Страница 126 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
Nsk
[r@ptor].p@lur1ch
Паша а паренька мелкого из Белораши Gromik забанили что-ли?
Про фрога соглашусь с Чипом. Про читы хз, но про то что он говорит что попало в микрофон это факт. Опять же @бл@ трупов - ну разок это может и забавно, но дальше раздражает. Предупреждение с внесением в личное дело ему Smile

Последний раз редактировалось: Nsk (10 Июля 2012 12:25), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
Chip&dail
Я за тебя хз, не скажу. Не видел давно на серваке lol1 hehe
Илюшк@
Nsk
я забанил... потому как этот придурок начал херачить своих, предупредил (кикнул за первый раз), не понял, за второй раз забанил...
П.С. в тот момент был наблюдателем и этот баран начал целенаправленно убивать своего...
kotmu
Цитата:

В основном БАНы, за не уважение к админам и т.д.


в жопу такие правила. Админ - кусок ковна в таком случае.

Все игроки равны. Админ - помогает процессу игры. И все !!!

Да, в процессе игры вероятно придется забанить пару 4итеров и кикнуть пару грубиянов - не более того.

Если игрок реально хамит - то вопрос не в том, что он хамит админу, а в том, что он хамит. Вот за это можно кикнуть пару раз для первого предупреждения.
Как пример:
На некоторых сервах админ добавляет себе здоровья.
На серве каком-то играл - админ "присоской" поднимал себя на стены. Его другой игрок послала в .уй. Админ начал вякать, что :-"ты, парнишка админу не перечь". При этом админу может лет 20-ть, а парнишке - 40.
На другом серве админ делал спид хак... когда уже разорались все - тогда прекратил.

А ваще просто люди поотвыкли за слова отвечать. Например Зонк все время предлагает мне свою пиzду, но я думаю, что у него как обычно дырка и 2 яйца hehe

и ваще - толерастнее надо быть.
zOnk
kotmu

админ бох
Chip&dail
kotmu
Почитай правило которые прописаны на сервере!
zOnk
kotmu

тебя вообще пора на кол посадить за твои проделки с маленькими мальчиками

http://vimeo.com/45015762#
Mr.Dinky
Але товарищи, это всего лишь игра и не более и того..зачем переходить на личности?
Не пойму..
pmax
да что ж сегодня за день такой на ЛОЛе, срачи во всех темах.... facepalm
P.S. По поводу банов, предлагаю просто голосовалку включать, если нужно кого то забанить... будем принимать решение все вместе... Pardon
[r@ptor].p@lur1ch
Итак, уважаемые алконавты,

Если кто не читал, правила, которые были введены более года назад, когда сервер ещё располагался в немецком дата-центре - прошу ознакомиться (вынесены в шапку). Разумные предложения приветствуются и предлагаются к обсуждению.

Это правила поведения для игроков, КОИМИ ЯВЛЯЮТСЯ И АДМИНЫ и должны их соблюдать.

Дополнительно предлагаю разработать права и ОБЯЗАННОСТИ всех, кто наделён на данном сервере властью, некий Кодекс поведения Администратора.

Здоровая бюрократия никогда не повредит.
pmax
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Дополнительно предлагаю разработать права и ОБЯЗАННОСТИ всех, кто наделён на данном сервере властью, некий Кодекс поведения Администратора.
Здоровая бюрократия никогда не повредит.


Ну фсЁ, Паша гайки затягивать начал... facepalm
hehe
[r@ptor].p@lur1ch
А по поводу администратора я считаю, что ни фига он не бог, такой же игрок, как и все, с возможностями поддержания порядка на сервере. а все эти супервозможности типа дать бесплатно оружие, телепортировать игрока и прочая хня - не делает админу чести.
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch
я вообще считаю что все кроме Гужа и ещё пары тройки игроков пользуются повышающими вероятность попадания в голову и грудь заклинаниями. Но если буду потихоньку играть в кс, глядишь и я буду хорош, только без магии. А уж если амулетиков себе понавешаю - прячтесь звери! hehe lol1
Chip&dail
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка"
Именно за это я ЛЯГУШЕНКА и забаню!
[r@ptor].p@lur1ch
По поводу рекламы. Я подписался недели 2 назад на сервачке на показ рекламы, видимо сегодня первый день, когда мне её подключили. Типа за показ рекламы будут начисляться бонусы и ими можно оплачивать сервер. Посмотрим.
[r@ptor].p@lur1ch
Chip&dail писал(а):

Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка"
Именно за это я ЛЯГУШЕНКА и забаню!



Жень, ты про ту несостоявшуюся дуэль на ножах, когда он тебя расстрелял? Но может не надо было сразу начинать с оленя безрогого? Я могу быть не прав, но у других таких проблем нет. Никого он никогда не оскорблял, не материл. В последнее время и с трупами перестал развлекаться. Может всё-таки просто предупреждать без наездов?
[r@ptor].p@lur1ch
По поводу беса-младшего. Если делать админку по нику - придёся вводить пароль Pardon
AMAROCK
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):


По поводу рекламы. Я подписался недели 2 назад на сервачке на показ рекламы, видимо сегодня первый день, когда мне её подключили. Типа за показ рекламы будут начисляться бонусы и ими можно оплачивать сервер. Посмотрим.


Паш. Лично меня реклама вообще не раздражает. А для ресурса полезно. ИМХО - пусть будет. Все тебе полегче будет.
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Если делать админку по нику - придёся вводить пароль


Я сейчас с другой контры зашел - админка работала. Подумал, что админка по нику. Проверь Паш. Ато мало-ли чего ?
[r@ptor].p@lur1ch
AMAROCK писал(а):

Я сейчас с другой контры зашел - админка работала. Подумал, что админка по нику. Проверь Паш. Ато мало-ли чего ?



я админки старые не удаляю
AMAROCK
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

я админки старые не удаляю


Пасиб Паш. Я экспериментирую тут немного. Если можно, оставь эту тоже. ОК ? Основную (вторую) не хочу ломать.
[r@ptor].p@lur1ch
[r@ptor].p@lur1ch
AMAROCK писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

я админки старые не удаляю


Пасиб Паш. Я экспериментирую тут немного. Если можно, оставь эту тоже. ОК ? Основную (вторую) не хочу ломать.



да без проблем
kotmu
Chip&dail писал(а):

kotmu
Почитай правило которые прописаны на сервере!


Процитируй, плиз, что "за не уважение к админам" выдается БАН.
zOnk писал(а):

kotmu

тебя вообще пора на кол посадить за твои проделки с маленькими мальчиками


некоторым мальчуганам нравится - все время предлагают свою pizdy hehe

и ваще... реально надо подходить к игре... т.е. серьезно... а так - действительно на серве останется 5-ть человек....
zOnk
[r@ptor].p@lur1ch

Паша ты внимательно читал мои сообщения?))То что писала крист я видел,но в сообщениях феймоса я не увидел прямых высказываний почему он покидает этот сервер в отличии от крист и серг26.Думаю он разъяснил свою позицию как ты говоришь в КС/скайпе.

з.ы. из шапки мне кажется зря удалил "как защитить свой конфиг от говносерверов".
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 126 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы