Страница 2 из 3
webmines
Кукурузер 100ка года посвежее в фарше Good
Перец
Art_16R писал(а):

За 1,5 лимона реально взять? Есть владельцы с опытом тут? По идее машина свежая, значит ломаться не будет.



странный выбор, с одной стороны пузотерка, на которой обычно с водилой ездят, с другой стороны ящик неликвидный, за полтора ляма возьми таху в последнем кузове, крузак тот же найти можно и т.д.
Art_16R
Да вроде как понимаю что не нужна мне такая тачка, но хочется.
Тот же диско жалко по деревенской колее тракторной убивать. Астра в цене при продаже потеряет.. Наверное шниву так и оставлю, а астру надо еще годик покатать. Там может и бюджет покошернее будет. Хотя хз может на даче ремонт замутить, в лучших традициях..
DAI
кола писал(а):

DAI писал(а):

1.5 ляма на покупку БУ шикарный буджет!


Чё хапнул бы supercool


х.з Голову поломал бы. Может 164-й, может 212, а может и самый овощной 221-й Pardon Из соображений что бы налоговое бремя особо не отягощало.
Art_16R
Я понял. Ты эту тему создал чтобы показать мне сколько на ЛОЛе лохов, которым навешать лапши на уши - раз плюнуть. Wink Респектую! Drinks or Beer hehe
Перец
DAI писал(а):

что бы налоговое бремя особо не отягощало.



про налоговое бремя при покупки авто за 1,5 млн - вообще бред, тода после обслуживания у него денег даже на доширак не хватит lol1
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

Да вроде как понимаю что не нужна мне такая тачка, но хочется.
Тот же диско жалко по деревенской колее тракторной убивать. Астра в цене при продаже потеряет.. Наверное шниву так и оставлю, а астру надо еще годик покатать. Там может и бюджет покошернее будет. Хотя хз может на даче ремонт замутить, в лучших традициях..



тебя вайпер не кусал (целовал, лизал и т.п.)? facepalm
мим
кеды глухаря писал(а):

Art_16R писал(а):

Да вроде как понимаю что не нужна мне такая тачка, но хочется.
Тот же диско жалко по деревенской колее тракторной убивать. Астра в цене при продаже потеряет.. Наверное шниву так и оставлю, а астру надо еще годик покатать. Там может и бюджет покошернее будет. Хотя хз может на даче ремонт замутить, в лучших традициях..



тебя вайпер не кусал (целовал, лизал и т.п.)? facepalm


или ксефф pst
DAI
Перец писал(а):

DAI писал(а):

что бы налоговое бремя особо не отягощало.



про налоговое бремя при покупки авто за 1,5 млн - вообще бред, тода после обслуживания у него денег даже на доширак не хватит lol1


Ниче не бред. По мимо того, что для всех 50 т.р за ТН не лишние, просто так их отдавать, так еще и есть такое понятие как жаба.
5 и 6 литровые авто, это удел алигархов и юр лиц.
Art_16R
Кусал не кусал.
Тут какое дело. Вот покупаешь ты авто в кредит на 3-5 лет, и никаких мыслей его сменить не возникает. Лишь бы кредит загасить. А когда на кармане есть возможность - то тут ты понимаешь, что практически любая тачка может быть твоей (в пределах суммы). Это вам не на 13ку слюни пускать.. Дискавери - как раз у знакомого в продаже, но он сам отговорил ее брать. Бэха, это скорее обобщенное, хочется машину с большим салоном... Вообщем разрываюсь между здравым смыслом и чоткостью. Прадик как у перца - по салону не совсем впечатляет, эдакая королла, ну может чуть больше внутри места, хотя не в разы, как может показаться снаружи. Хотя чотко конечно, но угоняемая она сильно.
Art_16R
И кстати по содержанию. Сейчас на 2 машины уходит ну где-то тыщ 10 в месяц. Насколько дороже содержать ИНО за 1,5 ляма? Думаю больше 20ки морально не готов пока вкладывать..
мим
Art_16R
тебе, если я понимаю, еще жениться предстоит и ребенок, так что я думаю излишкам применение найдется в ближайшем (наверное) будущем. ну и требования к машине могут измениться кстати.
shubin81
бери чоткий бумер из кино, правда до 250 лошадей придеца - забетонируй; сможешь - пацан supercool supercool
V1T
купить квартиру в болгарии еще не предлагали? hehe
DAI
Art_16R писал(а):

Сейчас на 2 машины уходит ну где-то тыщ 10 в месяц. Насколько дороже содержать ИНО за 1,5 ляма? Думаю больше 20ки морально не готов пока вкладывать..


Твоей привычной абонплаты в размере 10 т.р в месяц может и хватит.
Не знаю как у тебя, но у меня только на бенз уходит 6 т.р /мес. Масло поменять 3 т.р (2 раза в год) ну когда там че в подвеске заменить. Так что 10, макс 15 хватит.

Последний раз редактировалось: DAI (11 Июля 2012 12:33), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
Vlad B писал(а):

Art_16R писал(а):

Про бэху, 6 литров - налог конский, и проблемы по электрике.



Да, кстати у них косяк как и опелей, закисают втулки трапеции стеклоочистителя, а стоит эта приблуда гору денег на сраное бнв. 63



а разоврать-почистить-смазать гордость не позволяет7
XTC
За 1.5 - бери новую трешку, или Аудь-4 gpn

от 1.3 - спешел едишн - турбо, 8-ст автомат, ксенон...ну вообщем все есть для жизни
maxred
За 1.5 можно купить РР спорт Суперчарж 396 сил бэушный
Tony999io
мим писал(а):

Art_16R
тебе, если я понимаю, еще жениться предстоит и ребенок, так что я думаю излишкам применение найдется в ближайшем (наверное) будущем. ну и требования к машине могут измениться кстати.


и сидишь ты в 80 лет как мудак
и вспомнить нечего
Good окуенно
FHR
2страницы флуда и ни одного реального отзыва. Лолегархииии наверное в столовкн
Hudoi
maxred писал(а):

За 1.5 можно купить РР спорт Суперчарж 396 сил бэушный


Рома все цены знает на запчасти Smile
мим
Tony999io писал(а):

мим писал(а):

Art_16R
тебе, если я понимаю, еще жениться предстоит и ребенок, так что я думаю излишкам применение найдется в ближайшем (наверное) будущем. ну и требования к машине могут измениться кстати.


и сидишь ты в 80 лет как нехороший человек
и вспомнить нечего
Good окуенно


не думаю, что в 80 лет (в РФ дожить мужику до них кстати совсем анриал) как то будет греть душу, что в 28 понтовался от души на тачке. хотя не знаю...
maxred
Hudoi писал(а):

maxred писал(а):

За 1.5 можно купить РР спорт Суперчарж 396 сил бэушный


Рома все цены знает на запчасти Smile


Скидку ещё намутит. Good
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Art_16R писал(а):

Про бэху, 6 литров - налог конский, и проблемы по электрике.



Да, кстати у них косяк как и опелей, закисают втулки трапеции стеклоочистителя



Врезать тавотницы, да шприцевать время от времени.
wild82
Икса е70, акуру МДХ, да дохрена вариантов. Только автор трололо...ну попиндеть можно pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы