Страница 1 из 2
rover
Есть у меня знакомый, человек пожилой. Хочет найти свою Тётю. Фамилию не знает. Жила в Днепропетровске, есть примерные данные и ее фотография в молодости. (страшная)

С чего примерно надо начать?

Знакомых с ментуры из полиции нет, детективов нет
Butchevsky
rover
давай данные попробуем тупо по инету
rover
Имя тети т. Вера, написано на фото с обратной стороны facepalm
wasd
rover
Раз ищет тётю,то пусть начнет со своих родителей,а лучше с дедов.Ихнии фио,от них и плясать далее facepalm
rover
Butchevsky писал(а):

rover
давай данные попробуем тупо по инету


Данные сканирую, будут минут через 10
Butchevsky
rover писал(а):

примерные данные


Wink
Аццкей Ездун
rover писал(а):

Жила в Днепропетровске, есть примерные данные и ее фотография в молодости. (страшная)



Butchevsky писал(а):

попробуем тупо по инету



Навряд ли у нее есть страничка в соцсетях...
Butchevsky
Аццкей Ездун писал(а):

Навряд ли у нее есть страничка в соцсетях...


ну эт понятно...
это не единственный способ
RoN
В жди меня напишите)
rover
wasd писал(а):

rover
Раз ищет тётю,то пусть начнет со своих родителей,а лучше с дедов.Ихнии фио,от них и плясать далее facepalm


Мать умерла, Отец в Гурьеве жил, там наверное и помер тоже. У него тут бродерс, такой же как он, них не знает. Мужики же Pardon
В общем родни нет.
gkbest
в контакте нету штоли? src
rover
RoN писал(а):

В жди меня напишите)


Там полстраны пишет, причем больше от нефиг делать, максимум что - через 2 года придет письмо, что дескать запрос отклонен. Им подавай мелодраму, для имиджа на тв, а на деле там никому нафиг не нужны с такими проблемами
Гаврилыч
А мона в инете искать чилавечка по фотке, е такой ресурс?
133
rover
зачем ему тётя которую он видел в детстве? Smile квартирку некому оставить? hehe так ты подсуетись
wonderer
есть же вские тематические форумы днепропетровские, где только местные перетирают свои локальные проблемы. Запостить там фотку, может кто ее узнает
rover
133 писал(а):

rover
зачем ему тётя которую он видел в детстве? Smile квартирку некому оставить? hehe так ты подсуетись


Суетится как раз он. Как квартиру матери продали, он все пропил, и живет в гараже теперь. Работает на двух работах, очень романтичный и неунывающий чел. Если про его приключения рассказать за последние лет пять, то тут страниц 20 будет 63
wasd
rover
Он шо фамилию(девечью) матери забыл facepalm у сестры то такая же сначало была supercool
Butchevsky
Butchevsky
вот хорошая штука http://www.tineye.com/
rover
Вот такое фото он приволок, и вот такой тетрадный листик. Ну что, стоит начинать искать, как думаете?







Butchevsky
rover
мда...фамилию бы
Butchevsky
rover
по что в тиф картинки выкладываешь

Последний раз редактировалось: Butchevsky (11 Июля 2012 21:19), всего редактировалось 1 раз
rover
Фамилии нету Pardon

Я ж говорю - этот Толя, как загрузит, так хоть падай. То космич его делай, весь вымажешься и соберешь все попутно, что в процессе ремонта само отвалилось, то вот найди ему Тетю facepalm
Butchevsky
rover
возраст
rover
Butchevsky писал(а):

rover
возраст


Лет 60 уже ей. Сейчас в Днепропетровском сайте ищу, и в соцсетях. Короче это работы мне на неделю. Через неделю отправлю его с 1000 рублями к нашему участковому, да и все facepalm
Я так спросил, может какие ресурсы есть по поиску, или что подскажет кто может, так-то самому рыться придеться с утра до ночи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы