Страница 6 из 7
брат шумы
DAI писал(а):

poliman писал(а):
моя имха - передачу на 3, газ в пол и уже потом об деревья на своей обочине тормозить, если не удастся выбраца на дорогу..

Анриал вообще. Когда анус разрушает все законы сопромата о крепкости лома, либо тормозят, либо обруливают. На выжим сцепления и подкидывания пониженной нет не времени, не мозговых ресурсов.
Не, ну ты че не бывал в подобных ситуациях?


эт точно.были у меня парочка экстемальных моментов,какие там передачи facepalm ,там мозги ничего не поняли,а руки сами руль крутили Smile
Art_16R
DAI писал(а):


Анриал вообще. Когда анус разрушает все законы сопромата о крепкости лома, либо тормозят, либо обруливают. На выжим сцепления и подкидывания пониженной нет не времени, не мозговых ресурсов.
Не, ну ты че не бывал в подобных ситуациях?


И тут мы приходим к тому что в закрытый поворот пятнышка заехала отнюдь не на 90-та.
TFheavi1
poliman писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=PsUidYrhY5g
вроде ничо так
стало быть ты еще не конченный идиот ROFL
удивлен ROFL



R94 56 км\ч ,тест ниачем
Яков_Лещ
poliman писал(а):


у меня около 150 тыс км стажу..



Ну, значит, днём на свободной дороге говновоз, авось, как-нибудь объедешь. Good
DAI
poliman писал(а):


тупо тормозить и надеяться на авось=смерть..


Так тут тупа статистика. Половина из нас оттормозит на инстинктах, половина увернется. Знал бы где, да соломки подослал бы.. Судьба.

Последний раз редактировалось: DAI (09 Июля 2012 23:28), всего редактировалось 1 раз
DAI
Art_16R писал(а):


И тут мы приходим к тому что в закрытый поворот пятнышка заехала отнюдь не на 90-та.


Это обстоятельство не относится к делу. Часто ли мы об этом думаем в повороте? То то на пустой дороге сбрасывает скорость ниже 100 перед безобидным поворотом? Я напротив прохожу все повороты с сохранением тяги.
Яков_Лещ
Art_16R писал(а):


И тут мы приходим к тому что в закрытый поворот пятнышка заехала отнюдь не на 90-та.



50 он ехал где-то, ну, плюс-минус небольшой.
poliman
стало быть на акпп больше шансов увернуться? газ в пол и рули?
DAI
Яков_Лещ писал(а):



50 он ехал где-то, ну, плюс-минус небольшой.


Сче го это?
Газель обычно даже груженная идет 80-85 минимум по ровной дороге. Минимум 100-110 до начала торможения, ибо он в состоянии обгона был.
DAI
poliman писал(а):

стало быть на акпп больше шансов увернуться? газ в пол и рули?


Вряд ли. На задействование кик-дауна уходит время. Если до этого адаптивная АКПП находилось в тощнящем режиме, то значительное время. Ну а АКПП по типу сегодняшнего видео сабжа с разгоном Рено Логан, я думаю в комментах не нуждается hehe
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



50 он ехал где-то, ну, плюс-минус небольшой.


Сче го это?
Газель обычно даже груженная идет 80-85 минимум по ровной дороге. Минимум 100-110 до начала торможения, ибо он в состоянии обгона был.



Сумерки. Smile

Если бы регистратор на ста на обочину влетел, мы бы смотрели уже с совсем с другим финалом видео.
DAI
Яков_Лещ
Пересмотрел. У Газели там не 50. Визуально даже посмотри как быстро все мелькает. Не ездит никто 50 на дальняках если есть техническая возможность, даже в сумерки.

Последний раз редактировалось: DAI (09 Июля 2012 23:39), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
DAI, я про Газель ничего и не говорю. Smile
Hudoi
Мне всегда было интересно - неужели Полю не пиз..т за его язык ? Или он в реале более спокойный ? Pardon
Победитель Четверга
poliman писал(а):

polimanЗабанен


эт самое, если там у кого какие иллюзии- я к бану не причастен, мне как то всё равно что полиман обо мне думает и говорит
sveinung
Победитель Четверга писал(а):

poliman писал(а):

polimanЗабанен


эт самое, если там у кого какие иллюзии- я к бану не причастен, мне как то всё равно что полиман обо мне думает и говорит


есичо к бану поли причастен йа gpn rlzz
Tony999io
DAI писал(а):

Еду из Крыма по новой, еще не до конца открытой магистрали. Она достроена фактически, но де-юре еще не сдана в эксплуатацию и стало быть не открыта. Заехть на нее можно только окольными путями. Еду 170 где то . Вдруг внезапно возникает встречка!!! Скажу честно у меня был подсознательно шок.
Какой то сельский местный алень, смог выехать только на мою строну движения . Разошлись без паники.


в случае дтп в новостях бы написали
на недостроенной закрытой трассе встретились 2 дибила
и были коренным образом правы
Tony999io
DAI писал(а):

poliman писал(а):


очень трудно встретить машину безопаснее вольво.


Лехко! Будешь ржать, но это к примеру Рено Лагуна hehe


поржем вместе у ситро на ленинградке было 5 звезд
тем не менее закопали
а при таком ударе из вольво бы вышли своим ходом
D.O.K.T.O.P
poliman писал(а):

Победитель Четверга писал(а):

poliman писал(а):

много наград есть.


посмертно cry pst


http://www.youtube.com/watch?v=2OmhxMf5oYc
http://www.youtube.com/watch?v=-flvpbyKdaA&feature=related
автоваз до такого никогда не дойдет, оптекай с свином вместе


120 км\ч на двоих, равнозначно 60км о барьер. Так отработает и калина и Приора...... Понятно Полино стремление показать себя честным в случае с Грантой, но
poliman писал(а):

раздражаете вы меня, тазоводы, ей богу
сколько можно ездить на этом небезопасном уг и восхвалять при этом.
хоть бы один признался, да, тачка ниачем и опасная, но счас денег нет, поэтому немного перебьюсь и куплю безопасную машину..
так нет же, автоваз лучше всех.


Автоваз лучше всех говоришь только ты, Поля Pardon
ПС Ледник, а нельзя другое наказание Поле придумать, смешно с ним ... Smile
Mord_vin
Жуткий ролик cry
к 6 стр. разобрались почему водитель 15_ой не уходил от столкновения, когда запас был метров в 200? facepalm
DAI
Tony999io писал(а):

в случае дтп в новостях бы написали
на недостроенной закрытой трассе встретились 2 дибила
и были коренным образом правы



Видать тебе в интернете видней, чем мне тогда. Я проехал эту магистраль по дороге сначала в Крым, а потом обратно. Поэтому обратно так уверенно ехал.
Уж чего - чего, а встечку на магистрали, где по периметру отбойники и все съезды/заезды только на развязках никто не ждет.
Tony999io
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):

в случае дтп в новостях бы написали
на недостроенной закрытой трассе встретились 2 дибила
и были коренным образом правы



Видать тебе в интернете видней, чем мне тогда. Я проехал эту магистраль по дороге сначала в Крым, а потом обратно. Поэтому обратно так уверенно ехал.
Уж чего - чего, а встечку на магистрали, где по периметру отбойники и все съезды/заезды только на развязках никто не ждет.



Даи все дураки кроме тебя, гдето я уже это слышал
а знак дорога закрыта чисто для лохов не на мерсах
DAI
Tony999io писал(а):


Даи все дураки кроме тебя, гдето я уже это слышал
а знак дорога закрыта чисто для лохов не на мерсах


facepalm А вот когда ты трубой швырял в машину, я дураком тебя не обзывал. Твои действия как умышленное повреждения имущества или хулиганку не квалифицировал hehe
А стариков – тошнотов, кто подрезал?
Тони -Тони.... facepalm
kawasaki
DAI писал(а):

А стариков – тошнотов, кто подрезал?


да это только в его синих фантазиях..
Moggucci
Зyбиловод писал(а):

брат шумы писал(а):

я чё на пятнашке не уходил от удара?



Водила пятнашки понадеялся на ОСАГУ с пройденным ТО как учили в автошколе?



водила пятнашки применил экстренное торможение не меняя полосу движения и умер не нарушив пдд
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы