Страница 2 из 4
Mihalych78
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а):

знаем такого, под питером живет, мачо146%


неужели Владик ? ROFL



а он в катакомбах обитает? pst
Chud
Патрикевна писал(а):

вообще то автор про смелость , а не про силу. Разные вещи


Да кагбэ без мозгов и то и другое одинаково опасно для их обладателя. pst
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

а он в катакомбах обитает?


не могу знать Pardon
poliman
Alexxxa писал(а):

poliman писал(а):


а чо толку от твоей силы, если у тебя денег нет?


"так в чем сила, брат?" (с) pst


умиляют меня люмпены и пролетарии, которые в детсве молока с мясом переели и уже считают себя мужиками gpn
кому от природы дана физуха, однако в зале эти бурдюки не бывают, ходят с обвисшими пивными животами и работая охранниками или прочими таксистами с высоты своих 9классов и коридора, душевно рассуждают, а вот те ,кто работают не руками и ходят в белых рубашки - казлы, питорасы, дрищи и т.д.
а я вот такой весь мачо, езжу на шохе или б.у. приору - а меня не ценят, что за куйня Pardon bboyan
Mihalych78
Цитата:

вот те ,кто работают не руками и ходят в белых рубашки - казлы, питорасы, дрищи и т.д.



ну в твоем случае как бе и не скажеш по другому?
pst
poliman
автору кстати нечего переживать
на вумане бабенки плачутся, мужики перевелись, никто не бьет, по столу не стукнет кулаком, кругом все мирные и порядошные, аж скушна 63

так шо, у тебя еще выбор есть Good
Mihalych78
poliman писал(а):

автору кстати нечего переживать
на вумане бабенки плачутся, мужики перевелись, никто не бьет, по столу не стукнет кулаком, кругом все мирные и порядошные, аж скушна 63

так шо, у тебя еще выбор есть Good



странна
ты на вумене торчиш, а бабенки с недойопу плачутся
ты или пестиш или недорабатываеш pst
poliman
Mihalych78 писал(а):

ты на вумене торчиш, а бабенки с недойопу плачутся


доставляют меня многие темы, что тут, что там ROFL
в этой стране столько идиотов pst
Mihalych78
один ты - вассерман на кредитной помойке ROFL
poliman
Mihalych78 писал(а):

один ты - вассерман на кредитной помойке ROFL


кредит наше фсе bboyan

кстати вопрос автору, а чем ему мешают такие, кого он описал, добиться успеха в жизни и у дам?
Mihalych78
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

один ты - вассерман на кредитной помойке ROFL


кредит наше фсе bboyan

кстати вопрос автору, а чем ему мешают такие, кого он описал, добиться успеха в жизни и у дам?



как бе для тебя это один вид успеха? pst
алекс спб
Chud писал(а):

poliman писал(а):

а чо толку от твоей силы, если у тебя денег нет?


Можно копать траншеи, ездить на убитой классике и гордо вещать про подхалимов и лизоблюдов, которые мешают жить. pst


+2 pst обычно это вылечивается к 25..ну это обыденно-а еще е?
в123вв
poliman писал(а):

автору кстати нечего переживать
на вумане бабенки плачутся, мужики перевелись, никто не бьет, по столу не стукнет кулаком, кругом все мирные и порядошные, аж скушна 63 ...


Типа они кончают, только когда предварительно по репе получат? "Ты ей с локтя по ипалу, и ипи" ROFL ROFL
Hudoi
poliman писал(а):


махать кулаками - 90ые уже прошли давным давно.



махать кулаками надо уметь всегда
Chud
алекс спб писал(а):

обычно это вылечивается к 25..


Обычно это ваще не вылечивается.
poliman
кстати, интересно, почему на жисть всегда жалуются всякие охранники, типа Бородача, водители маршруток и прочие пролетарии, а не преуспевшие лошки?
Цитата:

Почему среди преуспевших в этом возрасте, чаще всего какие то лошки?

ROFL

что то я не встречал манагеров, инженеров, которые бы темы создавали" ах, эти гадкие охранники и водители маршруток по 90кг весом, мешают мне жить, зарабатывать деньги, ездят себя в потныхъ рубахах в 40градусной жаре или сидят весь день в душном минимаркете, все лучшие продавщицы и кондукторши всегда им достаются с прицепами от бывших мужей, куда более успешным охранников, водителей маршруток, чем они сами" ROFL
Kender
poliman писал(а):

Alexxxa писал(а):

poliman писал(а):


а чо толку от твоей силы, если у тебя денег нет?


"так в чем сила, брат?" (с) pst


умиляют меня люмпены и пролетарии, которые в детсве молока с мясом переели и уже считают себя мужиками gpn
кому от природы дана физуха, однако в зале эти бурдюки не бывают, ходят с обвисшими пивными животами и работая охранниками или прочими таксистами с высоты своих 9классов и коридора, душевно рассуждают, а вот те ,кто работают не руками и ходят в белых рубашки - казлы, питорасы, дрищи и т.д.
а я вот такой весь мачо, езжу на шохе или б.у. приору - а меня не ценят, что за ***** Pardon bboyan


а зато ишшо есть представители доблестного офисного планктона, которые думают, что если они в офисе значит трул у них интеллектуальный... и горестно неголуют на некоторых представителей рабочего класса, которые зарабатывают много больше (хотя бы потому что процент интеллектуальной составляющей деятельности у тех больше, чем у сиих офисников).... как же почему пролетарии больше зарабатывают а я институ-ут закончил... не цениццо у нас образование
pst
есичо я не про тебя Wink
алекс спб
Chud писал(а):

алекс спб писал(а):

обычно это вылечивается к 25..


Обычно это ваще не вылечивается.


плохо смотришь pst за 30 и 40 уже пиндят другое
Chud
алекс спб писал(а):

Chud писал(а):

алекс спб писал(а):

обычно это вылечивается к 25..


Обычно это ваще не вылечивается.


плохо смотришь pst за 30 и 40 уже пиндят другое


Да все тоже самое, только траншеи копать уже сил не хватает, сидят охранниками или вахтерами. pst
poliman
Hudoi писал(а):

poliman писал(а):

махать кулаками - 90ые уже прошли давным давно.

махать кулаками надо уметь всегда


для этого есть секции по боксу, самбо и т.д.
но люди этим не кичатся, кто занимается.
это явлется подспорьем в жизни, здоровым образом жизни, но не как прерогатива истинного мужика.

так же и в спортзале очень много вчерашних программистов и ботаников в очках, интелегентно выглядищих, но при этом в прекарсной форме.

видать только быдло, зэки и прочие реальные мужики оценивают свою "мужицкость" с позиции пивного живота и желания дать в дыню просто так bboyan
rg-45
poliman
заканчивай тут уже публичный сеанс аутотренинга hehe
poliman
rg-45 писал(а):

poliman
заканчивай тут уже публичный сеанс аутотренинга hehe

чо тут, пролетари на 15хах негодуэ? ROFL
Mihalych78
poliman писал(а):

rg-45 писал(а):

poliman
заканчивай тут уже публичный сеанс аутотренинга hehe

чо тут, пролетари на 15хах негодуэ? ROFL



эка тебя вчера Гранта расстроила 63
sveinung
poliman писал(а):

Alexxxa писал(а):

poliman писал(а):


а чо толку от твоей силы, если у тебя денег нет?


"так в чем сила, брат?" (с) pst


умиляют меня люмпены и пролетарии, которые в детсве молока с мясом переели и уже считают себя мужиками gpn
кому от природы дана физуха, однако в зале эти бурдюки не бывают, ходят с обвисшими пивными животами и работая охранниками или прочими таксистами с высоты своих 9классов и коридора, душевно рассуждают, а вот те ,кто работают не руками и ходят в белых рубашки - казлы, питорасы, дрищи и т.д.
а я вот такой весь мачо, езжу на шохе или б.у. приору - а меня не ценят, что за ***** Pardon bboyan


это ты сам только что придумал в порыве н6ищеепского возмущения ? hehe
FHR
Полиман вернулся с разведки с вуману и осипшим голосом рассказывает леденящие душу подробности. Режэт правду-матку dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы