Страница 1 из 1
Чапай
вот допустим примет золотой миллиард, решение ликвидировать 7 миллиардов жителей планеты, в один день, и останется на планете несколько миллионов самых обеспеченных граждан, я думаю что современные заводы и высокотехнологичная техника поможет им припеваючи жить и поживать, пользуясь всеми благами планеты
_Remus_
Limon
Чапая точно ликвидируют, т.к. его услуги больше будут не нужны Pardon
Wingen
Чапай писал(а):

вот допустим примет золотой миллиард, решение ликвидировать 7 миллиардов жителей планеты, в один день, и останется на планете несколько миллионов самых обеспеченных граждан, я думаю что современные заводы и высокотехнологичная техника поможет им припеваючи жить и поживать, пользуясь всеми благами планеты



А работать кто будет?
GENA
Wingen писал(а):

Чапай писал(а):

вот допустим примет золотой миллиард, решение ликвидировать 7 миллиардов жителей планеты, в один день, и останется на планете несколько миллионов самых обеспеченных граждан, я думаю что современные заводы и высокотехнологичная техника поможет им припеваючи жить и поживать, пользуясь всеми благами планеты



А работать кто будет?


Гастрабайтеры с Луны. pst
SigmaN
будет скучно)
Чапай писал(а):

и останется на планете несколько миллионов самых обеспеченных граждан


А за счет кого они обеспечиваться будут? Карла Маркса читал? supercool
rg-45
Чапай писал(а):

и останется на планете несколько миллионов самых обеспеченных граждан,


они сразу станут нищими и без навыков выживания,тоесть практически все и самоликвидируются.
shubin81
хоть автор и ...хм....но как бы рано или поздно такая куйня будет. ибо перенаселение есть уже сейчас.
Чапай
а им все будут роботы делать, все полностью автоматизированно, впрочем и сейчас на многих современных заводах работают одни роботы

люди не нужны, они там только под ногами путаются
GENA
shubin81 писал(а):

хоть автор и ...хм....но как бы рано или поздно такая ***** будет. ибо перенаселение есть уже сейчас.


Не ссать! Природа и космос не дремлют! Не заметил разве чем теснее на земле,0 тем больше пи..арасов. Вон в европе недавно 600 000 шествие прошло. А это так сказать тупиковая не плодящаеся ветвь человечества. Ну если только какие нибудь корейские ученные матку в задницу не вкрячат. pst

Последний раз редактировалось: GENA (11 Июля 2012 19:54), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Чапай писал(а):

останется на планете несколько миллионов самых обеспеченных граждан, я думаю что современные заводы и высокотехнологичная техника поможет им припеваючи жить и поживать, пользуясь всеми благами планеты


Они своим же дерьмом захлебнутся.Работать не приучены.Ток аферы крутить Wink
GENA
Чапай писал(а):

а им все будут роботы делать, все полностью автоматизированно, впрочем и сейчас на многих современных заводах работают одни роботы

люди не нужны, они там только под ногами путаются


Какие роботы? facepalm Все идет к усложжнению и скрытию технологий. Технологии знают не большие кучки людей, роботов делать могут то же не много людей. При какомнибудь БП если их выкосит мир вернется к каменному топору и пещерам. Pardon
S597SMRUS
Чапай писал(а):

а им все будут роботы делать, все полностью автоматизированно, впрочем и сейчас на многих современных заводах работают одни роботы


А кто им роботов сделает и обслуживать будет?
shubin81
GENA писал(а):

shubin81 писал(а):

хоть автор и ...хм....но как бы рано или поздно такая ***** будет. ибо перенаселение есть уже сейчас.


Не ссать! Природа и космос не дремлют! Не заметил разве чем теснее на земле,0 тем больше пи..арасов.



ваще да - тоже верно....но пидарасы нерешат к примеру с кетайцами и другими странами 3 мира - там нет пидаров и размножение биомассы прет....там решат тока кнопки и томагавки facepalm либо будет замещение европеоидов, потом глобальный анус как с римской империей а потом снова развитие
zett
Зачем ликвидировать лишние 7 миллиардов, когда они и сейчас могут
Чапай писал(а):

припеваючи жить и поживать, пользуясь всеми благами планеты

Limon
Чапай писал(а):

решение ликвидировать 7 миллиардов


кстати, а зачем ликвидировать?
wonderer
Чапай писал(а):

вот допустим примет золотой миллиард, решение ликвидировать 7 миллиардов жителей планеты, в один день, и останется на планете несколько миллионов самых обеспеченных граждан, я думаю что современные заводы и высокотехнологичная техника поможет им припеваючи жить и поживать, пользуясь всеми благами планеты



а какой прикол быть богатым среди богатых? некого даже нищебродом назвать будет, они ж от тоски перевешаются..
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

останется на планете несколько миллионов самых обеспеченных граждан



А кто им будет зажигать свечи по субботам?
wonderer
Яков_Лещ писал(а):

Чапай писал(а):

останется на планете несколько миллионов самых обеспеченных граждан



А кто им будет зажигать свечи по субботам?



pst pst pst это пять!! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы