Страница 5 из 8
wasd
Яков_Лещ
Спорный вопрос,просто загубили чутка,но всё же supercool
Яков_Лещ
wasd, загубили не чутка, но весь.

Флот - нужен, но не такой, и не в таких количествах. Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Это я всё к тому, что флот - для красоты и престижу, в войне же флот бесполезен совершенно.


в локальных конфликтах может быть очень полезен Wink
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

wasd писал(а):

Яков_Лещ
Да тебе не угодить facepalm



pst

Это я всё к тому, что флот - для красоты и престижу, в войне же флот бесполезен совершенно. Pardon


Смотря какая боевая задача стоит. Если Асада с воздуха не эвакуировать то с моря-вполне. Воздух целиком и полностью принадлежит ЛАГу и НАТО и Асаду ловить нечего. А вот с моря ввиду протяженности побережья его могут незаметно даже на лодчонке подойти-на фоне моря маломерное судно не засечь никаким радаром.Так что Асад как и командущий обороной Севастополя как крыса сбежит облачившись в водолаза на худой конец.Официально подходить к берегу флоту никто не позволит новтихаря подойдут. Ну если Асада раньше не укакошат. supercool
wasd
svarnoi писал(а):

новтихаря подойдут.


svarnoi писал(а):

Если Асада с воздуха не эвакуировать


Оснас спасёт ежли что dns4 dns4
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это я всё к тому, что флот - для красоты и престижу, в войне же флот бесполезен совершенно.


в локальных конфликтах может быть очень полезен Wink



В Дагестане и в Чечне - флот необходим, без флота там - никак. 63
wasd
Яков_Лещ писал(а):

В Дагестане и в Чечне - флот необходим, без флота там - никак


Пох,зато Ослиное ухо морпехи взяли
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

В Дагестане и в Чечне - флот необходим, без флота там - никак.


ты ещё про грузию вспомни Wink
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Если Асада с воздуха не эвакуировать то с моря-вполне.



Особенно, учитывая то, что Асад никуда не собирается. 63
Guk
Яков_Лещ писал(а):

в локальных конфликтах может быть очень полезен


Это ты про "Аврору" что ли?
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В Дагестане и в Чечне - флот необходим, без флота там - никак


пофиг,зато Ослиное ухо морпехи взяли



У меня дед тоже морпехом воевал, плиту таскал миномётную. Smile

Морская пехота, она как вообще, зародилась-то? Были же какие-то предпосылки, так? Smile
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В Дагестане и в Чечне - флот необходим, без флота там - никак.


ты ещё про грузию вспомни Wink



Ну что Вви с этой Грузией, воевал грузинский флот что ли с кем? Откудова в Грузии флот, когда в Грузии только вино, шашлыки и песни хором? Когда грузины воевали последний раз? Где? На киностудии "Грузия-фильм", в павильонах?
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

Если Асада с воздуха не эвакуировать то с моря-вполне.



Особенно, учитывая то, что Асад никуда не собирается. 63


Ну в могилу то уж он точно не собирается.Своих то он за границу переправил.Посмотрев как негеройски погиб Каддафи забитый и затоптаный толпой он не может допустить повторения спектакля.Думаю что план сдристывания уже давнооо приготовлен и ждет часа X.
supercool
svarnoi
Я думаю морской пехоте России с ее боевой задачей захватить и удерживать плацдарм для высадки основных сил ловить там нечего.Сбросят в море.Без поддержки авиации морпех и двух часов не удержит плацдарм для эвакуации АСАда и политруководства Сирии. supercool .Так что только тайная глубоко законспирированная операция.
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

Если Асада с воздуха не эвакуировать то с моря-вполне.



Особенно, учитывая то, что Асад никуда не собирается. 63


Ну в могилу то уж он точно не собирается.



Асада никто не спрашивает, собирается он куда, или нет. У Асада советники и консультанты, разведка и "тесные международные связи". Асад - это не Сталин, которого никто за ниточки не дёргал. Smile
wasd
Яков_Лещ
Эт ёщё при Петрухи было
Яков_Лещ
wasd, при Первом Петрухе, который двадцать один год воевал со Швецией? Smile
wasd
svarnoi
У Асада советники и консультанты, разведка и И что-у Каддафки еще гвардия была кровно преданная.Как показывает практика армия разбегается с голода, болезней, морального и духовного разложения. Видят что дни диктатора сочтены и начинают работать и вашим и нашим.
Так что эта старая хохма что он кому-то еще нужен....не покатит уже))).Ну кроме РФ где у персов исторические и родственные корни с времен Взятия Константинополя))
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

у Каддафки еще гвардия была кровно преданная.



И у Сталина была такая гвардия, однако, никто из гвардии не рискнул зайти в комнату, в которой беспомощный Царь-Иосиф отдавал концы. Wink
svarnoi
Йоська не мог быть царем хотя бы потому что не оставил живого наследника. А у Асада хренова туча наследников.Так что будут спасать стопудово.
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

у Асада хренова туча наследников.Так что будут спасать стопудово.



Ты про такого библейского военного, Амана, слыхал? Smile
svarnoi
Признаться мне религия равнодушна поэтому в столь давние исторические параллели не углублялся. И чито за хохма с ним приключилась ? У волшебника амана(оно же Сулеймана) все по честному все без обмана)) вот такую сказочку слыхал
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Признаться мне религия равнодушна поэтому в столь давние исторические параллели не углублялся. И чито за хохма с ним приключилась ?



Хохма - по-еврейски мудрость. Smile

Амана повесили вместе с сыновьями на дереве, чтобы они не беспокоили древних евреев по всяким пустякам. Good
rezident
А че там Петра не послали замполит тут доказывал что он трех авианосцев стоит вместе с охранением а у бритов ща не одного нету а значит должны убежать за занавеску. Устроим поганым англосаксам второй ютланд
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы