Страница 1 из 1
rover
Уж заколебался в сети сидеть, глаза бы мои этот интернет не видели. Звонка с 11 жду. Звонит кто угодно, только не абонент цуко - "я тебе саааам позвоню", блеат, мне больше заняться нечем, как ездить х.з. куда по звонку, которого полдня ждешь, чтоб бесплатно там что-то подключать facepalm Вообще-то и правда нечем hehe Но всеж нахрена вот так - я сааам позвоню, когда я ему вчера русским языком спрашиваю - мол после обеда подьеду - тот нет же, я сааам позвоню, уххх ты lol1 злодей.
В квартире жара, сигареты на исходе, делать нех, уж на чемоданах заколебался сидеть lol1

И ради этого я вчера в гараж ездил инструмент готовить и отмывал его там часа два, как дети ей богу

Чем можно заняться, когда делать абсолютно уже нех?
rover
Сейчас двинешь куда-нибудь, позвонит. А может и не позвонит вообще сегодня, там чел такой медлительный, раз в два года обращается. И кули вот теперь сидеть facepalm В гараж поеду, фигли, через полчаса. Я х.з. чо там делать, но хоть не дома сидеть
мим
держи нас в курсе
кеды глухаря
rover писал(а):

Чем можно заняться, когда делать абсолютно уже нех?


качни курсы логики
Тихо сам с собою.... Я тоже люблю поговорить с хорошим человеком Wink hehe
Цифра
rover
Ровер, тебе уже не раз говорили, что ты дурында, доброй души человек. Какой-то хрен с горы, с которым два раза в год видишься, тебя на что-то подпряг нахаляву, а ты маешься. Ну как так можно?
rover
Да ну заколебался уже от безделья маяться facepalm
Я их хотел уболтать на обслугу попутно, там три обьекта, и клиент серьезный, с ихним замом отношения дружеские просто, уж лет шесть, так, по мелочи обращается...
-Димон-
не знаю, что и посоветовать supercool
rover
Hexff
Цитата:

тебя на что-то подпряг нахаляву, а ты маешься. Ну как так можно?


Чел душевный очень Pardon А главное скажу кто, вы сразу в осадок выпадете, обьект такой, значимый в области. Да и фигли не помочь просто, не обеднею. И попробовать хотел на обслугу их забрать, все исходные есть для этого
zett
Это, мне тут огород прополоть не мешало бы... Rolling Eyes
rover
zett писал(а):

Это, мне тут огород прополоть не мешало бы... Rolling Eyes


В жару такую возиться - не возможо. Тут водоканальщики во дворе люк ковыряли с утра, и те свалили, побросав. 43 на солнце facepalm
мим
rover писал(а):

А главное скажу кто, вы сразу в осадок выпадете


михалыч? wwow
rover
мим писал(а):

rover писал(а):

А главное скажу кто, вы сразу в осадок выпадете


михалыч? wwow


Да, местный огурцовый барон pst
Цифра
rover писал(а):

Чел душевный очень А главное скажу кто, вы сразу в осадок выпадете, обьект такой, значимый в области. Да и фигли не помочь просто, не обеднею. И попробовать хотел на обслугу их забрать, все исходные есть для этого



Так решай с замом, нахрен тебе этот хрен с горы.

zett писал(а):

Это, мне тут огород прополоть не мешало бы...


pst
DAI
rover писал(а):


Чем можно заняться, когда делать абсолютно уже нех?


Ну либо ЛОЛ, либо спать лечь Pardon
Как вариант можно чпокнуть кого нить если совсем заняться нечем hehe
rover
Зонт подарили hehe gpn
Но кошерный, прикольно. короче с осени наверное придут на обслугу, сами упрашивали. Я чинно пока воздержался, мол захотите - сами придете supercool
rover
И чо интересно - только приехал домой, начал названивать конкурент, прям настойчиво так. Оказалось он их тоже окучивает pst Но мне-то наверное понятно, кому предпочтение отдадут, хотя все зависит от менеджеров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы