Страница 1 из 1
Vlad B
Надо пройти или получить талон о том что пройдено, из косяков - трещина на лобовом и треснутые противотуманки. facepalm
Где пройти без "проблем"? supercool
McRae
для осаги тебе? купи ее в росгосстрахе и не ипи моск.
алекс спб
тел5902367-вроде он,у м.гражданка,3раза проходил и даже на битом тазе,с неработ задними тормозами и никакой резиной-проблем не возникало..2или 3тыр сверх офиц.талонов вроде,точно не помню-уточняй
если проблем нет вообще-не нада переплачивать
неужели какие-то дураки щяс проходят ТО ????
wwow facepalm
алекс спб
Зyбиловод писал(а):

неужели какие-то дураки щяс проходят ТО ????
wwow facepalm


только те,кто не хочет платить за дтп из своего кармана pst я лучше переплачу и буду талоном то в страховой тыкать
алекс спб писал(а):

те,кто не хочет платить за дтп


А зачем попадать в ДТП? wwow Это щяс в автошколах внушают, вместо того чтобы учить водить? wwow
Vlad B
McRae писал(а):

для осаги тебе? купи ее в росгосстрахе и не ипи моск.



У меня ОСАГО есть, а талон кончился месяц назад. hehe
По стеклу я точно не пройду. facepalm
McRae
ну и нах тебе талот ТО сейчас? ментам на него срать. палять тока полис. у меня с января нет и не надо бумагу лишнюю возить.
McRae писал(а):

у меня с января нет и не надо бумагу лишнюю возить


Drinks or Beer
Вместо талона ТО, купите себе мозги, чайники фиговы!
Vlad B
McRae писал(а):

ну и нафиг тебе талот ТО сейчас? ментам на него срать. палять тока полис. у меня с января нет и не надо бумагу лишнюю возить.



Тут бабка надвое сказала, ибо при ДТП, даже если прилетело тебе, и при отсутствии талона ГТО - пролетаешь как фанера над Парижем. facepalm
McRae
да-да. в случае если докажут, что дтп произошло из-за техничесакой неисправности. lol1
Vlad B писал(а):

ибо при ДТП


Плиа, о каком дтп вы все толмачите? Паранойа? Лечитесь! Вам же нельзя за руль, дебилы facepalm
sveinung
Зyбиловод писал(а):

Vlad B писал(а):

ибо при ДТП


Плиа, о каком дтп вы все толмачите? Паранойа? Лечитесь! Вам же нельзя за руль, дебилы facepalm


это же владег gpn
sveinung
аааааааааа facepalm
с016кт
Vlad B
зайди в РГС и в лоб спроси - можно купить талон ТО? Они прищурятся хитро и продадут за 900р., это будет дешевле, чем ты заплатишь за ТО в Сбере. Но при условии, что ОСАГО оформишь у них. А отметить талон надо будет на Стартовой улице у них в офисе около Пулково-2. Вот и все. Drinks or Beer
Vlad B
Сча выяснил у чела который делает ГТО, сказал что если у тя ОСАГО сделано еще в 2011 году( у меня ноябрь) и талон ГТО действовал, то если талон кончился ГТО в 2012 году ( у меня май), то можно ездить смело до окончания срока ОСАГО. facepalm
DAI
Vlad B
Талон ГТО небось нужен тебе что бы в Крым ехать?
pmax
Vlad B писал(а):

Сча выяснил у чела который делает ГТО, сказал что если у тя ОСАГО сделано еще в 2011 году( у меня ноябрь) и талон ГТО действовал, то если талон кончился ГТО в 2012 году ( у меня май), то можно ездить смело до окончания срока ОСАГО.


у меня такая же ситуация... проконсультировался с отцом, он рекомендовал пройти ГТО чуть раньше окончания срока действия ОСАГО...
sveinung
pmax
а чем аргументировал свой совет ?
Sprite
Vlad B
В росгосстахе покупаешь талон за 800 с копейками рублей, потом едешь на стартовую или на липовую и там проходишь сам ТО.
Ездил знакомый на стартовую, ни аптечки, ни огнетушителя, ни знака аварийной остановки не было, инструментального контроля там нет, да вообще ничего нет. Прошёл на 10 минут, поставили печать в талон ТО. Теперь всё законно. Дело было 2-3 месяца назад. Как сейчас там, точно не скажу, но думаю ничего не изменилось.
PachaG
а на новуе тачки вообще 3 года без талона страховку дают?
pmax
sveinung писал(а):

а чем аргументировал свой совет ?


сказал, что будет проще страховку оформить...
sveinung
pmax
что ? wwow
все что нужно для оформления страховки - бабло.
на остальное им насрать Pardon
Vlad B
DAI писал(а):

Талон ГТО небось нужен тебе что бы в Крым ехать?



Нахер он мне в Крыму? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы