Страница 7 из 8
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв
Да вы меня просто не поняли ,я подхожу в вашу
психушку мне примерно как вам, так что у нас много общего Smile


Я понял. Потому и решил поделиться
Цитата:

Мы провели детство, и пошли в школу на закате славной эпохи Леонида Ильича Брежнева. В эпоху, где джинсы Levi's и видеомагнитофон практически приравнивались у цене человеческой жизни, а в отдельных союзных республиках намного превышали ее.

Нашим героями были югослав Гойко Митич, лихо игравший индейцев и прочих правильных пацанов, и хохол Олег Блохин, захуяривший ниибацца скоко голов в чемпионате СССР...


Да?
neclassik
в123вв писал(а):

Я понял. Потому и решил поделиться


Я ценю,просто прищло время Smile
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв
Да вы меня просто не поняли ,я подхожу в вашу
психушку мне примерно как вам,так что у нас много общего Smile


Долго думал, что мне это напоминает. И вспомнил. Но я, к сожалению. или к счастию, не кавторанг Беклемишев Laughing
Цитата:

— Беклемишев Михаил Николаевич, честь имею… во Владивостоке командую подводными лодками, которые я сам и доставил из Петербурга на железнодорожных платформах. Бог с ним, с этим Шанхаем… Садитесь, мичман. Побеседуем…
Беседовать с Беклемишевым было одно удовольствие. Он оказался человеком высокой культуры, технически грамотным, на уровне последних достижений науки. Михаил Николаевич был фанатиком подводного плавания, считавшим, что будущее морских войн — удар из‑под воды! Панафидин поговорил с кавторангом минут двадцать и сам загорелся желанием нырнуть в неизведанные гибельные бездны.
В ответ на его невеселый рассказ о мытарствах с крейсерами Беклемишев посочувствовал:
— Да, это тяжко, тяжко… согласен. Давайте сделаем так. — Он потянул из кармана золотые часы, щелкнул крышкой. — Зиночка, ты хотела совершить вояж по магазинам, это очень мило с твоей стороны. А мы с Сергеем Николаевичем, пока ты занята дамскими делами, совершим увлекательную прогулку…
Прогулка закончилась на транспорте «Шилка», вокруг которого покачивались 13 подлодок: «Скат», «Форель», «Налим», «Сом», «Палтус» и прочие, сверху чем‑то похожие на большие галоши. Беспокойно было всюду видеть бидоны с бензином, украшенные зловещими надписями:
«Одна папироса — твоя смерть!»
— Не буду скрывать от вас, — сообщил Беклемишев, — что офицерскую публику воротит от моих подлодок, как от хорошей касторки. Все согласны плавать хоть на землечерпалках, только бы не видеть этих железных гробов, которые частенько тонут, горят и взрываются… Зато у нас полно вакансий!
— Я согласен. Тонуть. Гореть. Взрываться.
— Вот и отлично. Не пройдет и полугода, как я вам обещаю чин лейтенанта. Договоримся так. Сегодня у нас… что?
— Понедельник.
— До субботы вы погуляйте. А в конце недели затралим адмирала Иессена в кабинет и… все уладим. Кстати, — спросил Беклемишев, — сколько хотели бы вы получать жалованья?
— Как это сколько? — не понял вопроса мичман.
— А так… называйте любую сумму, и эту сумму вы будете иметь от казны ежемесячно. Ведь в морском министерстве нам выплачивают независимо от чинов на основании известного приказа: «Подводникам платить сколько они пожелают, потому что все равно они скоро все потонут или взорвутся…»

STAS152005
rezident писал(а):




А че там Петра не послали


А на буя он там нужен?...
STAS152005
Кстати вот вопрос на засыпку а куда ушли:
Цитата:

- крейсер Варяг, проект 1164 (борт. номер 011)
- эсминец Быстрый, проект 956 (борт. номер 715)
- большой противолодочный корабль Адмирал Трибуц, проекта 1155 (борт. номер 564)
- большой противолодочный корабль Адмирал Виноградов, проекта 1155 (борт. номер 572)
- большой противолодочный корабль Маршал Шапошников, проекта 1155 (борт. номер 543)
- МРК проекта 1241 Р 19 (борт. номер 978 )
- МРК проекта 1241 Р 18 (борт. номер 937 )
- МРК проекта 1241 Р 14 (борт. номер 924 ) - но он вроде выведен ?
- МРК проекта 1234 Разлив (борт. номер 450 )
- МРК проекта 1234 Иней (борт. номер 418 )
- МПК проекта 1124М Метель (борт. номер 323)
- МПК проекта 1124М Усть Илимск (борт. номер 362)
- МПК проекта 1124М Кореец (борт. номер 390)
- малое гидрографическое судно пр.870 (борт. номер ГС-200



PC3 Орион морской разведки самолетов Японии морской силы самообороны, 2-й воздушный флот крыла, заметил целевая группа из 26 русских кораблей через пролив Соя.
STAS152005
Цитата:

Проект 775:
БДК «Георгий Победоносец» - 500 тонн техники и грузов и 225 десантников
БДК «Александр Отраковский» - 500 тонн техники и грузов и 225 десантников
БДК «Кондопога» - 500 тонн техники и грузов и 225 десантников
БДК «Цезарь Куников» - 500 тонн техники и грузов и 225 десантников
Проект 1171:
БДК «Николай Фильченков» - 47 единиц авто-техники и грузов и 440 десантников


И все это идет в Сирию сейчас.....Это походу военный конвой..доставка техники и имущества для сирийцев..во избежании так сказать "случайностей"... НАТО обосрется в Сирии что-то устраивать....
SClaus
STAS152005

Накатил ? gpn
svarnoi
Страшилка про непотопляемую армаду мне напомнило байку про Аршаву перед сбором чумоданов.Типа, увидят греки страшною рожу Аршавы и мрачные физии защитнегов и обделаются прямо на поле.Тут то им и нашпуляют.)) Это че надо курнуть чтоб во 2 десятилетии 21 века чушь такую прогнать))
Переводя на русск. язык..
Пацанчеги из Нато (вчерашние дурные пендосовские мальчата с киноэкрана) изнеженные дармовым винищем и портовыми сирийскеми шмарами узрев в бинокли суровые физии десантнегов с Тагила рвущих на себе тельники, обмочатся тут же на пляже и драпанув побросав орудия и ящики с виски ... Писец как смешно))

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Июля 2012 10:18), всего редактировалось 1 раз
rezident
как все становится веселей и веселей интересной что дальше будет
V1T
rezident писал(а):

как все становится веселей и веселей интересной что дальше будет


доллер по писят
SClaus
V1T писал(а):

доллер по писят



Скорее нефть по 150
Vlad B
STAS152005 писал(а):

И все это идет в Сирию сейчас.....Это походу военный конвой..доставка техники и имущества для сирийцев..во избежании так сказать "случайностей"... НАТО обосрется в Сирии что-то устраивать....



Всё просто, Ассад предъявил 4 млрд$ неустоек, пацаны решили привезти ракеты для С-300 и заодно, как выразилась хазарская шваль, ворота подкрасят, хотя они там и так красятся службой базы ежеквартально. pst
Dustel
STAS152005 писал(а):

И все это идет в Сирию сейчас.....Это походу военный конвой..доставка техники и имущества для сирийцев..во избежании так сказать "случайностей"... НАТО обосрется в Сирии что-то устраивать...



Все это идет в Сирию для эвакуации нашей морской базы,так как там скоро начнутся боевые действия.
STAS152005
Dustel писал(а):

Все это идет в Сирию для эвакуации нашей морской базы,так как там скоро начнутся боевые действия.


facepalm ....Ну да ладно...
Я тут предлагал на спор вискарь поставить на то что Сирию не сольют...Желающих чет не нашлось... 63
Vlad B
Стас, Сирию сольют. (с) Ванга. supercool
А вот как раз после падения Сирии начнется большая война. facepalm
svarnoi
Vlad B писал(а):

Стас, Сирию сольют. (с) Ванга. supercool
А вот как раз после падения Сирии начнется большая война. facepalm


Владик,Эту страшную тайну тебе Чапменша с рен-ТВ нашептала? 63
Ну канечно.На хвосте кометы прилетят зеленые красавцы с планеты Чурамака-стан и поимеют своими вонючими куями страждущих, цыкнув гнилыми зубенками. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Июля 2012 11:13), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
svarnoi писал(а):

Владик,Эту страшную тайну тебе Чапменша с рен-ТВ нашептала?



Я эту страшную тайну еще до чапменшы знал, а вот ты видать жертва чапменшы. 63
svarnoi
Тебе она самого главного не рассказала.Первыя высадка синерожих в Ленобласть-перенять опыт превращения болот в город аля Детройт а служителей плаща и кенжала-в императоров Московскаго княжества
КАРАСЬ
солнцеликий запух что он будет следующим после нежадного. Ну так ржавые корыта не помогут если чо.
Vlad B
svarnoi писал(а):

Тебе она самого главного не рассказала.Первыя высадка синерожих в Ленобласть-перенять опыт превращения болот в город аля Детройт а служителей плаща и кенжала-в императоров Московскаго княжества



То что ты накурышь это можно и так догадаться. 63
svarnoi
Вот и не угадал. Я бросил сигаретки 25 лет назад и тебе советую это сделать. И с кофе тоже завязывай-камни в почках будут. 63
fox_74
лента с ру, тьфу с лента ру....

На севере Сирии появился аналог Бенгази
Большая часть провинции Идлиб, расположенной на севере Сирии, находится под полным контролем повстанцев, сообщает NPR в репортаже места событий. Согласно этим данным, в провинции фактически установлена "буферная зона", защищенная от сирийской правительственной армии.
Ранее провинцию и границу с Турцией патрулировали сирийские боевые вертолеты, атаковавшие все цели, показавшиеся им подозрительными. Однако после размещения у самой границы средств ПВО Турции вертолеты исчезли, а над Идлибом фактически была установлена бесполетная зона.

Таким образом, сирийские повстанцы получили своеобразный аналог ливийского Бенгази: часть страны находится под их полным контролем и защитой иностранной ПВО. При этом оппозиционеры могут свободно пересекать турецкую границу и ввозить оттуда все необходимое для продолжения борьбы.

Свои семьи повстанцы, правда, пока предпочитают держать в лагерях беженцев в Турции, поскольку все еще опасаются внезапного наступления правительственных сил.

По словам оппозиционеров, ситуация для них значительно улучшилась за последние недели. Созданы устойчивые каналы отправки в Сирию медикаментов, оружия и боеприпасов. Кроме того, повысилась организация в рядах Свободной армии Сирии.

Как сообщалось ранее, другая "зона безопасности" фактически была установлена повстанцами и Турцией восточнее Идлиба - в провинции Алеппо. Однако там ситуация оставалась тяжелой, и речи о полном контроле повстанцев над большей частью провинции не велось.
-----------------------
если правда, то это - начало конца.... или? supercool
в123вв
По опыту противостояния с властьпридержащими скажу, что власти иногда офигевают очень сильно, и навешать правительственным шестеркам - далеко не грех src
rezident
вона черноморцев развернули нафиг не пустили через проливы
SClaus
rezident писал(а):

вона черноморцев развернули нафиг не пустили через проливы



Ссылка есть ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы