...
Перец
XADZZOX писал(а):

в случае трагедии проблема решится открытием кошелька?!



да, вполне возможно, как пример - http://www.sanaviation.ru/ru/price/
Перец
S597SMRUS писал(а):


Да не будет там никто разбираться?



так понял для тебя это аксиома?
Перец
Denis писал(а):


в этом одна из бед, что нагнуть пытаются всех и в общем-то не за что. грубо говоря проще заплатить тебе 100$, и ты ткнешь носом проверяющих в нужные пункты законодательства, или платить 200$ проверяющим... причем возможно платить придется многократно.
вот если уберется пласт этих ушлых проверяющих, то я думаю данный твой труд может оказаться не востребованным.



Труд станет невостребованным, когда клиент сам начнет думать головой, разбираться в законодательстве и выполнять требования, а пока ему лень, проще мне отстегнуть Pardon
Mihalych78
Перец писал(а):

Denis писал(а):


в этом одна из бед, что нагнуть пытаются всех и в общем-то не за что. грубо говоря проще заплатить тебе 100$, и ты ткнешь носом проверяющих в нужные пункты законодательства, или платить 200$ проверяющим... причем возможно платить придется многократно.
вот если уберется пласт этих ушлых проверяющих, то я думаю данный твой труд может оказаться не востребованным.



Труд станет невостребованным, когда клиент сам начнет думать головой, разбираться в законодательстве и выполнять требования, а пока ему лень, проще мне отстегнуть Pardon



или начнут писать нормальные законы
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

За туристами из Москвы прилетит самолёт МЧС, не


Я не подумал об этом....
еще каждому подвихнувшему ногу из бюджета немного отвалят 63
SClaus
Перец писал(а):

я не тем консалтингом занимаюсь, там несколько другая работа, есть ряд экспертов, которые облегчают работу бизнесу но не в плане кому и как занести, это и без нас вполне найдут, а как правильно и грамотно с минимальными потерями реализовать те или иные положения нормативки, выполнить те обязательства, которые наложены государством и аргументированнно защититься от надзорных органов и показать им, что все выполнено в соотв. с требованиями законадательства.



Твоя "работа" заключается в том, чтобы показать как можно наипать ? Wink
Перец
Ладно, потроллил, поеду на крузаке в ресторан отобедаю Razz
Mihalych78
Перец писал(а):

Ладно, потроллил, поеду на крузаке в ресторан отобедаю Razz



шеф изволят на обед ехать?
везите аккуратнее
не трясите pst
XADZZOX
Перец писал(а):

Ладно, потроллил, поеду на крузаке в ресторан отобедаю


Тока ты там сильно не понтуйся, а то повар от зависти еще тихо наплюет те в супчик 63
S597SMRUS
Перец писал(а):

так понял для тебя это аксиома?


При нынешней власти и ее отношению к людям-абсолютная cry
На СШГЭС разобрались? После пожаров и ледяных дождей в Подмосковье разобрались? Если да -где посадки реально ответивших, а не стрелочников????
Солярко
Так-то я на стороне оппонентов Перца, но трольнул он знатно:
Перец писал(а):

Ладно, потроллил, поеду на крузаке в ресторан отобедаю


pst
Adaptechnic™
Солярко писал(а):

Так-то я на стороне оппонентов Перца, но трольнул он знатно:

Перец писал(а):

Ладно, потроллил, поеду на крузаке в ресторан отобедаю


pst


чисто по-человечески для человека в его положении, к тому же в этой теме - это низко и некрасиво. Можно после такого про него только сказать говно-человек. То есть даже не просто вроде человек который чего то не понимает типа сыт. гол-го не разумеет, а цинично издевается при том что всё понимает. Вобщем говно-человек lol1
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

цинично издевается при том что всё понимает.



Наш человек! Good gpn 63
Солярко
Яков_Лещ писал(а):

Наш человек!


Про людей как на твоей аватарке все в курсе.
Яков_Лещ
Солярко писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Наш человек!


Про людей как на твоей аватарке все в курсе.



А чё? Автоинспектор на аватарке, подумаешь! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы