Страница 4 из 5
Секундочка
в123вв писал(а):

Секундочка писал(а):
в123вв писал(а):
Я могу надыбать три с половиной, но боюсь, що домик в деревне мне запретит строить наща гениальная партия и правительство

это ты сейчас, по-моему, зря сказал

Так это ж квартирный вопрос, суперагенты давно знают, а мелких мошенников я не боюсь
И потом что тут такого - это ж не три ляма баксов, чтоб нанимать себе для охраны миниармию. И потом в наличии их нет. Квартирный вопрос


извини, но стареющая еврейка (прости меня, господи) выудит у тебя последнее. Pardon
в123вв
Но в принципе таким макаром можно исполнить засаду - светанул налик, подготовил огневой мешок, и затягивай туда разного рода мошенников на уничтожение Laughing
в123вв
Секундочка писал(а):

...извини, но стареющая еврейка (прости меня, господи) выудит у тебя последнее. Pardon


Думаешь я это специально сказанул? Нет - просто для прикола. Мож у меня ваще нихрена нет. Умный начнет собирать факты, а идиот будет суетится, вот и все Laughing
Секундочка
в123вв писал(а):

Секундочка писал(а):
...извини, но стареющая еврейка (прости меня, господи) выудит у тебя последнее.

Думаешь я это специально сказанул? Нет - просто для прикола. Мож у меня ваще нихрена нет.


pst а тут уже - поздняк метаться. Pardon
в123вв
Цитата:

Гарри отлично разбирался в женщинах.


И понимал, с кем можно связываться, а с кем - нельзя Laughing
в123вв
Секундочка писал(а):

в123вв писал(а):

Секундочка писал(а):
...извини, но стареющая еврейка (прости меня, господи) выудит у тебя последнее.

Думаешь я это специально сказанул? Нет - просто для прикола. Мож у меня ваще нихрена нет.


pst а тут уже - поздняк метаться. Pardon


Ой, ой - вон Ледник недавно хавиру взял, и чет не стремается никого Laughing
Butchevsky
в123вв
Butchevsky писал(а):

facepalm facepalm facepalm


Да, Бутьч, да - наличие лишних ста штучек означает в нашей стране риск для жизни и здоровья
Вишь - о таком рекомендуют не трепать. А то тут же приканает куча мошенников, и начнут тебя разводить. Я ж говорил - у нас не кризис, а крЫсис Laughing
Butchevsky
в123вв
яб те цитатой ответил...да лень искать Pardon
Guk
Бермадей писал(а):

Ну тогда единственный совет - устроиться по объявлению "Требуется генеральный директор крупной динамично-развивающейся фирмы", там тебе всё скажут что надо делать, где подписать, куда отвезти документы, что отвечать на суде... в-общем, есть вариант через тройку-пяток лет выйти с чистой совестью и миллионом на тайном счёте...



Самый верный и действенный совет. Только вот тюрьма то- она не красит и не омолаживает. Плохо там, спросите у Бучи.
Butchevsky
Guk писал(а):

спросите у Бучи.


для тебя Денис Николаевич
Dustel
Огневушка - Поскакушка писал(а):

max писал(а): может быть заработать?

может быть - но копить - не мое. не умею.



То есть отдача не планируется.... pst
S597SMRUS
Огневушка - Поскакушка
Жоппой иди торгуй в Химках...Назначь цену в 4 рубля за сеанс.250 сеаансов и вуаля, заветная сумма у тебя в кармане.Два в одном так сказать, и удовольствие получишь и бабосы hehe pst
S597SMRUS
pmax писал(а):

может быть заработать? Сумма то смешная...


подскажешь?Вместе посмеемся hehe ROFL
в123вв
Бермадей писал(а):

Guk писал(а):

Только вот тюрьма то- она не красит и не омолаживает. Плохо там, спросите у Бучи.


Wink Поверь, если ты "сделаешь" людям 50-100 лямов чистяком, то на нарах у тебя будет и чай с лимоном и тёлки с сисгкаме и личный вытиратель ануса... Smile


Думаешь? Smile
rover
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Рублей
Нужен.
Есть мысли как найти?
желательно легальные варианты.
сроки не очень жмут - так что можно подумать неспеша.


Кредит взять под развитие бизнеса, только с запасом, ну и оформить его на бабульку какую-нибудь, на всякий случай. Деньги разумеется компаньонам не доверять и еще до взятия кредита все обдумать и заручиться поддержками.
За мной банк бегает, дает чуть не насильно 5 миллионов, открещиваюсь как могу, но сказал, что возможно где-то с лям возьму к осени, тут тоже намечается. Каждую неделю в бсс письма с предложением и все падающей скидкой. Скоро проценты вообще сами за меня гасить будут pst
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

аткуда у этих нищебродов лям? Я тя умаляю, госпадя


Кредит возьмут hehe ROFL У чуда уже кредитная история какая никакая имеется hehe
Шульц
rover писал(а):

ну и оформить его на бабульку какую-нибудь,



Бабулька/дедулька.. Ровер, сразу видно, какой ты офигенный спец по кредитам Wink Кто ж пенсионерам лям подарит?

Преферанс и гонки предлагали уже, не?
Guk
Butchevsky писал(а):

для тебя Денис Николаевич


Алексей Николаевич, очень приятно.
Смотрите, ЛОЛовцы, какие здесь нравы, обращения, знакомства!
maxiz
Солярко писал(а):

А зачем столько денег?



Действительно, чего-то мало просит... supercool
Вот мне хотя бы пятнадцать мульчиков cry
shubin81
Огневушка - Поскакушка писал(а):

pmax писал(а):

может быть заработать?


может быть - но копить - не мое. не умею.



а нах тебе лимон ?? подумай хорошенько - надо оно тебе facepalm

насчет копить - зря....не ну а как иначе - тогда бы любое гавно прилипшее к сапогам могло запросто так заиметь лям ничего из себя непредставляя - умея сказать тока что "мне надо". без обид конеш - но зачем вежливо юлить когда проще назвать вещи своими именами ?
maxFZ20
отдаться тысяче толстух по 1000р (с) гриффины
rover
Шульц писал(а):

rover писал(а):

ну и оформить его на бабульку какую-нибудь,



Бабулька/дедулька.. Ровер, сразу видно, какой ты офигенный спец по кредитам Wink Кто ж пенсионерам лям подарит?

Преферанс и гонки предлагали уже, не?


Да эо я образно. По кредитам действительно не спец, но если есть знакомые в банке, оформят хоть на дедушку ленина Wink
Огневушка - Поскакушка
Перец писал(а):

сумма ниочем, а понтов перед этим было заколочено

У армята попроси, может дадут


Ойееей ..кто-то научился говорить дерзко? pst
Огневушка - Поскакушка
Секундочка писал(а):

извини, но стареющая еврейка (прости меня, господи) выудит у тебя последнее.
_________________


какая концентрация извинений на одно корявое предложение mrgn Аж страшно pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы