Страница 1 из 1
Цифра
Принесли тут десяток модемов SHDSL Zyxel P-791R v2. Мы так обычно с Натексом работаем, но тут подешевле надо было. Потестировал я их всесторонне, с нашим аппаратным комплексом, вывод - херня херней. Дешевая и низкопроизводительная схемотехника, на которую, правда, нацепили более-менее софт с претензией. Заявленные характеристики не держит, канал только 2,3 мБит/с и все. Зухель говорит, да, так и должно быть, хотите кодировку PAM32 - шейтесь (к слову говоря это работает только на столе, на реальном канале хрен). Загрузка процессора при поднятом ДСЛ 23%. И стоит этот модем 7 тыщ штучка. К чему это я говорю? Если у кого-то остались давнишние мысли о Зухеле как о производителе неипацо железок для сохо сектора, забудьте нафиг.
Chud
Hexff писал(а):

Если у кого-то остались давнишние мысли о Зухеле


Шлите мыло зухелем...больше никаких мыслей. pst
Vlad B
У вас чо там по бельевым веревкам такие скорости босяцкие? 63
Цифра
Vlad B писал(а):

У вас чо там по бельевым веревкам такие скорости босяцкие? 63


Зухель больше не дает. Это же не Орион Натексовский.
Санёг
в МСК принято разводить оптикой до дома, а то что все эти лсоховские коробки, будь то модемы рутеры етс говно, не открыл омереги Pardon
genich
Hexff
давно убедился, что Зухель дерьмом стал. На примере ZyXEL P-330W EE.
KyZZMI4
Hexff
Давно уже... Длинк хотя бы честное дерьмо.
komatoz
TP-Link для дома ИМХО самое то. (эт я про роутер)
ms_2007
komatoz писал(а):

TP-Link для дома ИМХО самое то. (эт я про роутер)


У мну их адсл маршрутизатор 4-х портовый с вайфаем TD-W8901G, брал тем летом за 995 рублей, для дома самое то, практически холодный, линк держит отлично, зависаний не было не разу.
asaw
Hexff
не гони на зюхель. там грамотные спецы работают, причём наши. а что касается железа, то оно у зюхеля разное. есть подешевле, а есть подороже. и не надо ожидать плюшек того, что подороже от того, что подешевле.
Vlad B
Ваще конечно есть у него своя ниша, ведь кинуть медь в село дешевле, чем туда же раскатывать волокно, и воткнуть зухель... supercool
Цифра
asaw писал(а):

не гони на зюхель. там грамотные спецы работают, причём наши. а что касается железа, то оно у зюхеля разное. есть подешевле, а есть подороже. и не надо ожидать плюшек того, что подороже от того, что подешевле.


У них операторского класса нет ничего почти.
Evgen
Бери тогда хуйавей - там сплошь операторский класс
Sanyo
норм техника zyxel и поддержка хорошая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы