Страница 2 из 3

Нужен ли вам 4х4?

  • Да, обязательно должен быть[ 13 ]25%
  • Нет, по сути не надо[ 8 ]15%
  • Изредка бы пригодился, но не принципиально[ 20 ]39%
  • Смотря какой 4х4[ 6 ]11%
  • Затрудняюсь ответить или свой вариант[ 1 ]1%
  • Я на Приоре, мне пох[ 3 ]5%
Всего голосов: 51
Sany_Omsk
вот эта кайффффф: http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser/5140388.html
Новый автомобиль
Производство:
Япония!
Цифра
wonderer писал(а):

я вообще за седаны 4х4.. кросоверы нафиг не нужны, и машина сомнительная, и проходимость ни об чем.. джип - на любителя или по необходимости, у меня пока ни того ни другого. А вот полный привод на седане - это все же дополнительная безопасноть на плохой дороге



Да боюсь бы не ошибиться в выборе машины, а то ведь на дачу не проедешь hehe

http://www.youtube.com/watch?v=sGQchqjy7u4&feature=relmfu


Шучу, ладно...
sveinung
особенно доставляют такие чмошники на псевдожыпах на лежачих полицейских ... едет такое тело на ранжровере\кашкае\тигуане ... и чуть-ли не отсанавливается на этих холмиках facepalm
я их пролетаю не тормозя резинки эти , а эти дрочеры маскальские во тупят facepalm
блин , у тя же жЫп ! а если так боишься подвесочку свою повредить - нахер покупал такую дорогучую ломучую паипень ? facepalm
802
Если средства позволяют, то самый правильный автомобиль - это жып gpn
Цифра
sveinung
Я слыхал, что на этих лежачих на джипе может подкинуть здорово с ударом.
802
sveinung писал(а):

особенно доставляют такие чмошники на псевдожыпах на лежачих полицейских ... едет такое тело на ранжровере\кашкае\тигуане ... и чуть-ли не отсанавливается на этих холмиках facepalm
я их пролетаю не тормозя резинки эти , а эти дрочеры маскальские во тупят facepalm
блин , у тя же жЫп ! а если так боишься подвесочку свою повредить - нахер покупал такую дорогучую ломучую паипень ? facepalm



Есть такая категория людей, они еще с асфальта боятся съехать на нормальном жыпе hehe
Parus
Hexff писал(а):


Я слыхал, что на этих лежачих на джипе может подкинуть здорово с ударом.



pst facepalm А где читал?
sveinung
Hexff писал(а):

sveinung
Я слыхал, что на этих лежачих на джипе может подкинуть здорово с ударом.


чиво ? wwow
Цифра
Parus писал(а):

Hexff писал(а):


Я слыхал, что на этих лежачих на джипе может подкинуть здорово с ударом.



pst facepalm А где читал?


Рассказывали...
Parus
Hexff писал(а):

Parus писал(а):

Hexff писал(а):


Я слыхал, что на этих лежачих на джипе может подкинуть здорово с ударом.



pst facepalm А где читал?


Рассказывали...



Меньше слушай сказки.
McRae
Parus писал(а):

Hexff писал(а):

Parus писал(а):

Hexff писал(а):


Я слыхал, что на этих лежачих на джипе может подкинуть здорово с ударом.



pst facepalm А где читал?


Рассказывали...



Меньше слушай сказки.



Не знаю как на лексусах, но на моей трясет изрядно на лежачих. Приходится скидывать скорость , тупо некомфортно.
Parus
McRae писал(а):

Parus писал(а):

Hexff писал(а):

Parus писал(а):

Hexff писал(а):


Я слыхал, что на этих лежачих на джипе может подкинуть здорово с ударом.



pst facepalm А где читал?


Рассказывали...



Меньше слушай сказки.



Не знаю как на лексусах, но на моей трясет изрядно на лежачих. Приходится скидывать скорость , тупо некомфортно.



Я как раз на Лехусе GX и пробовал - ничего не трясёт, вообще почти не замечаешь их, но это полноценный внедорожник, а не кросс... Pardon
sveinung
McRae
аморты закисли , а денег поменять нет ? facepalm
Acquirer
Все гумно чего купить не можем ROFL
shubin81
вроде и ненужен но если он есть это очень неплохо. короче нет варианта "я бы неотказался"
McRae
sveinung писал(а):

McRae
аморты закисли , а денег поменять нет ? facepalm



Для тебя знаток специально пишу - аморты в порядке. Позволяют валить по грунтовке 60+ кмч без пробоев. Потому на отдельных неровностях и трясет.
McRae
Parus писал(а):

McRae писал(а):

Parus писал(а):

Hexff писал(а):

Parus писал(а):

Hexff писал(а):


Я слыхал, что на этих лежачих на джипе может подкинуть здорово с ударом.



pst facepalm А где читал?


Рассказывали...



Меньше слушай сказки.



Не знаю как на лексусах, но на моей трясет изрядно на лежачих. Приходится скидывать скорость , тупо некомфортно.



Я как раз на Лехусе GX и пробовал - ничего не трясёт, вообще почти не замечаешь их, но это полноценный внедорожник, а не кросс... Pardon



Он еще и на пневме, небось был supercool
Вова Длинный
Hexff писал(а):

Если прикинуть, что не охотник, не рыбак, то в городе конкретно необходимость назревает 2-3 недели в году.


Ну если так, то в городе кроссовер ни в каком виде не нужен. Пузотерка - наше все. Что касается машины ну хоть с какими-то задатками внедорожника, то это удел быдла и гопоты. Говорю это, как владелец внедорожника/кроссовера.
Вова Длинный
Parus писал(а):

Я как раз на Лехусе GX и пробовал - ничего не трясёт, вообще почти не замечаешь их, но это полноценный внедорожник, а не кросс...


И что мы вкладываем в понятие полноценного внедорожника?
Вова Длинный
Hexff писал(а):

Я слыхал, что на этих лежачих на джипе может подкинуть здорово с ударом.


Я каждую неделю езжу через село Гофицкое Петровского района. Там есть два лежачих полицейских (самопал), которые я даже на Мапкам-инфо (есть такой сайт, где выкладываются точки для спидкамов) занес.Но частенько забываю об их существовании. Так вот на Акценте, я подрамником бился (уже после того, как передок прошел "лежака"), на Шкоде все прошло чуть помягче, но довольно неприятно. На Тойоте я пролетел "лежака", как на гидроцикле через набежавшую волну.
Parus
Вова Длинный писал(а):

Parus писал(а):

Я как раз на Лехусе GX и пробовал - ничего не трясёт, вообще почти не замечаешь их, но это полноценный внедорожник, а не кросс...


И что мы вкладываем в понятие полноценного внедорожника?



Давай не начинать этот бессмысленный спор? facepalm
Extreme
wonderer писал(а):

я вообще за седаны 4х4


+1
Вова Длинный
Parus писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Parus писал(а):

Я как раз на Лехусе GX и пробовал - ничего не трясёт, вообще почти не замечаешь их, но это полноценный внедорожник, а не кросс...


И что мы вкладываем в понятие полноценного внедорожника?



Давай не начинать этот бессмысленный спор? facepalm


Не я первый это начал...
lol1
wonderer
802 писал(а):

sveinung писал(а):

особенно доставляют такие чмошники на псевдожыпах на лежачих полицейских ... едет такое тело на ранжровере\кашкае\тигуане ... и чуть-ли не отсанавливается на этих холмиках facepalm
я их пролетаю не тормозя резинки эти , а эти дрочеры маскальские во тупят facepalm
блин , у тя же жЫп ! а если так боишься подвесочку свою повредить - нахер покупал такую дорогучую ломучую паипень ? facepalm



Есть такая категория людей, они еще с асфальта боятся съехать на нормальном жыпе hehe



а еще есть такая категория людей, которые не понимают, что для того, чтобы машина тебе нормально служила, ее надо нормально эксплуатировать, а не пролетать лежачих не тормозя... Лежачих для того и ставят, что абсолютное большинство нормальных людей на них тормозят, один свин пролетает их не тормозя и видимо очень этим гордится
evgen 44
Я как то ездил на шкоде октавии с смамоблокирующимся дифом - полный привод нафиг не нужен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы