Страница 1 из 3
мим
top.rbc.ru/society/09/07/2012/659110.shtml

я в шоке. нтвшникам самим не стремно, что ЭТО теперь может называться их коллегой.
хотя после полпреда с уралвагонзавода...
ЗЫ: поправьте ссылку, я с коммуникатора.
Butchevsky
http://top.rbc.ru/society/09/07/2012/659110.shtml
Активистка прокремлевского молодежного движения Светлана Курицына, получившая после нашумевшего ролика со своим участием прозвище Света из Иваново, будет вести новую еженедельную программу на НТВ.

Программа под названием "Луч Света" будет выходить в эфир телеканала по субботам с 21 июля в 19:25. "Свете предстоит интервьюировать главных ньюсмейкеров страны - от деятелей шоу-бизнеса и телезвезд до политиков и героев Интернета", - говорится в сообщении телеканала.

Отметим, что слухи о том, что канал НТВ пригласил на работу Свету из Иваново, появились после того, как в Сети были обнародованы фотографии, где активистка с брендированным микрофоном берет интервью у телеведущей Ангелины Вовк на вручении премии "Любовь народная". Однако сама Света опровергала информацию о трудоустройстве на канале.

Света из Иваново стала известна после митинга в поддержку "Единой России" 12 декабря 2011г. В интервью "Московским новостям" "нашистка" рассказывала о достижениях партии власти.

Речь Светланы Курицыной блогеры разобрали на цитаты. Наиболее известные: "мы стали более лучше одеваться" и "овощи там, рожь, вот это все…"

На скандальной премии за самые сомнительные заслуги "Серебряная калоша" Света из Иваново удостоилась отдельной пародии.

мим
в123вв
"Дар юной княжны" делает финт ушами? Laughing

Zibnow
Ну и рожа! facepalm
papa_dima
мим писал(а):

я в шоке. нтвшникам самим не стремно, что ЭТО теперь может называться их коллегой.
хотя после полпреда с уралвагонзавода...



А чо? Таких Свет у нас в стране много.
А НТВ - народное ТВ.
НАПИЛЬНИК
вы все завидуете! 63
BPSNSK
удаляем НТВ из телека
Она ваще вдувабельна, Не? Хотелось бы так сказать, в полный рост заценить supercool
BPSNSK писал(а):

удаляем НТВ из телека

Да лан те... оставим - чисто поржать hehe
НАПИЛЬНИК
Зyбиловод писал(а):

Она ваще вдувабельна, Не? Хотелось бы так сказать, в полный рост заценить supercool





вроде рот есть.... Pardon
мим
Butchevsky писал(а):

по субботам с 21 июля в 19:25.


пилять, и это ПРАЙМ_Тайм - галкин от зависти сдохнет facepalm
в123вв
— Чёртова баба! Теперь нам крышка. (С)



— Хью, как можно так отзываться о даме? Сейчас я её шлепну… Хм, не поднимается рука на женщину! (С) facepalm Laughing
кеды глухаря
Зyбиловод писал(а):

Она ваще вдувабельна, Не?


нед.
Шилов
мим писал(а):

я в шоке. нтвшникам самим не стремно, что ЭТО теперь может называться их коллегой.



Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть 63
ПрапорЪ
Butchevsky писал(а):



Лицо "обезображенное" интелектом facepalm pst

А вообще, печально, что дуростью и неадекватностью в роиссе можно легко прославиться и стать "героем" facepalm
Surbet
мим писал(а):

я в шоке. нтвшникам самим не стремно, что ЭТО теперь может называться их коллегой.


Ей же вроде было мало лет, насколько я помню. Сейчас, может, и повзрослела уже. Как ты сам был лет в 14-16? Думаешь на камеру что-то лучшее бы выдал? Smile
Шилов
Surbet писал(а):

Ей же вроде было мало лет, насколько я помню. Сейчас, может, и повзрослела уже



за полгода? hehe
ПрапорЪ
Пля! Вспомнил кого мне эта рожа напоминает:



(Мисс Пигги из Маппет шоу) pst
мим
Surbet писал(а):

мим писал(а):

я в шоке. нтвшникам самим не стремно, что ЭТО теперь может называться их коллегой.


Ей же вроде было мало лет, насколько я помню. Сейчас, может, и повзрослела уже. Как ты сам был лет в 14-16? Думаешь на камеру что-то лучшее бы выдал? Smile


я тебя умоляю facepalm
maxred
кеды глухаря писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Она ваще вдувабельна, Не?


нед.


Сисяндры зато большие.
Surbet
мим писал(а):

я тебя умоляю


Нет, Игорь, правда. Я вот себя помню в 14-16 лет, работать уже работал, но что-то на камеру? С точки зрения более взрослого возраста это было бы pst
Но глум со стороны взрослых дядек и тетек мне не понятен абсолютно. 99% из них в её же возрасте в жизни бы не смогли на глаза сотен тысяч так показаться и вообще хоть что-то сказать. А глумиться - глумятся. Зависть это.
ТИМУP писал(а):

за полгода?


Женщины быстро взрослеют, сколько ей было то? Где-то же писали...
dorinspector
Butchevsky писал(а):

"овощи там, рожь, вот это все…"



нда...
Butchevsky
мим
Surbet писал(а):

Нет, Игорь, правда. Я вот себя помню в 14-16 лет, работать уже работал, но что-то на камеру?


я в 14-16 лет не сцене выступал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы