Страница 9 из 9
Suse
facepalm
Полю уделало гранто....Какцент,что еще сказать
shubin81
Chud писал(а):

Мой отпрыск на днях прокатился в новой гранте, вердикт: "стремная повозка, дико воняет, наша 9-ка лучше была". pst



канешно - свое гавно ведь всегда меньше воняет ROFL
D.O.K.T.O.P
shubin81 писал(а):

Chud писал(а):

Мой отпрыск на днях прокатился в новой гранте, вердикт: "стремная повозка, дико воняет, наша 9-ка лучше была". pst



канешно - свое г@$но ведь всегда меньше воняет ROFL


pst
Mord_vin
sveinung
вы зачем опять чуда палкой ковыряете ? facepalm
ща же опять вонь пойдет на весь лол ROFL
tapanow
seregaZ писал(а):

я на своей калине с 8 кл с нуля такую скорость наберу за минуту - полторы...


wwow wwow wwow Я выжал сотню за положеные моему сараю 13сек, за полминуты набрал положенные 160км/ч, ещё секунд за 15 выжал 180 на автобане, так что не понял про какие полторы менуты речь? wwow wwow wwow Если со светофора разгоняться на первой до отсечки с тапкой в пол, то это примерно 50км/ч за пару-тройку секунд будет supercool
seregaZ
tapanow писал(а):

seregaZ писал(а):

я на своей калине с 8 кл с нуля такую скорость наберу за минуту - полторы...


wwow wwow wwow Я выжал сотню за положеные моему сараю 13сек, за полминуты набрал положенные 160км/ч, ещё секунд за 15 выжал 180 на автобане, так что не понял про какие полторы менуты речь? wwow wwow wwow Если со светофора разгоняться на первой до отсечки с тапкой в пол, то это примерно 50км/ч за пару-тройку секунд будет supercool


ну я писал в ответ человеку, который утверждал, что разгон ВАЗа с 120 до 160 занимает пять минут..
так то да, хочется все таки узнать, за сколько реально стоковый ВАЗы до ста разгоняются
tapanow
seregaZ писал(а):

за сколько реально стоковый ВАЗы до ста разгоняются


По опыту, если тачка не угроблена, то она и через 3 года разгоняется не хуже, чем заявлено официально Good
Если ездила баба или баба за рулём, то да можно и 10 минут разгоняться до 100, не вопрос hehe
Лайт
tapanow писал(а):

Я выжал сотню за положеные моему сараю 13сек


это что за сарай такой?
RMX
Mihalych78 писал(а):


может проста че заклинило в гранте то?
ну там электронную педаль газа hehe


А что Акцент супер мега валящий болид штоле? ну резвее должен быть гранты крнечно. А 140 для любого ПП ваза не предел. Даже для карбого девятоса 1,3л ROFL
RMX
Лайт писал(а):



это что за сарай такой?


калина-универсал судя по всему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы