Страница 1 из 2
Чапай
РЕАЛ считаю очень дорогим, так как ценники на продукты там значительно дороже чем в пятерочке

конечно если сравнить ашан или мегу, то там ценник почти такой же как в пятерочке

кто реально сравнивал где можно как можно дешевле затариватся ?

реала в нашем регионе нет, это я к сравнению, но ашан и мега а так же пятерочки, метро, монетки, магниты, и другие есть

монетки и магниты мне не нравятся Pardon какие то дешевки, убогие магазины
sveinung
в ближайшем сельпо gpn
мим
сельпо и магниты для покупки хлеба и молока и мелочи в будни. реал - для затарки в выходные.
Crazy Squirrel
лента gpn или окей
Чапай
мим
в реале дорого, хотя ассортимент отличный, но у нас его нет, это я по столичным магазинам пробежался.

Ну как дорого, в пятерочке хейнекен - 39 По акции) в реале - 47 , в красном и белом - 44, в пятерочке не по акции - 59, потом 49 facepalm hehe
wonderer
опять нищеброды понабежали со своими нищебродскими магазинами..

только азбука вкуса или алые паруса - смотря что ближе к дому, а то бенз так подорожал...
алекс спб
у чурок вларьках bboyan просроч пиво со скидкой,если заметишь и пригрозишь инспекцией pst
настоящим алигархам еду на дом доставляют,можно через инет заказывать bboyan цена не имеет значения
Limon
Для меня главное качество. Цена на втором плане. Что попало стараюсь не жрать supercool
microdiable
супермаркет "НАШ", цены несколько меньше чем в Пятерке и Дикси
Crazy Squirrel
универсам народный на косыгина hehe ROFL facepalm
Bubble
Окей более-менее. Ленд еще нормально, хоть и супермаркеты, но ассортимент радует.

Последний раз редактировалось: Bubble (11 Июля 2012 19:59), всего редактировалось 1 раз
Angelier®
Ходите ходите в дорогие магазины для лолегархов 63
Я, как человек, работавший в них, скромно помолчу Wink
Чапай
Angelier®
давай рассказывай, не скрывай от общественности что вы там по темным углам прячете hehe
wonderer
а чем ашан-то не устраивает? дешевле пятерок с коппечками вроде, и все есть
Snejno 010
Самый выгодный затар сейчас в реале на культуре, его решили закрыть и устроили распродажу -50%, вот там вчера мясо то было pst
Angelier®
Чапай писал(а):

что вы там по темным углам прячете


Да все как обычно...
Просрочка с перебитыми датами, перефасовка с удалением даты производства, пускание протухших продуктов в кулинарные "изыски" собственного производства...
Ватыт
В уфе все дика надрачивали несколько лет пока строился ашан. В итоге он открылся, я туда съездил один раз и понял, что это полный кал. Никуя не дешевле других магазинов. Вот ОК'ей я котирую больше остальных.
А еще насчет ашана - когда поехали на рок над волгой в этом году, в самаре закупались там. И там не было вообще курицы ни в каком виде. И это было очень нехорошо.
wasd
По рен тиви Жадность посмотри hehe hehe hehe
TFheavi1
Там где камеры не палят!
Skiff
Странные вы. Товар один и тот же, доставляется с одних и тех же складов. Какой то выбор еще придумываете...что ближе то и юзаю.
Vlad B
Мне очень нравятся финские ПРИЗМА, там всегда чисто, свежие продукты, помятые помидоры специальный человек стоит с прилавка в помойку выкидывает.
Ашан уже засаленый, лента ваще кал, огей дико дорогой, карусэл вечно вонючей рыбой пахнет, пятерочка для быдла которое ходит туда за ягой. facepalm
Bubble
Angelier® писал(а):

Ходите ходите в дорогие магазины для лолегархов 63
Я, как человек, работавший в них, скромно помолчу Wink


Магазины как магазины.
Дорого это что-то вроде Глобус Гурмэ.
Чапай
Vlad B писал(а):

Мне очень нравятся финские ПРИЗМА, там всегда чисто, свежие продукты, помятые помидоры специальный человек стоит с прилавка в помойку выкидывает.


http://www.prismamarket.ru/Napitki приятный магазин, но они только в питере Pardon
Snejno 010
Да призма на выборгском +1
Acquirer
Призма хороший магаз, с большим выбором финских продуктов, но только в Питере он есть, к сожалению. Ну и не дешев конечно, как помню.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы