Страница 1 из 1
Butchevsky
последний месяц все чаще болят места былых переломов....с периодичность в пару дней...ноют жутко
причем все одновремено facepalm
раньше вроде такое было редкостью...на изменение погоды или при простуде...
чем лечить? как обезболить хотя бы
к 21 декабря 2012 facepalm hehe
Шилов
Butchevsky писал(а):

как обезболить хотя бы



водка, коньяк, виски, анаша

ну или кетанов епани
Crazy Squirrel
много сидишь на лоле facepalm
Butchevsky
ТИМУP писал(а):

кетанов


не помогает
wertdaun
Butchevsky
склько лет и как давно были травмы?
Сделай рентгеновские снимки, лучше на цифровом аппарате, выложи сканы рентгенограмм
мехокро
Butchevsky
Марихуанны курни Good
Butchevsky
wertdaun писал(а):

Сделай рентгеновские снимки, лучше на цифровом аппарате, выложи сканы рентгенограмм


wwow а попроще?
wertdaun писал(а):

склько лет


28
wertdaun писал(а):

как давно были травмы?


с 1998 по 2005
больше всего беспокоит перелом челюсти...там стяжка металлическая...не знаю как мед термин..
rover
Прочитал название темы сначала неправильно. Зашел, чтоб сказать автору "сам ты пе..." pst
А тут пока все чинно, как срач начнется, загляну на шум
Butchevsky
rover
Надо есть витамины, делать зарядку по утрам. А сейчас иди за компливитом и мультиабсом и калицием.
Butchevsky
rover писал(а):

А сейчас иди за компливитом и мультиабсом и калицием.


в 2 часа ночи? pst
rover
Butchevsky писал(а):

rover писал(а):

А сейчас иди за компливитом и мультиабсом и калицием.


в 2 часа ночи? pst


У нас 11, я готовлюсь пиво открыть pst Ну короче витамины и зарядка по утрам, так спасешься. Я с позвоночной грыжей живу, и хоть бы что.

Кальцием не переупотребляй, влияет на это самое, быстро заканчиваешь hehe Но стоит как железный facepalm
rover
LOZZY
Цитата:

как он у тя ваще может стоять


Пока еще никто не жаловался hehe

Я почему так говорю, что у меня с детства на руках ни одного пальца целого, руки, ноги, даже башку пробивали раза три. Тоже посрастались как попало, и как погода, так ныли. Главное - на это забить правильно, и вести зож активный, т.е. ты организм гонишь и без того, ему деваться некуда, и он вырабатывает и держится настолько, что о всех этих болячках уже и сам не помнит.

Но на витамины и таблетки подсаживаться нельзя. Даже витамины пить надо неравномерно - утром одну, и вечером одну. Затем на следующий день нисколько, через день одну и т.д.. Чтоб не приучать организм к помощи извне, пусть стиммулируется
Butchevsky
rover
сэнкс Drinks or Beer
rover
LOZZY писал(а):

rover писал(а):

даже башку пробивали раза три.


всё больше вопросов нету ваще facepalm


И три сотрясения мозга минимум. supercool Точнее помню три. От второго например отшибло всю память и она восстановилась частично. Что до 14 лет, помню наполовину где-то. Точнее тогда, с возрастом разгладилось как бы. Избили в школе, причем по ошибке pst Потом извинялись и все такое, дело из милиции ходили забирать
Шульц
Короче, Ровер всех вылечил. Ура!
Butchevsky
Шульц писал(а):

Короче, Ровер всех вылечил. Ура!

63 63 63
wertdaun
Butchevsky
цифровой аппарат = это когда ты делаешь рентгеновский снимок, а тебе вместо пленки могут дать диск в формате типа рава (dicom называется)
Butchevsky
wertdaun
ясно...буду в иркутске сделаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы