Страница 2 из 9

Хотите ли вы, чтобы помирились Секундочка и Алекса?

  • да, я за мир во всем мире[ 15 ]30%
  • нет, пусть лучше подерутся[ 17 ]34%
  • я сплю, не будите папу[ 17 ]34%
Всего голосов: 49
D.O.K.T.O.P
Секундочка писал(а):

это не помощь зала, это желание приобщить к важному событию мужчин то есть разбудить, куда ж мы, слабенькие, без них! Good pst чтобы они не расслаблялись pst pst но они походу все равно спят!! ROFL pst


вот жжет то, я раньше не обращал внимания на секунду, но она прям притягивает какой-то тупизной pst
viper31
Секунде щас на руку помериться с Алексой, даже если она этого не хочет.
Щас будет примерение 146%, затишье, потом поток тупых тем от топегстартера.
ПрапорЪ
viper31 писал(а):

Секунде щас на руку помериться с Алексой, даже если она этого не хочет.
Щас будет примерение 146%, затишье, потом поток тупых тем от топегстартера.


Печально всё это... Ни сисек, ни бобров... Только мегабайты срачей и истерик... facepalm
Секундочка
viper31 писал(а):

Секунде щас на руку помериться с Алексой, даже если она этого не хочет.
Щас будет примерение 146%,


в чем выгода, психолог великий, ась? если бы мне была нужна эта выгода, я бы всеми правдами и неправдами этого добивалась сама!!! человек захотел перемирия сам. прошло полтора года угарных срачей между мной и ею, чему вы все были свидетели. тут пыль столбом стояла и лол только успевал жевать поп-корн... вы то плакали, то ругали нас обеих, то попеременно. а сейчас вы говорите, что кому-то что-то выгодно. facepalm
viper31 писал(а):

потом поток тупых тем от топегстартера.


слушай, умник, ты свои темы-то хоть читал? pst facepalm как кот оборвал связь... - вот уж тема, так тема!!! facepalm лично мне твои темы неинтересны, и я в них не захожу. так что отдыхай в носках на балконе. facepalm
Mihalych78
мне нужна твоя одежда покажи сисге pst
Секундочка
В любом случае я за конструктивное общение. Если человек перестанет бросаться какашками, он больше походит на человека. Не знаю, что там надумала себе клоуниха поскакушка с ее паясничеством, но желание Алексы нормально общаться вызывает у меня доверие и мне она симпатична как собеседник, я буду только рада возобновить с ней нормальное общение-лайт.

Последний раз редактировалось: Секундочка (10 Июля 2012 19:59), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
rover
Секундочка
Записывая других по черным спискам, называя клоунами и пролч - ты умнее не кажешься сама, это уж точно. Скорее даже наоборот. У твоих так называемых "врагов" намного больше чувства такта и меньше ханжества, чем у тебя, раз этак в 30
Секундочка
rover писал(а):

Секундочка
Записывая других по черным спискам, называя клоунами и пролч - ты умнее не кажешься сама, это уж точно. Скорее даже наоборот. У твоих так называемых "врагов" намного больше чувства такта и меньше ханжества, чем у тебя, раз этак в 30


вполне логичное замечание от человека, который ну весь прям говном уже изошелся от одного сказанного ему на эмоциях слова "отстань". pst pst
Ещё ктонить заметил что оренбуржские все какие-то йопнутые? supercool
Chud
Зyбиловод писал(а):

Ещё ктонить заметил что оренбуржские все какие-то йпонутые? supercool


На твоем фоне они вполне ничего так, можно сказать разумные. pst
Секундочка
Зyбиловод
хэллоу, дарлинг!
Chud
Про маскалей я отдельно спрошу. Кури пока в сторонке supercool
Chud
Зyбиловод писал(а):

Chud
Про маскалей я отдельно спрошу. Кури пока в сторонке supercool


Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе огурец засунуть. ROFL
Секундочка
Танюх, ты просто генератор срача facepalm hehe dns4
Chud писал(а):

Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе огурец засунуть.


петросян плиа. facepalm
Butchevsky
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка
Танюх, ты просто генератор срача


я абсолютно миролюбива! общаюсь с удовольствием с приятными мне людьми, но очень многим это не нравится, начинатся ревность, подколки, такие люди, как вайпер, а теперь еще и ровер facepalm , прям сидят и только того и ждут, когда же можно подойти ко мне с вентилятором, причем как можно ближе facepalm facepalm
Виктор-Вишня
Секундочка
че ты куйню-то запостила? опрос какой-то?
вот если будет ответ такой-то с переваливающим перевесом - то ты так и поступишь?

замути тогда опрос -хотим ли мы титьки твои увидеть! Pardon
viper31
Тупая песта извилины напрягает, обсирая всех кто её обидил?
Ну, а какие ещё методы у тупого животного? pst
Щас жoпу у Алексы лизнет, сделав вид что подружки ниибаца и чмоки-чмоки. 146% тп щас же баллы набрать надо, а алекса авторитет имеет.
Де жа вю какое-то facepalm
Chud
Зyбиловод писал(а):

Де жа вю какое-то facepalm


Опять огурцы? ROFL
Секундочка
viper31 писал(а):

Тупая песта извилины напрягает, обсирая всех кто её обидил?
Ну, а какие ещё методы у тупого животного?
Щас жoпу у Алексы лизнет, сделав вид что подружки ниибаца и чмоки-чмоки. 146% тп щас же баллы набрать надо, а алекса авторитет имеет.


facepalm это ж надо такой бред про меня нести практически без остановки. facepalm facepalm
лучше бы тебе кот связь навсегда перегрыз и еще кое-что отгрыз, чтоб тебе некогда было до меня домогаться facepalm cry
Butchevsky
viper31 писал(а):

Тупая песта извилины напрягает, обсирая всех кто её обидил?
Ну, а какие ещё методы у тупого животного? pst
Щас жoпу у Алексы лизнет, сделав вид что подружки ниибаца и чмоки-чмоки. 146% тп щас же баллы набрать надо, а алекса авторитет имеет.

забаньте уже этого малолетку facepalm
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Де жа вю какое-то


и не говори facepalm
у вайпера вместо головы проигрыватель с одноименной пластинкой чтоле? pst cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы