Страница 3 из 3
BlackCat
sveinung писал(а):

дальше что ?


Как это, что. Приоро это ... ну ты понял. 63
Chud
sveinung писал(а):

всегда есть что-то более крепкое на дороге , дальше что ?


А дальше, чем крепче твоя машина, тем меньше шансов словить что-то более крепкое. В твоем случае с колиной практически все на дороге может оказаться фатальным. pst
sveinung
Chud
водила навары тоже , наверное , так думал ...
Limon
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

это же тойота ! это же ино !


Таета г@$но, а вот что бывает с калинами при встрече с настоящей ипонской машиной.
http://www.youtube.com/watch?v=KGr98S89CyI


лучше посмотри что бывает с японской машиной при встрече с настоящей русской газелью hehe
Chud
sveinung писал(а):

Chud
водила навары тоже , наверное , так думал ...


Навара с фурой встретилась, а твою колину может убрать вместе с тобой обычный сраный солярис с дерьмовой подвеской.
Chud
Limon писал(а):

лучше посмотри что бывает с японской машиной при встрече с настоящей русской газелью


Ничего, газель не в том весе, смотри и проникайся pst
http://www.youtube.com/watch?v=5j8GBIeg2n4
sveinung
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

Chud
водила навары тоже , наверное , так думал ...


Навара с фурой встретилась, а твою колину может убрать вместе с тобой обычный сраный солярис с дерьмовой подвеской.

при неудачном стечении обстоятельств тебя и ока может с дороги скинуть и встретить дерево\стена.
zett
Mord_vin писал(а):

DAI писал(а):

Синька за рулем зло!


это ты Zett_у расскажи, он постоянно бравирует тем, что катается бухой facepalm ....вот так же убъёт кого нибудь....и.......... facepalm facepalm facepalm

Нуачо, есс я пьяный за рулем еду лучше, чем вы все трезвые вместе взятые... supercool
Ну вот не далее как пять минут назад сгонял за пивасиком в близлежащий лабаз... никого не задавил, даже кошку пропустил со всем поим почтением.
Проблема не во мне, а в этих безмозглых пидарасах, которые подмазались к власти и размахивают корочками направо и налево.
Возил я таких, от горшка два вершка, залезли вчетвером назад... я им, типа, вы берега не попутали? у меня сзади только три места, есиче, огрести за вас штраф мне не с руки...
Ответили - да лан, не очкуй, у нас у фсех корочки прокурорские на руках, типа учимся по Тупинскому позыву последнего созыва...
Ну а когда нас мент остановил, тупо пришлось отмазываться лично мне, ибо ни одна крыса типа с корочками так и не показала свою поганую морду из двери.
Так что побуй, пускай сперва номенклатура себя начнет вести по человечески, а там посмотрим... supercool
BPSNSK
У нас месяц назад На Корове смертник летел, угробил пассажирку свою (его не считаю) и семью с ребёнком в Эскудо, младшая чудом выжила. Но похоже в Эскудо взрослые не были пристёгнуты и дети без кресел. Беда.
D.O.K.T.O.P
Chud писал(а):

Limon писал(а):

лучше посмотри что бывает с японской машиной при встрече с настоящей русской газелью


Ничего, газель не в том весе, смотри и проникайся pst
http://www.youtube.com/watch?v=5j8GBIeg2n4


Не, в баяне канеш в разы безопаснее, чем в Калине-Приоре. Но и у них безопасность ПРИСУТСТВУЕТ. Плохенькая, но все же, а вот у классики и 8-15, безопасности нет в принципе. Когда они создавались слов "зона деформации" наши криворукие инженеры не знали есчо, еще и поэтому Мнение сперматоз сына Чудовского о девятке кроме улыбки не вызывает лично у меня др. эмоций Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы