Страница 3 из 4
leon112
Mord_vin писал(а):

то проезжать нужно только так http://www.youtube.com/watch?v=Caez_gRa-jE&feature=youtu.be


Музон шикарен!!! Остальное нипанятна. supercool
Mord_vin
leon112 писал(а):

Остальное нипанятна.


чё те не понятно,? facepalm facepalm
Калина которая долбанула ситру проехала справа "очереди", а ТС не посмотрел в правое зеркало прежде чем пропустить поворачивающий ситроЭн facepalm
leon112
DAI писал(а):

Альтруизм неоправдан.


Вот-вот. Не всегда хорошо быть хорошим Pardon
Mord_vin
leon112 писал(а):

Музон шикарен!!!


начало тут http://www.youtube.com/watch?v=tmpdUeIIFRU&feature=youtu.be ROFL facepalm
leon112
Mord_vin писал(а):

Калина которая долбанула ситру проехала справа "очереди", а ТС не посмотрел в правое зеркало прежде чем пропустить поворачивающий ситроЭн


Спасибо конечно, но это я и из слов ТС понял. Я про твой видос. Pardon
кеды глухаря
leon112 писал(а):

Я про твой видос. Pardon


63
leon112
Mord_vin писал(а):

начало тут


Даунито хромосом facepalm
leon112
кеды глухаря
Я походу отстал от ЛОЛожизни. Просвети! Pardon
кеды глухаря
судя по знакам с 0:05, мардованин едет по встречке односторонней facepalm
кеды глухаря
leon112 писал(а):

кеды глухаря
Я походу отстал от ЛОЛожизни. Просвети! Pardon


да я к тому, что тоже не понял, к чему этот трэш саранский facepalm
Mord_vin
leon112 писал(а):

Даунито хромосом


pst
leon112 писал(а):

Спасибо конечно, но это я и из слов ТС понял. Я про твой видос.


видос для наглядности Pardon

кеды глухаря писал(а):

судя по знакам с 0:05, мардованин едет по встречке односторонней


судя по твоим суждениям ты форменный водятел facepalm , где ты увидел выезд на встречку? lol1
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):

кеды глухаря писал(а):

судя по знакам с 0:05, мардованин едет по встречке односторонней


судя по твоим суждениям ты форменный водятел facepalm , где ты увидел выезд на встречку? lol1


знаки с обеих сторон дороги к тебе жопой стоят. отсюда вывод- либо мордовские гибдд работают так же, как мордовские суды (на зелёный по второстепенной facepalm ), либо автор ролика- долботык и выъехал против шерсти на одностороннюю.
Alexxxa
кеды глухаря писал(а):

знаки с обеих сторон дороги к тебе жопой стоят. отсюда вывод- либо мордовские гибдд работают так же, как мордовские суды (на зелёный по второстепенной facepalm )


Мордовия вообще загадочная страна! pst
Мr. Black Star
Мордвин едет правильно самый прикол что знак конец одностороннего стоит в том месте где уже встречка есть, нарушения нет но тот кто повесил так знаки м...к.
Mord_vin
кеды глухаря писал(а):

знаки с обеих сторон дороги к тебе жопой стоят


иди проспись facepalm
кеды глухаря писал(а):

либо автор ролика


либо ты просто туп facepalm причем бесповоротно и окончательно
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):

кеды глухаря писал(а):

знаки с обеих сторон дороги к тебе жопой стоят


иди проспись facepalm
кеды глухаря писал(а):

либо автор ролика


либо ты просто туп facepalm причем бесповоротно и окончательно


валенкам слово не давали supercool
Mord_vin
Black Star писал(а):

знак конец одностороннего стоит в том месте где уже встречка есть


это не так nea встречка от знака проходт метров в 3_х просто бараны типа Кедов не умеют ориентироваться на дороге и "режут" угол проезда facepalm , на этом участке светофор жизненно необходим, почему его нет до сих пор не понятно facepalm
leon112
Mord_vin писал(а):

на этом участке светофор жизненно необходим, почему его нет до сих пор не понятно


как и не понятна вообще организация движения по всей рассее facepalm
Chud
Улицы в саранске жесть. ROFL
алекс спб
facepalm тс,водиле ситро чтобы не платить за свой ремонт-надо сказать так-
стою,пропускаю встречку,вдруг передо мной без аварийки встала машина
тк она неподвижна,нет аварийки и знаков ав остановки-я продолжил движение в поворот,изза помехи НЕ МОГ видеть попутную калину..считаю себя невиновным,тк встречки невидел и ваще думал что она уже встала на красный,тк авто встало передо мной без знаков аварийки-пропуская меня наверное по приоритету
кароч обоюдка на двоих,калино потерпевший facepalm
Mord_vin
Chud писал(а):

Улицы в саранске жесть.


Это промзона facepalm а дома в начале ролика вообще дореволюционной постройки и являются памятниками архитектуры.
Зато посмотри как чисто supercool
Mord_vin
алекс спб писал(а):

тс,водиле ситро чтобы не платить за свой ремонт-надо сказать так-
стою,пропускаю встречку,вдруг передо мной без аварийки встала машина
тк она неподвижна,нет аварийки и знаков ав остановки-я продолжил движение в поворот,изза помехи НЕ МОГ видеть попутную калину..считаю себя невиновным,тк встречки невидел и ваще думал что она уже встала на красный,тк авто встало передо мной без знаков аварийки-пропуская меня наверное по приоритету
кароч обоюдка на двоих,калино потерпевший


facepalm facepalm facepalm
Chud
Mord_vin писал(а):

Это промзона


Это зона отчуждения. pst
Mord_vin писал(а):

Зато посмотри как чисто


А там есть кому мусорить? pst
алекс спб
Mord_vin писал(а):

алекс спб писал(а):

тс,водиле ситро чтобы не платить за свой ремонт-надо сказать так-
стою,пропускаю встречку,вдруг передо мной без аварийки встала машина
тк она неподвижна,нет аварийки и знаков ав остановки-я продолжил движение в поворот,изза помехи НЕ МОГ видеть попутную калину..считаю себя невиновным,тк встречки невидел и ваще думал что она уже встала на красный,тк авто встало передо мной без знаков аварийки-пропуская меня наверное по приоритету
кароч обоюдка на двоих,калино потерпевший


facepalm facepalm facepalm


да как 2пальца обосс..
эт че,гаям проще дело закрыть имея 1виноватого,тк при обоюдке опр-я степень вины и то судом(проц 60 тс и 40ситро полагаю)
тс навскидку-на скока денег там ремонтов обоих тачек?
мой совет-писать-задумавшись ехал медленно,боялся что встречка выскочит pst тк если ты встал-то создал помеху всем
CodeName47
Alexxxa писал(а):

Дэн, а ты не видел что ли эту калину?


Неа к сожалению не видел, не смотрел в правое зеркало.
Итак последние новости. Приехал гаишнег все замерил перемерил, сказал типа какого ты на калине поехал на таком перекрестке обгонять поток. Как Мордвин сказал асфальт на перекрестке недавно положили разметки нет. С той односторонней с которой я с калиной въезжали на перекресток с правого ряда стрелка была только на право когда была разметка. У калины тормозной путь 6 метров жженой резины какая была скорость хз, калиновод говорит что не больше 40 ))))

Приехали в ГАИ там все обернулось подругому, я уже там нах не кому не нужен, свидетель не свидетель. У Пежо(это всетаки пежо а не ситроен как мне сначало показалось)при повороте была помеха справа, и он не убедился в безопасности маневра. А то что калина обгоняла по сути с второстипенной на нерегулируемом перекрестке никого не интересует.
У калины ущерба тысяч на 7 бампер и децл капот. У пыжа как минимум в полтос. На пыжике хотели договориться мол оплачивают ремонт калины, калина виновата, а им страховая ремонт оплачивает пыжу. Но калиноводы отказались, пошли на принцип типа.
На пыжике ко мне притензий не имеют наоборот поблагодарили...

ЗЫ всеравно мне не уютно... Фотге прилагаются..

Квадрат с закругленными краями место где я стоял и пропускал пыж




Общий вид злосчастного перекрестка.


Да ехали в пыже брат с сестрой, у сестры в пятницу свадьба, ехали чето там с прической делать... машина из Нижегородской области.

Последний раз редактировалось: CodeName47 (11 Июля 2012 15:52), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы