Страница 127 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
Adaptechnic™
zOnk
я никого не собираюсь впечатлять и совсем не страдаю от того что кто то во мне разочаруется Wink
Есть приход, хорошая карта и подходящее оружие - играю удовлетворительно. Если гавно всё - играю как нуб, и мне на это как то параллельно Smile
zOnk
Adaptechnic

я прикололся ,а ты все всерьёз воспринимаешь. facepalm будь проще! Drinks or Beer
Adaptechnic™
zOnk писал(а):

Adaptechnic

я прикололся ,а ты все всерьёз воспринимаешь. facepalm будь проще! Drinks or Beer


Не, не совсем всерьёз )
И это чтобы было понятно почему такая разница в игре у меня.
Кстати чего трупы такие неповоротливые когда я бегаю вокруг них и расстреливаю со всех сторон из УЗИ? hehe
zOnk
в сорсе вродь шевелятся hehe
[r@ptor].p@lur1ch
zOnk писал(а):

Паша ты внимательно читал мои сообщения?))То что писала крист я видел,но в сообщениях феймоса я не увидел прямых высказываний почему он покидает этот сервер в отличии от крист и серг26.Думаю он разъяснил свою позицию как ты говоришь в КС/скайпе.



ну да, там же в постах он пишет, что уже устал от постоянных обвинений в читерстве и что демки, что он пишет ?смотреть никто не хочет, так как проще обвинять. плюс ко всему они же вместе.


zOnk писал(а):

з.ы. из шапки мне кажется зря удалил "как защитить свой конфиг от говносерверов".



так амарок писал, что это не работает, что так нельзя - ломается контра, я и удалил пока, как разберётся - верну
Chip&dail
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Chip&dail писал(а):

Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка"
Именно за это я ЛЯГУШЕНКА и забаню!



Жень, ты про ту несостоявшуюся дуэль на ножах, когда он тебя расстрелял? Но может не надо было сразу начинать с оленя безрогого? Я могу быть не прав, но у других таких проблем нет. Никого он никогда не оскорблял, не материл. В последнее время и с трупами перестал развлекаться. Может всё-таки просто предупреждать без наездов?


Короче решайте сами, я умываю руки!
[r@ptor].p@lur1ch
Chip&dail писал(а):

я умываю руки!



чистеньким хочешь остаться? не выйдет! 63
[r@ptor].p@lur1ch
Давайте, давайте, у кого какие предложения по изменению правил поведения ИГРОКОВ на сервере
kotmu
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

у кого какие предложения по изменению правил поведения


труп врага пялить хорошо или плохо? hehe
[r@ptor].p@lur1ch
kotmu писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

у кого какие предложения по изменению правил поведения


труп врага пялить хорошо или плохо? hehe



по мне, так это попадает под определение "Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство", следовательно плохо.
kotmu
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

это попадает под определение "Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств


картинка дохлого фрага - не участник клуба ИМХа. А то реально - ножом в голову порезал - оскорбил значит - бан.

Тогда возможно надо будет переходить на "ВЫ" Типа, замрите плиз, ща я Вас пристрелю Smile

В любом случае - я тут не главный. Если завернут гайки - значит так и будет. Пока правила были демократичные.
Наезды и обвинения кого-либо в чем-либо к правилам и демократии отношения не имеют.

Если игрок у меня вызывает сомнения, то я в чате просто спрашиваю его об этом. Я убедился, что честный игрок даст ответ. 4итер как правило отмалчивается.

Темп игры и уровень подготовки игроков на Алкосервере не слишком высок и малопривлекателен для залетных. Я думаю, что практически 4итов нет. Только если залетные бывают. И это дело админа - проследить и в микрофон поговорить с человеком. Объяснить ему уровень и цель игры на этом сервере.

То, что некоторые игроки позволяют себе несколько грубое обращение к другому участнику - тут две причины. Или человек не слишком воспитан или очень дружеские отношения (давнее знакомство), когда люди понимают сарказм.

Устраивать наезды - возможно смысла нет. Делать из сервака "клуб мальчиков-зайчиков" тоже смысла нет.

В свободном общении можно и на хер послать и чел не обидится, а поржут все вместе. Но можно ведь и вежливыми словами отшить человека с серва.

Вопрос стоит в "атмосфере общения".

Возможно я недооцениваю свои честь и достоинства - но если игрок сделает контрольный выстрел в голову моего dead бойца, потопчется по голове или зассыт его полностью - мне глубоко пофик, даже смешно. Я часто играю бухой. Я конечно встречал людей на других сервах, которые чуть ли не номерами тф пытаются обменяться - типа разборки. По мне так бред.

Кароче: куплю уши, возможно с микрофоном - пока не решил. Фрагов трахать не буду (кроме Зонка - его положено, т.к. у него есть pizda) и общаться буду на "Вы". А то все бл я дь такие серьезные и бл я дь такие обидчивые, что просто бл я дь черт побери........
Bom-rus
Djn yfcnhj. vsire? b dfv nhsyltw!
AMAROCK
Проверенный способ защиты от говносерверов...
Цитата:

cstrike/config.cfg - только для чтения
cstrike/userconfig.cfg - только для чтения
cstrike/autoexec.cfg - только для чтения
cstrike/titles.txt - только для чтения
cstrike/resource/GameMenu.res - только для чтения
cstrike/resource/TrackerScheme.res - только для чтения


Это старый способ. Он работал всегда. Инфа проверена.
(косяк был с одним способом, Паш, который я проверял...это мудреж с папкой "gfx"... вот папку "gfx" трогать не надо, а остальное все работает отлично)

Выключаем ЭХО после некоторых карт. В userconfig.cfg добавляем следующие строки...
Цитата:

room_off "1" //убираем эхо
room_type "0" //убираем эхо
s_eax "0" //убираем эхо
s_a3d "0" //убираем эхо


У меня эхо пропало после этих настроек.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (11 Июля 2012 14:00), всего редактировалось 1 раз
Илюшк@
Bom-rus писал(а):

Djn yfcnhj. vsire? b dfv nhsyltw!


ns tt ,tlye. e;t pflh.xbk!! 63
AMAROCK
Илюшк@ писал(а):

Bom-rus писал(а):

Djn yfcnhj. vsire? b dfv nhsyltw!


ns tt ,tlye. e;t pflh.xbk!! 63


{htyf ds jn;buftnt/// 63
Chip&dail
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Chip&dail писал(а):

я умываю руки!



чистеньким хочешь остаться? не выйдет! 63


Я высказал свое мнение! С серва я не собирался уходит, просто админкой буду пользоваться только в случае смены карт.
А по-поводу вежливости, то здесь соглашусь с kotmu, да я частенько себе такое позволяю, постараюсь исправляться, но повторюсь на матерном я РАЗГОВАРИВАЮ.
AMAROCK
Админ вообще находится выше всей мелочной суеты.
Это не только права - но, в первую очередь - обязанности.
Объяснить левым, что их хотелки - это их хотелки.
Образумить окyевшего (киком).
Разобраться с читером.
Все должно быть направлено на поддержание порядка на сервере, чтобы зашедший понял, что беспредела тут нет - можно нормально играть - сервак адекватный.

Стрельба по трупам - это в первую очередь говорит об отклонениях в развитии стреляющего. Похоже, что в детстве кошек мучил.
Или в садике\школе постоянно обижали.
zOnk
Chip&dail писал(а):

на матерном я РАЗГОВАРИВАЮ.



а с близкими? Smile
Chip&dail
zOnk писал(а):

Chip&dail писал(а):

на матерном я РАЗГОВАРИВАЮ.



а с близкими? Smile


с родителями нет, а с женой спокойно выражаюсь, но стараюсь как можно меньше!
kotmu
zOnk писал(а):

Chip&dail писал(а):
на матерном я РАЗГОВАРИВАЮ.


а с близкими? Smile


ах ты мой родной... ути... ути.... hehe
[r@ptor].p@lur1ch
сделайте все так
massakomi
Надо в Госдуму направить закон о Контр Страйке.
А то ведь серьезное дело.
[r@ptor].p@lur1ch
massakomi писал(а):

Надо в Госдуму направить закон о Контр Страйке.
А то ведь серьезное дело.



надо включить в планы работ
[r@ptor].p@lur1ch
Bom-rus
massakomi писал(а):

Надо в Госдуму направить закон о Контр Страйке.
А то ведь серьезное дело.


Работа в ГД встанет Жирик будет орать "Я мечтаю, чтобы контры омыли свои ноги теплой водой Индийского океана. Чтобы там были базы отдыха, лагеря для молодежи, санатории, профилактории. Даешь даст 2х2 твою мать!"
А Зюганов в ответ "Наша страна исчерпала лимит на революции и прочие потрясения. Мы абсолютно не приспособлены сейчас к борьбе. И слава Богу, ставьте бомбУ, товарищи"
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 127 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы