Страница 1 из 1
True
Слева 95 ПУЛЬС ОККО - Справа 95 с мего модной заправки, работающей со всеми буджетными организациями в городе, как то подогнали талоны.
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
Стараюсь заправляться с канистр , пропускаю бенз через обычный фильтр вставленный между двух шлангов.
Но это мего гемор
Сам офигел от цвета , и от запаха , ОККО почти не воняет, а 95 с мега заправки капец.
И с пердака перестало вонять . И расход теперь по компу более веселый.
Crazy Squirrel
нанотопливо
sveinung
о чем тема - то ?
DAI
Таки резюме какое? на Окко заправляться нам у Вас?
gkbest
тс открыл для себя блиск?
True
Тема та не очом , просто так

Цвет прикольный.
Р_о_м_а
Новая марка: "СТАБИЛЬНОСТЬ" Good hehe
Гомер Симпсон
True
заправка, работающая с бюджетниками выйграла тендер, и теперь возмещает убытки (регулирует плотность продаваемого топлива) присадками, цвет который ты и увидел.
Guzh
Ну это вам там виднее чем вы бодяжите свой бенз, москали этим балуются только далеко за мкадом hehe
SClaus
True

Иногда красители в бензин добавляют.
Guzh
Цитата:

Иногда красители в бензин добавляют.


Думаю тут имел место продукт глубокой переработки сало - шкварки. На них то и был настоян бензин во второй канистре.
MakarT
True
В Харькове окко сильно нестабильное стало, на обычных бензинах.

DAI
В Харькове - Лук, Вог, в Донецке - Параллель.
DAI
MakarT
Спасибо
DAI
Бермадей писал(а):

а у вас там В Украине почему так много разных фирм? Вон у нас РОСнефдь и Газпром и пинда... ну ещё Лукойл попадается изредка... Лепота..


В плане ценообразования ничего хорошего! Что нить слышал об монополии и монопольных сговорах?
Отсутствие естественной конкуренции это плохо.
True
Та мне того темного в бак плеснули 20 ку , потом еще 20 ку подагнали , но я ее не в бак а в канистру , и вот увидел прелесть )))

как оно там загорелось фиг его знает.
Potap
DAI писал(а):

В плане ценообразования ничего хорошего! Что нить слышал об монополии и монопольных сговорах?
Отсутствие естественной конкуренции это плохо.


В Украине наличие "естественной конкуренции" абсолютно никоим образом не мешает трейдерам сговариваться. Это bboyan

В моем колхозе был один чувачок, пытавшийся на своих заправках держать цены заметно ниже чем у других. Шмальнули его из калаша и всех делов.
DAI
Potap писал(а):


В моем колхозе был один чувачок, пытавшийся на своих заправках держать цены заметно ниже чем у других. Шмальнули его из калаша и всех делов.


Страшная страна! facepalm
А у нас всего один оптовый поставщик нефтепродуктов в регионе. Так вот, он типа на законных основаниях, отпускает бенз только крупным сетевым АЗС. Роснефть, Лукойл, Газпромнефть.
Все частные АЗС в пролете. Они вынуждены заправлять автоцистерны с пистолета обычной колонки у этих трех компаний. В принципе по такой же цене с мега скидкой в 5% как и я заправляюсь. На это уходит целая ночь. Знаю потому, что брат директор АЗС. Потом эти частные АЗС накидывают 1-1.5 рубля на литр и типа им хватает. Много уже частных АЗС было выкуплено сетевыми компаниями.
АНТИфриз
Может это для зажигалок ПУЛЬС? facepalm

Parus
MakarT писал(а):

в Донецке - Параллель.



Good Параллель мне тоже очень нравится, но цвет у него ещё более специфический - почти фиолетовый! gpn
Parus
Бермадей писал(а):

а у вас там В Украине почему так много разных фирм?



У нас демократия. hehe
nestor
True писал(а):

Справа 95 с мего модной заправки, работающей со всеми буджетными организациями в городе


Ответ очевиден.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы