Страница 2 из 3
sveinung
BlackCat писал(а):

sveinung писал(а):

не надо пистеть.

на вид одинакового размера машины.


Купи очки.
Toyota Vitz Длина / ширина / высота, мм, 3610 / 1660 / 1500
Приора Длина х ширина х высота, мм, 4350*1680*1420


размеры практически одинаковые.
вес в студию, очкарик.
самое главное упустил. supercool
BlackCat
sveinung писал(а):

размеры практически одинаковые.


Ну если для тебя 3610 и 4350 это одинаково, то кроме окулиста тебе еще и к мозгоправу сходить надо.
sveinung писал(а):

вес в студию, очкарик.


Я в отличии от тебя, вижу разницу в размерах Vitz и Priora, т.ч. очкарик это ты.
По поводу массы, сам нагуглиш.
НАПИЛЬНИК
пруль распил что ли был?
Роман-НН
Mord_vin писал(а):

В Приоре сработали подушки безопасности


Что уже само по себе удивительно!
sveinung
инофилы даже в этом случае будут изворачиваться и отмазываться facepalm
BlackCat
sveinung писал(а):

инофилы даже в этом случае будут изворачиваться и отмазываться


Во-первых, разница в классе машин. Vitz это класс А. Он реально мелкий. Приора это как минимум B (хотя вроде как ее в С помещали). Во-вторых, особенности аварии.
Vitz с Окой столкнуть и посмотреть результат, тогда будет более-менее паритет. А Приору по безопасности следует с Corolla сравнивать.
sveinung
BlackCat
да пох.
это же тойота ! это же ино ! она и после столкновения с камазом должна всех спасать gpn facepalm pst
massakomi
Приора вообще классная машина. Что уж тут говорить.
Chud
sveinung писал(а):

это же тойота ! это же ино !


Таета говно, а вот что бывает с калинами при встрече с настоящей ипонской машиной.
http://www.youtube.com/watch?v=KGr98S89CyI
BlackCat
sveinung писал(а):

это же тойота ! это же ино ! она и после столкновения с камазом должна всех спасать


Какая глубокая мысль. Сам придумал?
D.O.K.T.O.P
В зависимости от комплектаций снаряженная масса Vitz 800-1100кг. Лада Природа 1150кг
BlackCat
Grant_a писал(а):

В зависимости от комплектаций снаряженная масса Vitz 800-1100кг.


Да не в массе дело, а в размерах. Я же писал. У Vitz нет капотного пространства как такового, двигатель почти в салоне, и нет багажника. Он всего 3,6 метра в длинну. Если его в морду стукнуть, двигатель уйдет в салон.
Mord_vin
Chud писал(а):

Таета г@$но, а вот что бывает с калинами при встрече с настоящей ипонской машиной.


ты это сравнил как баян и камаз facepalm сколько весит хонда?, да и удар у хонды пришелся в угол это и спасло Михаила с товарищами, было б лобовое мяса было бы больше facepalm
Chud
Mord_vin писал(а):

было б лобовое мяса было бы больше


Если бы у бабушки был буй, она была бы дедушкой.
Ты все-таки от аккордов подальше держись, мало ли чо. pst
D.O.K.T.O.P
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

это же тойота ! это же ино !


Таета г@$но, а вот что бывает с калинами при встрече с настоящей ипонской машиной.
http://www.youtube.com/watch?v=KGr98S89CyI


я не говорю, что калина безопаснее ипонца, но она долбанула ему в правое крыло - в двигатель. т.е аккордовские зоны деформации не сработали. Если было чисто лобовое, может кто и выжил бы в калине. Где то тема была, калина так же почти Солярис ушатала, сама целая осталась, да и в САБЖе Приора тоже в более выгодной ситуации. Кароче одни если....
sveinung
Grant_a писал(а):

В зависимости от комплектаций снаряженная масса Vitz 800-1100кг. Лада Природа 1150кг


а им пох.
Mord_vin
Grant_a писал(а):

Кароче одни если....


от дураков на дороге спасти может только БРМД


, я б взял, но расход не радует facepalm cry
BlackCat
sveinung писал(а):

а им пофиг


Ты про зоны деформации в курсе? У приоры почти на метр эта зона больше. Но это не преимущество Приоры, а преимущество класса. Столкнуть Прирору с одноклассником (Corolla) и результат будет не в пользу Приоры.
sviridov
BPSNSK писал(а):

Чем руководствуются, когда в прули садят детей с правой стороны?


может, таки с левой?
или ты про то, когда за руль садят?
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Mord_vin писал(а):

В Приоре сработали подушки безопасности


Что уже само по себе удивительно!


А что тут удивительного? Сами подушки и датчики шведские. Марку не помню, где-то перечень есть на тематическом форуме. АБС там стоит австрийская, а вот кондеи двух типов ставят, Хелла и Панасоник. Не знаю как подушки, не пробовал (тьфу три раза), а вот кондей и АБС отлично работают.

Последний раз редактировалось: ВСМ (11 Июля 2012 14:24), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Grant_a писал(а):

Кароче одни если....


Правильно. А то одни стереотипы кругом - япошка, значит танк априори, а раз ВАЗ, то сразу гамно и подушки в ней случайно сработали.
BPSNSK
sviridov писал(а):

может, таки с левой?
или ты про то, когда за руль садят?


О, спасибо, очепятался, поправил!
С левой имел в виду.
sveinung
ВСМ писал(а):

Grant_a писал(а):

Кароче одни если....


Правильно. А то одни стереотипы кругом - япошка, значит танк априори, а раз ВАЗ, то сразу гамно и подушки в ней случайно сработали.


вот и я про это ... facepalm
BlackCat
sveinung писал(а):

вот и я про это ...


Это ты так себя уговариваешь, что ВАЗ не шлак, и что есть машины которые в случае ДТП ведут себя хуже? Ну-ну. 63 Только на дорогах не только Vitz встречается, и в случае если попадется Corolla или еще что-либо сравнимое с Приорой по габаритам, то большая крепость по сравнению с Vitz думаю мало поможет.
sveinung
BlackCat
да мне вообще насрать , это ты тут усираешься Pardon
всегда есть что-то более крепкое на дороге , дальше что ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы