Страница 5 из 7
DAI
poliman писал(а):


очень трудно встретить машину безопаснее вольво.


Лехко! Будешь ржать, но это к примеру Рено Лагуна hehe
V1T
есть же видео, где здоровую вольву "полтора метра жисни" в клочья порвала малолитражка
Победитель Четверга
poliman писал(а):

автоваз до такого никогда не дойдет, оптекай с свином вместе


что же нам всем делать, подскажи?
Яков_Лещ
sveinung писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

sveinung писал(а):

Яков_Лещ
водила навары и ещё кучи жыпов на ютубе тоже так думали



Т.е., безопасней на ВАЗ-2109, чем на Наваре в лоб с Газелью сойтись? Ой вей, я сомневаюсь... Smile


безопаснее ездить на рейсовом автобусе.



Только не в паломничество, ога.
poliman
Победитель Четверга писал(а):

poliman писал(а):

автоваз до такого никогда не дойдет, оптекай с свином вместе


что же нам всем делать, подскажи?

начать думать головой и расставить приоритеты, что важнее, сэкономленные 100-200тыщ или потом операция ити тот свет, т т т
DAI
V1T писал(а):

есть же видео, где здоровую вольву "полтора метра жисни" в клочья порвала малолитражка

а еще есть видео, как после перехода Волько кЕтайцам из дистроник ложанул и публично врезался в грузовик! hehe Хотя должен был остановиться сам! Вольво кончилось на 7 и 8 модели. Хотя, судя по изначально заимствованным агрегатам от Рено, Волько по мне никогда особо и не начиналось....

Последний раз редактировалось: DAI (09 Июля 2012 23:05), всего редактировалось 1 раз
sveinung
poliman
уверен , что моя калина с 2 подушками абс новая во сто крат безопаснее твоего гнилого дерьма gpn
Победитель Четверга
poliman писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=-flvpbyKdaA&feature=related


это видео логичней было постить на сайте камазоводов, ибо оно иллюстрирует систему Скании противодействующую заныриванию под грузовик легковушки

вообще мне больше вот этот тест наравится
http://www.youtube.com/watch?v=IYwUrIi5xKA&feature=player_embedded#!
Победитель Четверга
poliman писал(а):

начать думать головой и расставить приоритеты, что важнее, сэкономленные 100-200тыщ или потом операция ити тот свет, т т т


молодец, ты такой молодой, а уже задумываешься о таких серьёзных вещах, тебя ждёт большое будущее
Art_16R
По сути видео, ведь понятно, дерни водила 15ки руль вправо и газель могла заехать в салон через переднюю левую дверь, дерни влево, а вдруг там фура. Вот и решил тормозить на своей полосе... Сам думаю всеже на тормозах уехал бы на встречную обочину, все же свой бок подсознательно бережешь..
poliman
Победитель Четверга писал(а):

poliman писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=-flvpbyKdaA&feature=related


это видео логичней было постить на сайте камазоводов, ибо оно иллюстрирует систему Скании противодействующую заныриванию под грузовик легковушки

вообще мне больше вот этот тест наравится
http://www.youtube.com/watch?v=IYwUrIi5xKA&feature=player_embedded#!


заепись, четко gpn
sveinung писал(а):

уверен , что моя калина с 2 подушками абс новая во сто крат безопаснее твоего гнилого дерьма


надежды юношей питають pst
sveinung
poliman
это не надежды - упрямые факты, малолеточка бухая gpn
брат шумы
sveinung писал(а):

уверен , что моя калина с 2 подушками абс новая во сто крат безопаснее твоего гнилого дерьма


зря ты так Pardon ,ведь он думает головой hehe
poliman
http://www.youtube.com/watch?v=PsUidYrhY5g
вроде ничо так
стало быть ты еще не конченный идиот ROFL
удивлен ROFL
Яков_Лещ
DAI, кстати, Вольво-240, если кузов живой, вполне себе крепкий вариант. Smile
DAI
Art_16R писал(а):

Сам думаю всеже на тормозах уехал бы на встречную обочину, все же свой бок подсознательно бережешь..


Уверен? Как правило мозг у нас "одноканальный". Если ситуация, что очко лом перекусывает, то либо только тормозят, либо уклоняются не тормозя. Про все ЕСПи никто не помнит.
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI, кстати, Вольво-240, если кузов живой, вполне себе крепкий вариант. Smile


Думаю примерно как Таврия. hehe
По мимо имиджа марки, должны быть предпосылки пассивной безопасности. У страх моделей Волько это могучие, энергоемкие бампера и длинные, энергоемкие капоты, по мимо прочего.

Последний раз редактировалось: DAI (09 Июля 2012 23:16), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
DAI
Может и прав. Но я пробовал - при стучащей абс машина реально рулится Smile
Хотя она достаточно резко осаживается, меньше 40метров со 100..

Последний раз редактировалось: Art_16R (09 Июля 2012 23:15), всего редактировалось 1 раз
poliman
DAI писал(а):

Art_16R писал(а):

Сам думаю всеже на тормозах уехал бы на встречную обочину, все же свой бок подсознательно бережешь..


Уверен? Как правило мозг у нас "одноканальный". Если ситуация, что очко лом перекусывает, то либо только тормозят, либо уклоняются не тормозя. Про все ЕСПи никто не помнит.

моя имха - передачу на 3, газ в пол и уже потом об деревья на своей обочине тормозить, если не удастся выбраца на дорогу..
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI, кстати, Вольво-240, если кузов живой, вполне себе крепкий вариант. Smile


Думаю примерно как Таврия. hehe



Да ну, Таврия, поди, крепче! 63
Tchuba
глянул тоже пару раз... водиле на 15-шке надо было как регику по кустам куячить... надо было бы... получается действительно судьба - пятнаха спасла регика. ведь на очереди он впереди был... так что пропускайте тех кто торопится, ведь возможно торопыжки ценой своей жизни спасут жизнь вам..
DAI
poliman писал(а):

моя имха - передачу на 3, газ в пол и уже потом об деревья на своей обочине тормозить, если не удастся выбраца на дорогу..


Анриал вообще. Когда анус разрушает все законы сопромата о крепкости лома, либо тормозят, либо обруливают. На выжим сцепления и подкидывания пониженной нет не времени, не мозговых ресурсов.
Не, ну ты че не бывал в подобных ситуациях?
poliman
Tchuba писал(а):

так что пропускайте тех кто торопится, ведь возможно торопыжки ценой своей жизни спасут жизнь вам.._________________


это как водила косорукого попонского автобуса "спас" другого водилу кривой помойки от лобового удара камри?
было тут недавно
http://sfw.org.ua/1149013270-lobovoe-stolknovenie-v-angarske.html

Последний раз редактировалось: poliman (09 Июля 2012 23:23), всего редактировалось 1 раз
poliman
DAI писал(а):

poliman писал(а): моя имха - передачу на 3, газ в пол и уже потом об деревья на своей обочине тормозить, если не удастся выбраца на дорогу..

Анриал вообще. Когда анус разрушает все законы сопромата о крепкости лома, либо тормозят, либо обруливают. На выжим сцепления и подкидывания пониженной нет не времени, не мозговых ресурсов.

Не, ну ты че не бывал в подобных ситуациях?


тупо тормозить и надеяться на авось=смерть..
у меня около 150 тыс км стажу..
DAI
Яков_Лещ писал(а):




Да ну, Таврия, поди, крепче! 63[/quote]
Была у меня Таврия. Прочел в АР Краш тест, согласно которого водителя Таврии непременно убивает своей же запаской под капотом. Выкинул нафик запаску hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы