Страница 6 из 8
Яков_Лещ
rezident писал(а):

Устроим поганым англосаксам второй ютланд



Валяйте! 63

брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

rezident писал(а):
Устроим поганым англосаксам второй ютланд


Валяйте!


по ходу дела,как и твой дед, хочешь таскать миномётную плиту в морпехах hehe
neclassik
svarnoi писал(а):

Я думаю морской пехоте России с ее боевой задачей захватить и удерживать плацдарм для высадки основных сил ловить там нечего.Сбросят в море.Без поддержки авиации морпех и двух часов не удержит плацдарм для эвакуации АСАда и политруководства Сирии. supercool .Так что только тайная глубоко законспирированная операция.


У нас там база в Тартусе,какой плацдарм ,или это перспектива
развития событий?
А кто позвольте будет нападать на РФ из за какойто Сирии ?
Ну в ВТО ни примут,список Магнитского расширят и всё.
Просто наши не могут оказать такого влияния ,как сша на
торговых партнёров ,соседние страны итд,а нападать на РФ и
её базы этого пока себе не могут позволить даже США,да им
и не зачем,они бумажек напечатают и купят.
Яков_Лещ
брат шумы, ну надавали англичане роиссянам по сусалам, что ж поделаешь! Нет, роиссяне просют повторить... facepalm
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

ну надавали англичане роиссянам по сусалам, что ж поделаешь! Нет, роиссяне просют повторить... facepalm


Это когда такое было?
Яков_Лещ
neclassik писал(а):


У нас там база в Тартусе



Вви эту "базу" видели? 63
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

ну надавали англичане роиссянам по сусалам, что ж поделаешь! Нет, роиссяне просют повторить...


россияне тоже много кому люлей отвешывали,всех и не упомнишь Wink
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ну надавали англичане роиссянам по сусалам, что ж поделаешь! Нет, роиссяне просют повторить... facepalm


Это когда такое было?



Во, заработала! 63

http://ru.wikipedia.org/wiki/Крымская_война
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Во, заработала! 63

http://ru.wikipedia.org/wiki/Крымская_война


чё-то странно Pardon .вчера весь день пытался зайти в википедию Wink
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Во, заработала! 63

http://ru.wikipedia.org/wiki/Крымская_война


Оригинально Яша ,вспомните ещё Звёздные войны....
Яков_Лещ
брат шумы, википедия, она только для Б-гоизбранных теперь! 63

зы: сутки не работали они, протестовали. Smile
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Во, заработала! 63

http://ru.wikipedia.org/wiki/Крымская_война


Оригинально Яша ,вспомните ещё Звёздные войны....



Чё - оригинально? Получить тумаков, потом ещё просить? Останетесь без Севастополя - вот это вот будет оригинально. 63
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

зы: сутки не работали они, протестовали.


а смысл Pardon .как будто чиновники читают эту википедию,а вот меня они реально подставили Pardon
Яков_Лещ
брат шумы, у меня бы спросил, я бы ответил, что мобильная версия работала. Smile
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Чё - оригинально? Получить тумаков, потом ещё просить? Останетесь без Севастополя - вот это вот будет оригинально. 63


Я долгой полемики не люблю,скажу коротко : Если все наши
уедут от вас ,то ваше так называемое гос-во перестанет
существовать,но это анриал,а вот то что вы войдёте в состав
РФ лет чере 20-ть ,будете 91 регионом к примеру,это факт pst
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Чё - оригинально? Получить тумаков, потом ещё просить? Останетесь без Севастополя - вот это вот будет оригинально. 63


Я долгой полемики не люблю,скажу коротко : Если все наши
уедут от вас ,то ваше так называемое гос-во перестанет
существовать



Это Вви про Украину говорите? Smile
в123вв
Яша реально прогоняет. То у него евреи - рулез, то очередной еврейский путимед бежит от европейцев facepalm ROFL
neclassik
в123вв писал(а):

Яша реально прогоняет. То у него евреи - рулез, то очередной еврейский путимед бежит от европейцев facepalm ROFL


Он такой же еврей как и вы, троллит парнишка ,но в тему 63
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв писал(а):

Яша реально прогоняет. То у него евреи - рулез, то очередной еврейский путимед бежит от европейцев facepalm ROFL


Он такой же еврей как и вы, троллит парнишка ,но в тему 63


Я реально кибереврей. За мной половина ГБ и партии тут бегала и лепила мне еврейство - видать им так сносить понравилось, что ГБ сошлось с хинштейномитволем и решили меня на синагогу развести типа ради очернения имиджа цельного виртуального ника facepalm Laughing
Я ваще плакаль от них.
Но зато еврейско-муслимский вопрос до того хорош, что некоторым даже сисег не надо - от витруальных муслимо-евреев возбуждаются Laughing
neclassik
[в123вв
А вам сколько лет? для особо одарённых ,скоко в данный момент?
в123вв
neclassik писал(а):

[в123вв
А вам сколько лет? для особо одарённых ,скоко в данный момент?


Дело клонится к закату - больше 35, но меньше 40 Laughing
в123вв
Из них пять лет убил в никуда, отбиваясь от политических мошенников. западло - в таком возрасте прожигать впустую годы... facepalm


Цитата:

...— Ждет мои подарочки
Ребятня!
И тебе достанется
От меня!

— Наконец, сбываются
Все мечты.
Лучший мой подарочек —
Это ты!

— А ну-ка, давай-ка плясать выходи!
— Нет, Дед Мороз,
Нет, Дед Мороз,
Нет, Дед Мороз, погоди!


facepalm Laughing Laughing
neclassik
neclassik писал(а):


А вам сколько лет? для особо одарённых ,скоко в данный момент?


Пре
в123вв писал(а):

Дело клонится к закату - больше 35, но меньше 40 Laughing


Я практически из той эпохи 63 Я же вижу,что я вас понимаю Smile
в123вв
neclassik писал(а):

...

в123вв писал(а):

Дело клонится к закату - больше 35, но меньше 40 Laughing


Я практически из той эпохи 63 Я же вижу,что я вас понимаю Smile


Тогда на "ты". ИМХО понимать нужно, просто необходимо иной раз, факты, которые иногда подаются в виде цитат, причем иногда "клубничка" может быть в виде отдельных предложений из цитаты Smile
Цитата:

Одно из основных назначений системы - разведка и целеуказание.
Текущее положение бойца в режиме реального времени по информации с GPS приемника отображается на карте местности, выведенной на экран дисплея компьютера. При засечке цели, например, двигающегося транспортного средства, - боец использует лазерный бинокулярный дальномер для получения данных о дальности, скорости и направлении перемещения. Полученные данные автоматически сбрасываются в компьютер с отображением на карте положения цели. Все что нужно дополнительно сделать бойцу - идентифицировать тип цели путем установки значков на экране.

Компьютер сжимает и кодирует информацию в короткое текстовое сообщение, которое отправляется через глобальную систему спутниковой связи Iridium в оперативный центр или на ближайший самолет огневой поддержки. Использование JEDI предельно сокращает время доведения информации о цели - не более 3 сек. Кроме того, существенно повышается достоверность целевой информации.
Применение открытой архитектуры позволяет легко модернизировать и расширять функциональные возможности системы. В частности, она может быть дополнена совмещенной видео- и инфракрасной камерой, установленной на винтовке. Спутниковый терминал может быть заменен на терминал наземной радиосвязи.


Например отсюда некто может понять несколько вещей - про свой авто, шпигованный GPS-треккером, мол "на дело" хрен отъедешь.
Другой может воткнуть, что применение "открытой архитектуры" "предельно сокращает время доведения информации", и что в любой момент можно перейти на "наземную связь"
Как говорится, каждый понимает в меру своей испорченности frend Drinks or Beer Laughing
neclassik, это я во времена забастовок маленько наблатыкался бакланить с подвернувшимися союзниками facepalm
Но самые умные люди понимают все с полуслова без разъяснений - такие умники очень ценны, с ними приятно иметь дело Smile
neclassik
в123вв
Да вы меня просто не поняли ,я подхожу в вашу
психушку мне примерно как вам,так что у нас много общего Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы