Страница 1 из 2
Butchevsky
http://www.youtube.com/watch?v=BS5l7IzVqkE&feature=player_em

Водитель "мерседеса" устроил гонки без правил с экипажем ДПС на западе Москвы.

На Давыдковской улице патрульные заметили иномарку, координаты которой за несколько минут до этого были переданы с соседнего поста по рации: лихач не остановился по требованию инспектора.

Инцидент произошел еще 22 июня, однако видеозапись погони стала доступна только сейчас.

Полицейский "Форд Фокус" догнал кабриолет, и инспектор потребовал прижаться вправо для проверки документов.

- Неизвестный водитель внезапно начал движение и, ударив полицейскую машину, стал скрываться в направлении улицы Кременчугская. Сотрудники ДПС начали преследование, - прокомментировали Life News в ГУ МВД России по Москве.

Пытаясь оторваться от полицейских, водитель кабриолета несколько раз проскакивал на красный сигнал светофора, выезжал на встречную полосу, создавая угрозу жизни окружающим.

Мчась за нарушителем по Староволынской улице, гаишники по рации запросили разрешения открыть стрельбу.

- Пока пустырь можно стрелять? Уйдет на Минскую улицу - мы его потеряем, - объяснили инспекторы руководству по рации.

После того, как гонщик на кабриолете несколько раз не отреагировал на требование по громкой связи прижаться вправо и остановиться, полицейские открыли стрельбу.

- Из табельного оружия было сделано восемь выстрелов, - сообщили Life News в полиции. - У дома 1 «Б» по улице Веерной сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД, заблокировали данный автомобиль и задержали водителя. Им оказался гражданин, 1970 года рождения, зарегистрированный в городе Грозный Чеченской Республики.
Dark_Angel
Butchevsky писал(а):

Им оказался гражданин, 1970 года рождения, зарегистрированный в городе Грозный Чеченской Республики.


Ослосношатель.
Butchevsky
Dark_Angel
ты опять в скрытых lol1 63
Extreme
Kirill111
Водить то мусора не умеют facepalm
А еще очень боятся поцарапать служебное авто pst
AMAROCK
Надеюсь полицейских не осудят на разные сроки ?
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):


А еще очень боятся поцарапать служебное авто



За свой счёт ремонт будет потому что, я ж рассказывал уже. facepalm
shubin81
настоящий боец facepalm
kawasaki
черножопых давно пора на кол.
Цитата:

«Если мы считаем себя воинами двенадцатого имама, то должны быть готовы к войне под руководством Аллаха и с его невидимой помощью мы сделаем так, что исламская цивилизация восторжествует на мировой арене. Это наша судьба»

kawasaki
жалко не засняли как его потом пистили, да и вообще хорошо бы завалили его по дороге
Шилов
kawasaki писал(а):

черножопых давно пора на кол.



так кули на поражение огонь не открываете?
FHR
Угомонись кавасака чувак просто скрывался чтобы не плотить. Я неоднократно так делал и никто не искал меня потом facepalm
Dark_Angel
Butchevsky писал(а):

ты опять в скрытых


Я весь модераторский срок в скрытых. И что?
seregaZ
полицейским уже предьявили обвинение в разжигании межнациональной вражды?
kawasaki
FHR писал(а):

Я неоднократно так делал


может и тебя когда нить завалят случайно, продолжай в том же духе..
Шилов
kawasaki писал(а):

жалко не засняли как его потом пистили,



как можно заснять то чего не было hehe
Яков_Лещ
ТИМУP, приехали уважаемые люди из диаспоры и всё хорошо закончилось. Зачем драться, брат? Зачем хорошего человека зря обижать? Пойдём в ресторан, шашлык будем кушать, вино пить! Drinks or Beer
брат шумы
Butchevsky писал(а):

Из табельного оружия было сделано восемь выстрелов, - сообщили Life News в полиции. - У дома 1 «Б» по улице Веерной сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД, заблокировали данный автомобиль и задержали водителя. Им оказался гражданин, 1970 года рождения, зарегистрированный в городе Грозный Чеченской Республики.


повезло ментам,а ведь могли в ответ и очередь из автомата получить Wink
FHR
kawasaki писал(а):

FHR писал(а):

Я неоднократно так делал


может и тебя когда нить завалят случайно, продолжай в том же духе..


типун на язык менты у нас ездить не умеют lol1 lol1
Kirill111
А вот раз уж в теме менты засветились - расскажите кто в теме.. Водятлами служебных машин работают специально обученные люди, или любой мент с правами? Обучение экстремальному вождению не практикуется?
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

Водятлами служебных машин работают специально обученные люди, или любой мент с правами?



Мелицыонэр-водилель - это должность, ну и от подразделения зависти.

Просто так - взять и сесть за руль мелицейцкого автомобиля нельзя, там целая куча формальностей, но если очень-очень надо, то... можно. Smile

Какое там экстремальное вождение, какие курсы! 63
Kirill111
Т.е. их не учат специально ничему? Знаю раньше под Подольском была грунтовая трасса - так вроде ментам принадлежала, по слухам на ней водятлы милицейские тренировались как раз. Мне казалось их должны готовить как то, а не просто сажать обычного водятла гоняться за преступниками. facepalm
Kirill111
Он же с такими навыками в лучшем случае просто не догонит нормального водилу, а в худшем раскуячит служебное авто и нескольких человек с собой заберет. Razz

Не, все таки должны быть некие курсы, ну и КПК ежегодно. Wink
Санёг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы