Страница 6 из 7
And777
Adaptechnic писал(а):

Щас ехал 140 - мотора ваще не слышно! Никаких аэродинамических шумов. Колёса? Как будто на воздушной подушке! Вообще ни звука!!!




Да лан пестить то.... там и на ста км оглохнешь от шума.... pst

Последний раз редактировалось: And777 (23 Май 2012 20:38), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
DerDen
сид и солярис это реально машины разного класса, на сиде проехал по ростовской области несколько тыс км, солярис- есть служебный в одном подразделении, короче солярис- это уровень калины/четырнадцатой, сид- одноклассник фокуса/астры, но поменьше и потеснее чем октавия
мехокро
Denis_N
А Серато ? Серато сравнивают с чпокусом...
мехокро
И дохлые они какие то все. 122 корейской лошади от силы 106 кабыл дадут. А цены ипинячие...
DerDen
Dmitry82 писал(а):

Denis_N
А Серато ? Серато сравнивают с чпокусом...



я в серато не сидел даже ни разу, поэтому утверждать не буду.. но судя по ТТХ сравнение уместно
DerDen
Dmitry82 писал(а):

И дохлые они какие то все. 122 корейской лошади от силы 106 кабыл дадут. А цены ипинячие..


это реально.. сид был 1,6 на ручке в ктором заявлены 122, по динамике он был примерно такой же как фокус 1,6 в котором 101 лс
Ромег
Denis_N писал(а):

это реально.. сид был 1,6 на ручке в ктором заявлены 122, по динамике он был примерно такой же как фокус 1,6 в котором 101 лс




ну корейские лошадки всегда надо на 0,9 умножать....


вазовские же умножать - на 1.3-1.5 где-то supercool
DerDen
Ромег писал(а):

вазовские же умножать - на 1.3-1.5 где-то


pst только если выбит кат+прямоток+нулевик (мля еле вспомнил как вся эта дрочь называется)
Ромег
Denis_N писал(а):

выбит кат+прямоток+нулевик




это уже 2 - 2.2 supercool
Parus
Dmitry82 писал(а):

И дохлые они какие то все. 122 корейской лошади от силы 106 кабыл дадут. А цены ипинячие...



Черато 2.0 после 3 000 оборотов более-менее нормально едет. Но только по прямой. Smile
Dima red
Сид даже с 1.4 вполне неплохо едет, передачки у него короткие для города динамики вполне хватает.
Ромег
Dima red писал(а):

Сид даже с 1.4 вполне неплохо едет, передачки у него короткие для города динамики вполне хватает.




более того, даже на оке 650 кубиков можно спокойно ездить по городу bboyan
мехокро
Denis_N писал(а):


это реально.. сид был 1,6 на ручке в ктором заявлены 122, по динамике он был примерно такой же как фокус 1,6 в котором 101 лс


Я выкладывал передачу. У наших корейцев это не реально. Вот, ЧТД от силы 106 кобыл.
Parus
facepalm В свежем ЗР тест Круза 1.8 с АКПП. Вместо заявленных 10.5 с до 100 его смогли разогнать лишь за... 12.7 с. wwow Почти та же история с новым Сивиком 1.8 с АКПП и Фокусом 1.6 с мешалкой. facepalm
pklyonov
Так у него паспортные 11.5, а не 10.5.
Ну и да, не едет. Но субъективно все же не такой тормоз Smile
kolhoznik
Parus писал(а):

В свежем ЗР тест Круза 1.8 с АКПП. Вместо заявленных 10.5 с до 100 его смогли разогнать лишь за... 12.7 с. Почти та же история с новым Сивиком 1.8 с АКПП и Фокусом 1.6 с мешалкой.


вот-вот. А Сид с его корейскими 130 пони не многим хуже. Так что не надо гнать на корейские моторы, они вполне на уровне. supercool
Parus
pklyonov писал(а):

Так у него паспортные 11.5, а не 10.5.



Да х там! 10.9 с - заявленная производителем ложь инфа!

http://www.chevrolet.kiev.ua/rus/dir/cruze_main/cruze_hb/tech_price.html

kolhoznik писал(а):

Parus писал(а):

В свежем ЗР тест Круза 1.8 с АКПП. Вместо заявленных 10.5 с до 100 его смогли разогнать лишь за... 12.7 с. Почти та же история с новым Сивиком 1.8 с АКПП и Фокусом 1.6 с мешалкой.


вот-вот. А Сид с его корейскими 130 пони не многим хуже.



По чём у вас, кстати, новый Сид? У нас от $17 300 стартует.
pklyonov
У нас на офсайте заявляют 11.5 Smile По мне примерно так и едет.
kolhoznik
Parus писал(а):

pklyonov писал(а):

Так у него паспортные 11.5, а не 10.5.



Да х там! 10.9 с - заявленная производителем ложь инфа!

http://www.chevrolet.kiev.ua/rus/dir/cruze_main/cruze_hb/tech_price.html

kolhoznik писал(а):

Parus писал(а):

В свежем ЗР тест Круза 1.8 с АКПП. Вместо заявленных 10.5 с до 100 его смогли разогнать лишь за... 12.7 с. Почти та же история с новым Сивиком 1.8 с АКПП и Фокусом 1.6 с мешалкой.


вот-вот. А Сид с его корейскими 130 пони не многим хуже.



По чём у вас, кстати, новый Сид? У нас от $17 300 стартует.


у нас от $18 189 и до $29 000
Parus
pklyonov писал(а):

У нас на офсайте заявляют 11.5 Smile По мне примерно так и едет.



Реально едет - за 12.7 с... facepalm
pklyonov
Ну и что? Мне вполне хватает. Может чего намерили не так, может так и едет. Субара 2.0 тоже официально 12.5 едет, ты же не паришься по этому поводу.
Bird64
Ромег писал(а):

вазовские же умножать - на 1.3-1.5 где-т


а вот тут хз, если честно: у супруги брат работает у официалов KIA. с его слов на стенде, ради прикола, немного юзанную (после обкатки) приору крутили - сказал, что выдала больше, чем написано, а вот "сирота" - не добрала "паспорт" Pardon
Parus
pklyonov писал(а):

Ну и что? Мне вполне хватает. Может чего намерили не так, может так и едет.



Меряют там всё верно - что в ЗР, что в АР. И я разве сказал, что тебе не хватает?

Цитата:

Субара 2.0 тоже официально 12.5 едет, ты же не паришься по этому поводу.



Это ты где такой бред прочёл? Smile Учи матчасть: http://www.carexpert.ru/models/tech/subrl-2007s20.htm

И при чём тут моя Суба к тебе о Крузе? wwow
pklyonov
Parus писал(а):

Это ты где такой бред прочёл?

Да где-то тут проскакивало. Только там про импрезу было, кажется.
Parus писал(а):

И при чём тут моя Суба к тебе о Крузе?

Притом, что все так едут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы